2471 сообщение в этой теме

18 часов назад, ХлоRka сказал:

Девочки, у меня планируется встреча по зум. Подскажите, можно ли как- то заблокировать входящие вызовы на этот период ? 

мне кажется, можно просто Авиарежим включить

Поделиться сообщением

@American Beauty а при таком режиме разве сам интернет (связь) не вырубается? Хммм...

Поделиться сообщением

5 часов назад, OrkLik сказал:

@American Beauty а при таком режиме разве сам интернет (связь) не вырубается? Хммм...

Авиарежим вырубает все 

мне это не подойдёт 

Поделиться сообщением

@ХлоRka в настройках есть режим "не беспокоить" (это вот то же, что ночной режим, когда телефон работает, но звуков не издает). Там внутри него (в настройках в смысле) можно выбрать, когда блокируются звонки и сообщения - либо когда телефон заблокирован, либо всегда. То есть даже когда вы че-то делаете в телефоне, но включен режим "не беспокоить", все входящие уведомления и звонки будут не видны (это если выбрать "всегда"). Плюс там же можно выбрать, от кого звонки разрешить (типа от избранных контактов) или от всех запретить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.12.2020 в 17:02, OrkLik сказал:

с Вай-фаем Интернет продолжает работать. 

В 12.12.2020 в 22:03, ХлоRka сказал:

Авиарежим вырубает все 

мне это не подойдёт 

если только вы мобильным Интернетом планируете пользоваться, тогда не подойдет такой метод, да.

Поделиться сообщением

36 минут назад, American Beauty сказал:

с Вай-фаем Интернет продолжает работать. 

поэтому звонки через любые мессенджеры будут проходить тоже. Звонят щас не только по телефону.

кто вообще именно по телефону звонит до сих пор, когда есть вотсапп, телеграм и прочее ...

по вашему методу тогда уж надо делать наоборот. Оставить только мобильный интернет, вайфай отключить, а потом вручную запретить всем мессенджерам  пользоваться мобильным интернетом, там кнопочка есть. Но это гемор, да и обычные звонки проходить будут, если кто-то ими-таки пользуется

Поделиться сообщением

18 часов назад, Penny сказал:

поэтому звонки через любые мессенджеры будут проходить тоже. Звонят щас не только по телефону.

кто вообще именно по телефону звонит до сих пор, когда есть вотсапп, телеграм и прочее ...

по вашему методу тогда уж надо делать наоборот. Оставить только мобильный интернет, вайфай отключить, а потом вручную запретить всем мессенджерам  пользоваться мобильным интернетом, там кнопочка есть. Но это гемор, да и обычные звонки проходить будут, если кто-то ими-таки пользуется

:o кошмар какой xDдействительно_)

я, когда слышу "звонки", "входящие вызовы", представляю обычные моб. звонки:lol: :pardon:поэтому Авиарежим включаю. _)

как-то вообще не подумала про звонки в мессенджерах) Я сама ими пользуюсь только в конкретных случаях.

не, ну тогда, конечно._) если часто звонят в мессенджерах, тогда метод не подойдет _)

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста,есть ли такая возможность,закачать в айфон смайлики(общие) как на форуме,люблю их нежной любовью:wub:так хочется их в Вотсапп засунуть,или это нереально:blush2:?

Поделиться сообщением

Привет. Тупой вопрос жизни и смерти.

Смотрите: если у меня айфон, я отправляю через почту (яхоо) ссылку (из ютуб) . Принимающий :), если у него не айфон, 

сможет по этой ссылке перейти (если комп не айфон??) 

ссылку отправляю из приложения ютуб. 
спасибо.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Olgachka сказал:

Привет. Тупой вопрос жизни и смерти.

Смотрите: если у меня айфон, я отправляю через почту (яхоо) ссылку (из ютуб) . Принимающий :), если у него не айфон, 

сможет по этой ссылке перейти (если комп не айфон??) 

ссылку отправляю из приложения ютуб. 
спасибо.

Конечно сможет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал сдавать старые телефоны на переработку, используя службы apple?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу