2468 сообщений в этой теме

59 минут назад, Semper virens сказал:

@смуззи да, в самом приложении.

Я прикрепила скрин значка приложения и скрин первой страницы, которая открывается при запуске. Это вкладка "Браузер". В ней уже есть в закладках ВК. Нажмите на ВК, авторизуйтесь и как в обычном браузере заходите в пункт "Музыка", ищите нужное и нажимайте на play возле композиции. После этого выскочит сообщение с предложением скачать или отменить. Нажимаете "Скачать", после скачивания композиция будет на вкладке "Загрузки". Кажется, можно сортировать по папкам, но у меня все в одном списке, я не сортирую.

photo_2017-11-08_10-54-50.jpg

photo_2017-11-08_10-54-55.jpg

photo_2017-11-08_10-57-41.jpg

У меня значок такой же,но вкладки браузер нет.у меня только вкладки поиск,песни,и плей листы.

у вас наверное старая версия приложения,да?

Поделиться сообщением

У меня ещё есть офлайн загрузчик,там нажимаешь на песню,и он говорит,что здесь Музыка недоступна:brows:слушайте через официальные приложения:gun_bandana:

@Semper virens я поняла теперь,почему у меня сейчас не выходит ничего)спасибо вам все равно)

Поделиться сообщением

@смуззи я ее давно скачивала, но она регулярно обновляется, последний раз буквально в сентябре обновлялась. Жаль, что у вас не получилось((

Есть еще одна программа, lazy tool. Ее нет сейчас в айтюнсе, можно поставить только есть есть комп с mac os. И немножко с бубном потанцевать придется. На 4 pda все расписано в одноименной темке, на всякий случай, если рискнете попробовать))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Semper virens сказал:

@смуззи я ее давно скачивала, но она регулярно обновляется, последний раз буквально в сентябре обновлялась. Жаль, что у вас не получилось((

Есть еще одна программа, lazy tool. Ее нет сейчас в айтюнсе, можно поставить только есть есть комп с mac os. И немножко с бубном потанцевать придется. На 4 pda все расписано в одноименной темке, на всякий случай, если рискнете попробовать))

А  у меня телефону две недели,и соответсвенно новая версия программы( так что,не обновляйте:nea::nea::nea:

компа с мас нет,эх,придется ждать,когда что нибудь придумают :angel_innocent::angel_innocent::angel_innocent:

Поделиться сообщением

Кто нибудь Х купил? Интересны отзывы, я на днях пойду. На сколько быстро можно привыкнуть без кнопки хоум пользоваться.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то заметил разницу между 7 и 8 на деле так сказать? Есть ли вообще разница? Мне просто муж купил восьмерку взамен моей семерке, и в использовании вообще не заметила ни-че-го нового, только это стекло сзади которое всегда в чехле и все равно ничего не видно. только жаба давит что он столько денег отдал.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кitri сказал:

Девушки, кто-то заметил разницу между 7 и 8 на деле так сказать? Есть ли вообще разница? Мне просто муж купил восьмерку взамен моей семерке, и в использовании вообще не заметила ни-че-го нового, только это стекло сзади которое всегда в чехле и все равно ничего не видно. только жаба давит что он столько денег отдал.

Нет разницы, я с предыдущей своей 6 сравниваю.

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 05:23, Mawul4ik сказал:

Нет разницы, я с предыдущей своей 6 сравниваю.

Ну когда семерку купила, то с 6 хоть какая-то разница была:biggrin: кнопка эта новая, разъём, защита от влаги, и батарея подольше держала, это я хоть ощутила. А разницу между 7 и 8 прям ну вообще не ощущаю:facepalm:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Кitri сказал:

Ну когда семерку купила, то с 6 хоть какая-то разница была:biggrin: кнопка эта новая, разъём, защита от влаги, и батарея подольше держала, это я хоть ощутила. А разницу между 7 и 8 прям ну вообще не ощущаю:facepalm:

Ну это все мелочи какие-то. Ну батарея, да. При активном пользовании заряжаю раз в сутки. Ничего сверхестественного. 

Поделиться сообщением

Подскажите плз, почему не могу обновить и скачать программы с Эплстор? Пишет что в данный момент не удалось загрузить. И так уже неделю. 

Поделиться сообщением

Я хотела купить 8, но потом решила, что вообще смысла нет. Поменяла свою 7 на 7 плюс. Немного неудобно, конечно, в карман не всегда помещается, зато заряжаю раз в два дня, используя на всю катушку и большой экран радует))

Поделиться сообщением

Девочки, а вы всегда обновляетесь?

муж говорит не обновляйся, телефон виснуть будет , правда или нет, не знаю ?‍♀️ Последнее обновление так и висит, не загружаю

Поделиться сообщением

Я всегда обновляюсь, никаких проблем не было, но я люблю все новое и легко привыкаю к обновлениям, могу пару дней «пострадать» по прежнему шрифту или значку, но потом все устраивает. 

Раздумываю сменить свою 7ку. Но не могу определиться на что. С одной стороны, 8ка очень похожа, и менять шило на мыло смысла нет. С другой стороны, все отговаривают от покупки Х, хотя я как таковых недостатков не вижу. Версию 8 плюс не рассматриваю из-за размеров. 

Что скажете? Какие уж такие минусы X? 

И ещё X на 64gb вообще будет работать? Или 256 всё-таки лучше? У меня все телефоны были на 64gb и места хватало, я не фото/фильмо/музыкоманьяк. 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya я бы Вам не советовала менять на х. у меня он был неделю. отправила назад. ощущение абсолютно сырого телефона. у меня 7 плюс, сравниваю с ним. батарея слабее, экран у меня очень желтил, камера была хуже, чем на 7 плюс. а я от камеры очень много ждала. видео смотреть на весь экран не получается, рамки. можно убрать рамки, но картинка будет обрезана. фейс айди в темноте у меня не срабатывал. может, мне такой телефон попался. я с такой радостью вернулась к своему плюсику))) все имхо и только мои ощущения, если что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Gentle спасибо за мнение. Я понимаю, что версии плюс намного лучше, но они мне совсем не подходят из-за размера. Я за три года так и не привыкла к размеру 6,7. Для меня самый комфортный это корпус пятерки...

Поделиться сообщением

@m_lisickaya а может подождете тогда? в начале 2018 обещают обновленную версию айфона se

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gentle сказал:

@m_lisickaya а может подождете тогда? в начале 2018 обещают обновленную версию айфона se

Возможно так и сделаю, но очень хотелось к НГ

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте, плиз, хороший ежедневник для айфона. Бесплатный))

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Исчезли все книги из iBooks, бесплатные( скачанные в формате epub и купленные через литрес)

Даже не могу сказать в какой момент это произошло, вроде все были на той неделе, а сейчас нет.

Может обновление какое вышло, запрещающее хранить не купленные книги, но тогда почему купленные пропали.

7-ка айфон

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 02:21, Klio сказал:

Девочки, а вы всегда обновляетесь?

муж говорит не обновляйся, телефон виснуть будет , правда или нет, не знаю ?‍♀️ Последнее обновление так и висит, не загружаю

Зависит от телефона. Если у Вас 7 или 8, то пока можно смело обновляться, а на более ранних моделях обновления(причем, чем старше телефон, тем это очевиднее) - это то, что делает из "летающего" телефона кирпич, и это не слухи, а факт.

К примеру, я пару лет назад так 4ЭС убила - стояла у меня старая ось(тел несколько лет лежал без дела в связи с покупкой нового), потом я решила обновиться (потому что ни одна программа не запускалась, требуя обновления) - и телефон стал так жутко тупить, что пользоваться им стало невозможно вообще.

Это только потом я на форумы, посвещенные яблокам, дошла и прочитала, что обновления - это один из инструментов, "принуждающих" к покупке нового айфона)

На новых телефонах обновления зачастую себя отлично ведут(ну за исключением багов порой), и очень даже нужны. Но все новые телефоны со временем устаревают, и история повторяется вновь))

В 11.12.2017 в 16:02, Melisenta сказал:

Доброго дня!

Исчезли все книги из iBooks, бесплатные( скачанные в формате epub и купленные через литрес)

Даже не могу сказать в какой момент это произошло, вроде все были на той неделе, а сейчас нет.

Может обновление какое вышло, запрещающее хранить не купленные книги, но тогда почему купленные пропали.

7-ка айфон

У меня такое горе тоже несколько лет назад случилось, и как бы я ни билась, книги вернуть так и не удалось (если с айтюнсом на компе Вы их не выгружали).

До сих пор загадка, как так произошло, и почему вернуть назад все никак нельзя(

Скандал новый с эпплом все видели с реддита?))

Что Эппл принудительно занижает производительность старых моделей айфона (про шестерку точно речь была), стоит износу акка хотя бы на 20% снизиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу