2468 сообщений в этой теме

39 минут назад, Orlinka сказал:

@из песка и тумана копию можете залить из айтюнса на новый телефон. Подключите его к айтюнсу и выберите "восстановить из резервной копии".

Спасибо! А то я что-то озадачилась, вдруг нельзя. Отлично, хотя бы часть информации смогу восстановить. А то вместе с айфоном погибло все - фото, контакты, заметки, календари и тд. Грустно ((( 

Поделиться сообщением

Девочки, разбила телефон iPhone 6- в жутком расстройстве. Подскажите, кто сталкивался. Что теперь делать? Насколько я знаю, менять стекло только с экраном и экран только или Китай или со старого iPhone. Кто менял? Сколько это стоило? И намного ли хуже стало?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, разбила телефон iPhone 6- в жутком расстройстве. Подскажите, кто сталкивался. Что теперь делать? Насколько я знаю, менять стекло только с экраном и экран только или Китай или со старого iPhone. Кто менял? Сколько это стоило? И намного ли хуже стало?

Меняла по работе несколько раз. Ставила и родные, и не родные - разницы особо в использовании нет. Через полгода один из не оригинальных начал тупить, а так у владельцев жалоб не было.

Поделиться сообщением

@Лапочка17 , а меняли экран целиком, не стекло?

и оригинальные - это с б/у iPhone?

Поделиться сообщением

Какая-то сволочь пыталась зайти в мой apple id в Москве с компа ночью. Еле попала к себе в телефон обратно :shutup: Кроме смены пароля как можно себя защитить от таких сбросов пароля и влезания в чужой телефон? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, pelhem сказал:

Какая-то сволочь пыталась зайти в мой apple id в Москве с компа ночью. Еле попала к себе в телефон обратно :shutup: Кроме смены пароля как можно себя защитить от таких сбросов пароля и влезания в чужой телефон? 

У них есть двухфакторная авторизация, тебе ее надо включить.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Levella сказал:

У них есть двухфакторная авторизация, тебе ее надо включить.

Она включена была. Но в айпэд не могу зайти. Написано "пропавший iPad, напишите на адрес applepass03@gmail.com" :brows:

Может в эппл можно куда-то обратиться?  

Поделиться сообщением

@pelhem попробуй в поддержку обратиться, скорее всего попросят подтвердить, что это именно твой айпад (чек, например)

на оф сайте есть спец раздел.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Levella сказал:

@pelhem попробуй в поддержку обратиться, скорее всего попросят подтвердить, что это именно твой айпад (чек, например)

на оф сайте есть спец раздел.

Ну чека уже сто лет как нет))) Уже пишу . Спасибо :)

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 15:18, Юля-ля сказал:

Если не найдете б/у стекло оригинал, то ставьте Китай и продавайте тел. Это самая распространенная практика.

Я меняла на Шестерке на не оригинал(раза 4-5), но оч качественный(по словам ремонтников) - с оригиналом никакого сравнения, вроде и все так же, но одновременно как-то не так. Невзыскательному взгляду эта разница заметна не будет, но она есть. Само стекло более хрупкое, если падал тел - то частенько стекло разбивалось, притом, что если летал с оригиналом, то ему хоть бы хны было.

Очень жалею, что не послушала в свое время умных людей и не толкнула его после первого же раза.

По цене -зависит наверное от стекла и от наглости ремонтных центров, я в разных все время меняла, средняя цена за замену - ок 10 000р.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну по поводу менять и сразу продавать - это не обязательно, как мне кажется. Айфон еще вполне может и после замены поработать, а вот Айпад - да, если разбил, то можно выкидывать. После замены экрана косяки начинают проявляться постоянно.

Про 6 модель не скажу, но актуальные разбитые модели можно отнести в фирменный сервис и с доплатой поменять на новый аппарат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, два вопроса.

1. Можно на 6S выключить 3G, что бы просто Е было?!

Почему то не могу найти :hmm1:

2. Зашла с компа на почту, которая к Apple ID и среди входящих/исходящих Notes, и все заметки с телефона можно увидеть через почту :010: Можно это как то убрать?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени! Последние 20 страниц прочитала, но ответа на свой вопрос не нашла(((( Я обновила прошивку до версии 10.3.2 и в сообщениях появились иконки, кто подскажет как их сделать активными и для чего они? иконка фотоаппарата по идее понятна, так же как и иконка app store, а вот иконка сердечка с двумя пальцами - это большой вопрос)))))) и еще, MMMS перестали отправляться после обновления( никто не знает как это исправить? Заранее спасибо за ответы!)

иконки в сообщениях.jpg

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 11:32, Marfa сказал:

Всем доброго времени! Последние 20 страниц прочитала, но ответа на свой вопрос не нашла(((( Я обновила прошивку до версии 10.3.2 и в сообщениях появились иконки, кто подскажет как их сделать активными и для чего они? иконка фотоаппарата по идее понятна, так же как и иконка app store, а вот иконка сердечка с двумя пальцами - это большой вопрос)))))) и еще, MMMS перестали отправляться после обновления( никто не знает как это исправить? Заранее спасибо за ответы!)

иконки в сообщениях.jpg

У Вас должно быть приложение "Советы". Там всё объяснено про эти иконки в том числе ;)

Поделиться сообщением

Девочки , добрый день! 

Столкнулась с проблемой создания резервной копии шестёрки на комп. Последний раз делала месяца три назад, было все ок. Сейчас пишет - невозможно создать копию , тк на компе нет свободного места. Хранилище Мака показывает 159 гб свободного, на айфоне память занята на 68 гб. Не создаёт ни на комп, ни в айклюд ( до сегодняшнего дня я им вообще не пользовалась) . Все предыдущие копии стёрла. Чего делать то )))) 

хотела сделать полную копию чтоб перенести на новый аппарат. 

Поделиться сообщением

@Livvy я покупала место в айклауд и копировала. Но мне тогда было принципиально комп не подключать. 

Вообще у них такая крутая поддержка. позвоните. Может там в настройках чего.

Поделиться сообщением

@Livvy а у вас разделены диски на маке (загрузочный, для хранения)?

Поделиться сообщением

Не могу отключить функцию Reachability (сползающий опускающийся экран), иду по рекомендации настройки-основные-универс доступ..и дальше ничего со словом Reachability. Помогите плиз. 6s у меня. 

И ещё глуппый вопрос: зачем иметь номер для звонком, а другой к вотсапу привязывают, у меня пол телефона в записях "лена-звонить. Лена-Вотсапп" какой в этом смысл и как они используют это и оплачивают? Знаю что многие уезжают в другую страну с номером России. 

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 08:48, Нефритка сказал:

Не могу отключить функцию Reachability (сползающий опускающийся экран), иду по рекомендации настройки-основные-универс доступ..и дальше ничего со словом Reachability. Помогите плиз. 6s у меня. 

И ещё глуппый вопрос: зачем иметь номер для звонком, а другой к вотсапу привязывают, у меня пол телефона в записях "лена-звонить. Лена-Вотсапп" какой в этом смысл и как они используют это и оплачивают? Знаю что многие уезжают в другую страну с номером России. 

Настройки-Основные-Универсальный доступ-Удобный доступ.

Поделиться сообщением

Может кто-то сталкивался с похожей проблемой?
У меня отвратительно работает Wi-Fi на телефоне. До этого был ihone 6, недавно поменяла на iphone 7 plus.
С компа интернет работает отлично, а на телефоне (преимущественно в приложениях) ничего не могу загрузить. Часто виснет лента интаграмма, не проигрываются видео в той же инсте, не выдает результаты поиска в приложении Ebay, а если и выдаст после 5-минутной задержки, то всё без картинок. 
В Скайпе постоянно пишут, что "слишком медленное соединение", а WhatsApp звонки отключаются в течение минуты. Проверка скорости интернета пишет 30 Mbps. :net2:
Причем проблем нет, если я использую 3G. Только с wi-fi такая ерунда.
В службу поддержки провайдера обратиться не могу (туда только чтобы дозвониться - часа 3 уйдет точно, уже проверено). Может кто решал такую проблему самостоятельно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу