Lionness

Кредиты и кредитные карты 2.

2141 сообщение в этой теме

@LizaNSK  жаль. Халва похоже выгодна штука, но манера  тинькофского ИБ  записывать за тобой расходы в наглядной форме уже меня разбаловала.

Поделиться сообщением

А я решила закрыть Тинькоффскую All Airlines. Люблю эту карту, но денег за обслуживание жалко. :(

Можете посоветовать карты с бесплатным обслуживанием? Оформили на мужа "Совесть", но пока лимит маловат. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Кеды со звездами сказал:

А я решила закрыть Тинькоффскую All Airlines. Люблю эту карту, но денег за обслуживание жалко. :(

Можете посоветовать карты с бесплатным обслуживанием? Оформили на мужа "Совесть", но пока лимит маловат. 

Длинногрейсовая Райффайзенбанк 110 дней без % - бесплатна при тратах 8 тысяч рублей в месяц. Тинькофф тот же, но кредитка Платинум - там дешевле обслуживание, 600 рублей в год, что ли, система компенсации баллов другая.

Это к примеру. Посмотрите еще на банках ру - там можно по параметрам подобрать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кеды со звездами сказал:

Очень жаль. Они не предлагали скидки на обслуживание? Тоже каждый год жабка душит продлять(( 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ролька сказал:

Очень жаль. Они не предлагали скидки на обслуживание? Тоже каждый год жабка душит продлять(( 

Предложили не закрывать карту, а поменять программу лояльности на другую. Я так поняла, что пользоваться этой же картой, но как Тинькофф Платинум, напимер. Т.е. она уже будет не мильная.

А скидку не предложили. :(

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Кеды со звездами сказал:

Предложили не закрывать карту, а поменять программу лояльности на другую. Я так поняла, что пользоваться этой же картой, но как Тинькофф Платинум, напимер. Т.е. она уже будет не мильная.

А скидку не предложили. :(

Неужели у Вас плата за обслуживание не отбивается милями накопленными?

Поделиться сообщением

1 час назад, Pugovka сказал:

Неужели у Вас плата за обслуживание не отбивается милями накопленными?

Я стараюсь минимизировать использование кредитки сейчас. И верю, что если буду использовать дебетовые карты с хорошим кэшбэком смогу накопить больше денег, чем обычно у меня копится миль в год. Хочу все кэшбэки на один счет складывать и посмотреть что из этого в итоге получится. 

К тому же, милями не всегда удобно компенсировать билеты. Обычно 1000-2000 миль тратятся просто так при компенсации. За 5 лет только один раз удалось один в один компенсировать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кеды со звездами сказал:

К тому же, милями не всегда удобно компенсировать билеты. Обычно 1000-2000 миль тратятся просто так при компенсации. За 5 лет только один раз удалось один в один компенсировать. 

Я в прошлом году компенсировала один билет за 17900 и другой за 11590 (рубли округлила), это за три года, считаю выгодно вышло)))) и потеря в 500 миль всего

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ролька сказал:

Я в прошлом году компенсировала один билет за 17900 и другой за 11590 (рубли округлила), это за три года, считаю выгодно вышло)))) и потеря в 500 миль всего

Ну я за 3 года по КК Тиньков Платинум компенсировала ок. 35000р. А обслуживание этой КК 599р/год. В 3 с лишним раза дешевле, чем АА. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, dandelion wine сказал:

Ну я за 3 года по КК Тиньков Платинум компенсировала ок. 35000р. А обслуживание этой КК 599р/год. В 3 с лишним раза дешевле, чем АА. 

Насколько я помню КК платинум, там не интересный выбор по компенсации, лично для меня, плюс Вы потратили наверняка больше чем я, потому что я бронировала букинг с их возвратом 10% постоянно, плюс страховка для путешественников и один раз я ей даже воспользовалась

Поделиться сообщением

50 минут назад, Ролька сказал:

я оплачиваю тур картой и прошу выставить счет частями. Одну из частей как раз подгадываю так, чтобы в ноль или с минимальной потерей компенсировать

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ролька сказал:

Насколько я помню КК платинум, там не интересный выбор по компенсации, лично для меня, плюс Вы потратили наверняка больше чем я, потому что я бронировала букинг с их возвратом 10% постоянно, плюс страховка для путешественников и один раз я ей даже воспользовалась

Я с компенсирую с категорий "Рестораны, кафе, фастфуд". Еще сгорает до фига, а так можно и больше компенсировать. 20-30 тыс/год, особенно если за компании платить в кафе и ресто.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elmisha сказал:

@Чудище лесное а что за туркарта?

Тур оплачивают картой - тур пакетный в агентстве можно оплатить картой, попросив разбить на части платеж.

Поделиться сообщением

Позвонил представитель банка, предложил год бесплатного обслуживания. :)

Приятно! Я согласилась.

Посмотрим, как этот год пройдет. В прошлом я еле-еле 12 тыс. Миль накопила.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.01.2019 в 12:35, Pugovka сказал:

Тур оплачивают картой - тур пакетный в агентстве можно оплатить картой, попросив разбить на части платеж.

Только увидела,что не так прочла ?.Понятно. 

Поделиться сообщением

Подскажите у кого нибудь кредитка Альфа-Банк 100 дней есть ? Не пойму про снятие бесплатных наличных - 50 000 можно раз в месяц, а не раз в 100 дней ? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, nadin.it сказал:

Подскажите у кого нибудь кредитка Альфа-Банк 100 дней есть ? Не пойму про снятие бесплатных наличных - 50 000 можно раз в месяц, а не раз в 100 дней ? 

Я себе хотела эту карту, и судя по условиям - раз в месяц, только не помню, это календарный месяц, или какой-то период, поивязанный к датам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nuxa сказал:

Я себе хотела эту карту, и судя по условиям - раз в месяц, только не помню, это календарный месяц, или какой-то период, поивязанный к датам.

Уточнила я в банке , сказали календарный , отсчёт с 1 числа каждого месяца . 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите, нужна кредитка с кешбеком деньгами, а не бонусами или баллами. Основные траты идут в зарубежных ИМ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу