Lionness

Банки, вклады, проценты...2

7983 сообщения в этой теме

QUOTE(злобный бурундук @ Apr 18 2015, 10:13)
Как думаете аймани протянет 3 мес? Насторожило, что они уже и под 18 % стали принимать

Я вот кстати не поняла, под 18% можно на 3 мес положить? или 18% это ставка на первые три месяца при годовом размещении? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Apr 16 2015, 21:50)
Я сегодня в состоянии легкого бешенства.
О росинтербанке.

у меня тоже с этим банком не заладились отношения, два раза к ним приезжала и, просидев 2 часа, уезжала ни с чем так как не могли открыть мне вклад, программа у них провисала wacko.gif
так что забейте вы на него

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Apr 20 2015, 07:24)
О росинтербанке.

у меня тоже с этим банком не заладились отношения, два раза к ним приезжала и, просидев 2 часа, уезжала ни с чем так как не могли открыть мне вклад, программа у них провисала wacko.gif

как странно: у меня с ними не сложилось тоже по этой причине, 2-й раз уже не пошла к ним, тк времени жаль.

Поделиться сообщением

Афродита_Помпеевская, спасибо за моральную поддержку! но забить я уже не могу, т.к. у меня там вклады))
получила наконец на них доки и карту. но эта клиентонеориентированность меня подбесила изрядно, осадочек остался

Поделиться сообщением

Афродита_Помпеевская, Astra Noire, Nuxa,
так странно, была в банке 3 раза и всегда удачно, народу мало, операционнисты одни и те же такое оущение что они без входных работают laugh.gif

Поделиться сообщением

TeAmo, везет! я ни разу меньше часа не просидела даже при наличии "очереди" из 2 человек, они там оооочень долго всё делают
а на операционистов - это да, я тоже все время на одних, мало того, даже на одну и ту же девочку, она меня уже узнает (хотя меня в 3 банках узнают уже, в тех отделениях, где обслуживаюсь) lol.gif

Поделиться сообщением

Открыла маме вклад в ткс. Теперь мучаюсь как перевести деньги на него, чтобы получить +1%
Если я пополню дебетовку ткс, потом переведу эти деньги на карту ХК, а потом уже на вклад ткс, сработает схема? И как быстро это можно провернуть? Банк не заругается?
Вчера попробовала с карты сбера на вклад ткс перевести 100 руб, деньги ушли, а на вклад не пришли. Накосячила чтоли ((((

Поделиться сообщением

Закрыла-таки в МКБ вкладики, девочки нормально все делали.. Но все грустные какие-то)) оперки.. Может чаво знают cool.gif так же безучастно спрашивали, что $ забираю.
Так о чем я)) почитав банки.ру про акцию "приведи друга" , шо зажимают $.. И действительно) 500 отдали, вторые 500 зажали.. Нету у них в программе данных biggrin2.gif как удобно)))))

Очень много народа выносят банк..

Поделиться сообщением

Анхен, а у меня до агуста там вклад небольшой mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылья ангела @ Apr 20 2015, 12:00)
Открыла маме вклад в ткс. Теперь мучаюсь как перевести деньги на него, чтобы получить +1%
Если я пополню дебетовку ткс, потом переведу эти деньги на карту ХК, а потом уже на вклад ткс, сработает схема? И как быстро это можно провернуть? Банк не заругается?
Вчера попробовала с карты сбера на вклад ткс перевести 100 руб, деньги ушли, а на вклад не пришли. Накосячила чтоли ((((

вполне рабочая схема, перевод проходит за 1-2 рабочих дня

вчера был выходной, ваши 100р. только сегодня движение начали и сегодня должны прийти на вклад (если он уже ранее пополненный, иначе просто на карту упадут, т.к. сумма для открытия вклада недостаточная)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Apr 20 2015, 15:24)
вполне рабочая схема, перевод проходит за 1-2 рабочих дня

вчера был выходной, ваши 100р. только сегодня движение начали и сегодня должны прийти на вклад (если он уже ранее пополненный, иначе просто на карту упадут, т.к. сумма для открытия вклада недостаточная)

Отлично, раз так!
Деньги перевели на дебетовку, тк вклад был еще не пополнен. Мне еще разбираться и разбираться с этими тонкостями smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Apr 20 2015, 07:24)
О росинтербанке.

А я у них карту не смогла получить. Присылают СМС, приглашают за картой, 2 раза приезжала, не отдали. Оба раза про какую-то инвентаризацию мне рассказывали. И именно в этот день они мне ну никак не могли отдать карту. Больше не поеду, не очень то и надо. Вклад там фиксила на 1,5 года. Наверное и пополнять не буду, что-то не нравится мне этот банк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылья ангела @ Apr 20 2015, 16:22)

Деньги перевели на дебетовку, тк вклад был еще не пополнен. Мне еще разбираться и разбираться с этими тонкостями smile.gif

Может просто информацию почитать на сайте банка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылья ангела @ Apr 20 2015, 12:00)

Так Сбер за это еще и комиссию взял наверное - зачем со Сбера переводить-то?

Поделиться сообщением

Подскажите, как теперь в ТКС закрыть вклад по сроку. Раньше была именно такая кнопка. теперь же, если нажимаешь на "закрыть вклад", именно "по сроку" нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Margusha @ Apr 20 2015, 18:53)
Подскажите, как теперь в ТКС закрыть вклад по сроку. Раньше была именно такая кнопка. теперь же, если нажимаешь на "закрыть вклад", именно "по сроку" нет.

а вы это в какой версии ИБ ткс делаете,
в старой https://www.tinkoff.ru/bank/ -у меня есть закрыть по сроку
или в новой https://www.tinkoff.ru/mybank/

Поделиться сообщением

девочки, штудировала тут тему аймани на банки,
есть ихмо хороший фикс прих-расх 14,8% на 3 года от 10 тыс НСО, пополнение от 1 тыс.
https://www.imoneybank.ru/deposit/comfortable
Типа как мы все в СМП открывали Фин. множитель 14% на 3 года прих-расх. от 1 тыс. НСО.
Конечно у меня есть Удобный 17% от Русс.стандарта, но на 2 года, НСО тоже 1 тыс. и все проценты в конце срока только.

ПС автомобильный декабрьский 23% мне в конце марта под 21% продлили (14% договор+допник на 6%%) еще на 3 мес

Поделиться сообщением

В новой версии. В старую я не могу зайти почему-то. Не знаю теперь как вклад по сроку закрыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalyy @ Apr 20 2015, 18:06)
Так Сбер за это еще икомиссию взял наверное - зачем со Сбера переводть-то?

Да, взял. 1%
Я поэтому и попробовала только 100 руб перевести.
Да не разобралась до конца, вот и накосячила.

QUOTE(prosto skazka @ Apr 20 2015, 17:26)
QUOTE(Крылья ангела @ Apr 20 2015, 16:22)

Может просто информацию почитать на сайте банка?

Спасибо вам за совет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо. Удалось зайти на старый сайт.

На главной линии уточнила как в новом интернет- банке вклад по сроку закрыть. Нужно сначала выбрать причину из выпадающего окна, почему вклад закрываете , а уже потом появится кнопка закрыть по сроку. Логика конечно интересная)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу