Lionness

Банки, вклады, проценты...2

7994 сообщения в этой теме

Да не обращайте внимания,

ихво это рекламный неофит))

Бинбанк с МДМ же слился в  одно юрлицо?

https://rns.online/finance/Binbank-i-MDM-bank-zavershili-protsess-sliyaniya-2016-11-18/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Евгения94 сказал:

+ еще и проценты капают.

Огооо! Клааассно, вот это вклад! :girl_sigh:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

барышни, в связи с окончанием лесенок (написал по этому поводу реквием в км), вопрос

а чтобы черную карту не оплачивать, можно ее держать на нуле в день выписки?

закрывать ее не хочу, удобная она для переводов. но вот не охота морозить бабло на ней.

сорри что не в карты.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Strange Stranger сказал:

барышни, в связи с окончанием лесенок (написал по этому поводу реквием в км), вопрос

закрывать ее не хочу, удобная она для переводов. но вот не охота морозить бабло на ней.

сорри что не в карты.

Бесполезно - плата за обслуживание спишется при первом же пополнении карты - теперь запоминается комиссия, правда, только за 1 месяц.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strange Stranger сказал:

сорри что не в карты.

для бесплатности карты лучше хранить 30 тыс. на ней  мин. каждый день месяца либо вклад от 50 тыс.

Но если нет покупок по карте в  месяц, 0% или 4%, см тариф, покупки от 3 тыс. - 7%

Накопит. счет не катит.

Комиссия 99р или 95р теперь запоминается только за посл. месяц.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Strange Stranger сказал:

Теперь эту лазейку прикрыли, комиссия спишется в любой день при первом пополнении карты. Представитель банка отвечал.

Поделиться сообщением

девы, начиталась я советов хранить дома валюту вместо банков, сняла со счета, спрятала и потеряла я дома эту заначку:( Теперь буду все деньги хранить в банке или на картах, дома ненадежно никак

Поделиться сообщением

8 минут назад, Чудище лесное сказал:

@Romantika как это потеряла?

просто исчезли из комода, может случайно выкинула при уборке, не знаю(

Поделиться сообщением

Только что, Romantika сказал:

просто исчезли из комода, может случайно выкинула при уборке, не знаю(

может вы их на самом деле не в комод клали? Посмотрите еще в каких-нибудь укромных местах.

И чем неожиданней, те лучше.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Romantika сказал:

девы, начиталась я советов хранить дома валюту вместо банков, сняла со счета, спрятала и потеряла я дома эту заначку:(В Теперь буду все деньги хранить в банке или на картах, дома ненадежно никак

В 

ох и грех и смех...

В 

не нервничайте и не накручивайте. отпустите ситуацию. подпрограмма в мозгу уже запущена. ответ придет, когда Вы уже забудете о вопросе.

В 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Romantika сказал:

девы, начиталась я советов хранить дома валюту вместо банков, сняла со счета, спрятала и потеряла я дома эту заначку:(

Держитесь,  может,  ещё найдётся.

У нас такая же нелепая история вышла 13 лет назад. Получили первый заказ в долларах (тогда только они и были в ходу), сумма была крупная,  ну мы и навертели трубочек из купюр и запрятали в квартире там и сям))  при переезде нашли далеко не все. Сейчас смешно,  а тогда других вариантов хранения просто не видели. 

Поделиться сообщением

@Romantika ох сочувствую вам.

тут варианты, что куда-то завалилось (за ящики, на "дно" комода под ящиками, у меня бывало такое с документами), либо кто-то взял, либо вы вообще не туда положили.

у меня тоже была такая ерунда, что 100% была уверена, что деньги в одном месте, а оказалось, что в другое положила в итоге.

напомнили мне ситуацию, когда переезжала то ли из общаги, то ли из одной комнаты в другую и нашла в чистой тетрадке забытую заначку в аж 2 тыщи рублей (это для меня тогда прям большие деньжищщи были, не смейтесь :-D), все бы ничего, только вот у меня всегда был большой запас тетрадей и все об этом знали и ходили ко мне часто за тетрадями, вот был бы кому-то подарочек :viannen_32:  :stidno: это самый бездарный тайник в моей жизни.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Берег @Strange Stranger @Усталый рояль @Nuxa спасибо за поддержку. Расстроилась, но сейчас успокоилась, надеюсь, неожиданно найду, как часто бывает)

Поделиться сообщением

Вчера закрылся Удобный в РС. Денег там уже не было, но ждала проценты. Проверила на калькуляторе, выплатили все до копеечки. Надеюсь, банк выстоит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Veta сказал:

Вчера закрылся Удобный в РС. Денег там уже не было, но ждала проценты. Проверила на калькуляторе, выплатили все до копеечки. Надеюсь, банк выстоит.

В 

сильно его гоняли? у меня в финплюсе целые простыни проводок туда-сюда. боюсь попасть на неявные требования отлежки денег. хотя в договоре этого не нашел. но чота очкую. заканчивается на сл неделе. тоже все вывел уже до минималки.

В 

выведу проценты и досвидания. очень подозрительный все таки банчишко. и вчистую проиграл тинькову в своей нише.

правда вроде реструктуризировал бонды владелец. скорого краха не должно произойти. но мне еще неделя. потом все

Поделиться сообщением

10 минут назад, Strange Stranger сказал:

В 

сильно его гоняли? у меня в финплюсе целые простыни проводок туда-сюда. боюсь попасть на неявные требования отлежки денег. хотя в договоре этого не нашел. но чота очкую. заканчивается на сл неделе. тоже все вывел уже до минималки.

В 

выведу проценты и досвидания. очень подозрительный все таки банчишко. и вчистую проиграл тинькову в своей нише.

правда вроде реструктуризировал бонды владелец. скорого краха не должно произойти. но мне еще неделя. потом все

22 операции. Активно использовала где-то пол года.

Платежек не было. Взяла только в ноябре выписку за весь период.

Напрягало, конечно, что не было ежемесячной капитализации. И не было видно, что там и как банк считает. Но в итоге хорошо, что все хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как вы проверяли проценты за русским стандартом?

Я http://fincalculator.ru/kalkulyator-vkladovВ  забила, у меня правда 5 пополнений было, их ввела по датам внесения. Расхождения с банком больше 3000, в пользу банка((

Чем еще проверить и как можно оспорить размер %?

Поделиться сообщением

Начислили проценты, копейка в копейку. Опыт однозначно положительный. Барсик, будь здоров!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу