Lionness

Банки, вклады, проценты...2

8024 сообщения в этой теме

22 минуты назад, Orlinka сказал:

Про маринок началось в 2008В с опуса Леонида КагановаВ http://blogbankir.ru/post-group/leonid-kaganov-pro-banki

Осторожно, нецензурная лексика!

В 

ну сейчас все же получше чем 8лет назад. базовые операции они выполняют очень оперативно.

но правда я вечно беспокойный пассажир. то мне асв надо межбанком. то брокерский счет пополнить. это уже не штатные для них ситуевины. но я в целом спокойно к их тупнякам отношусь. люди есть люди. всего в голове не удержишь. сам по работе кто не косячит? конечно если начинается развод какой или хамство, тут мимо скандала я редко пройду. а если просто девченки тупят, это дело житейское. желательно конечно в сложных ситуациях приходить самому теоретически подготовленным накуренным банкамиру. там народ дает пошаговые рекомендации, чтобы нервы/время не тратить. иногда просто по этим мануалам с маринкой и тамаркой (прикол, не знал, что так помощниц зовут) разбираемся втроем.

Поделиться сообщением

Мне кажется, зачастую такая тупина из-за того, что большая текучка во многих банках и девочки часто совсем новые, действительно часто спрашивают у старших и всё такое

мне было и расход с приходом путали и всякое было, но если это все проходит спокойно, и сами исправляют свои косяки - это ничего

а вот когда хамство, упираются рогом в стену, вещают то, чего нет на самом деле - вот это больше бесит

а новенькой на работе и я была, так что на многое спокойно смотрю

больше бесят космические очереди, отсутствие банкоматов, адекватной техподдержки и прочее

Поделиться сообщением

Получила сегодня вклад Росинтера. Питер, у кого агентом выступает Открытие - у них отделение на Московской работает по выходным и в будни до 18 час.

Сегодня я там была единственным клиентом - всё четко, быстро, только немного попыток уговорить меня пристроить деньги у них:))

Пыталась тоже самое сделать в четверг вечером в Открытии на Ленинском, 140 - там ужасные маринки одного клиента обслуживали всем офисом больше часа. Я ушла не дождавшись, они еще с ним танцевали.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Orlinka сказал:

Про маринок началось в 2008 с опуса Леонида Каганова http://blogbankir.ru/post-group/leonid-kaganov-pro-banki

Осторожно, нецензурная лексика!

Да, на мой взгляд, мало что изменилось с 2008 года.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу открыть вклад в тинькове, через что сейчас лучше межбанк слать? Авангарда у нас нет, хоум закрылось отделение...

Поделиться сообщением

@katerina2007 барсик? там вроде 30 р межбанк

больше сходу не посоветую, сама с хоумом и авангардом

Поделиться сообщением

В 02.09.2016 в 15:58, Strange Stranger сказал:

до лимита то чего бояться. 

к тому же он под санацией до 2020 или 2022го года. это не гарантия, но раз уж взялись его санировать, то бросать будут только когда совсем все плохо в экономике

Не успела вклад из Стратегии пристроить, так теперь у АйМани лицензию отозвали :( Тоже придется в МОБ отправить

Поделиться сообщением

@Nuxa туплю, что есть барсик? хотя если переслать с карты ткс на карту авы и потом с нее на счет?

Поделиться сообщением

7 минут назад, М@ринк@ сказал:

у АйМани лицензию отозвали :(

мой первый асв. на 2.5 тыс руб по карте 

Поделиться сообщением

@katerina2007 брс - русский стандарт

Поделиться сообщением

25 минут назад, Пустыня сказал:

Кто-нибудь слышал об этом?

http://smart-lab.ru/mobile/topic/355255/

Никогда не была клиентом Хомяка, но в тарифах вроде действительно такой пункт есть. Значит  с момента введения нового тарифа в теории, имеют право. Непонятно почему накопившуюся комиссию за 10 месяцев, когда с апреля прошло меньше.  Ну и думаю в суде можно будет попробовать оспорить именно накопление комиссии, а не планормерное списывание.

Тарифы регулярно нужно смотреть у банков, какими пользуешься. Хотя думаю что взяли пока только тех, кто совсем уж наглел и гонял деньги уже за гранью разумного, остальных пока предупредили. 

Ну и не могу, не выразить свое фи. Жадный Хомяк. Что такое сейчас 300т, машину продать/купить и то больше стоит. Значит еще один банк совсем зарвался, вычеркиваем из списка претендентов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, М@ринк@ сказал:

В 

Не успела вклад из Стратегии пристроить, так теперь у АйМани лицензию отозвали :( Тоже придется в МОБ отправить

В 

оффтопище: у Вас роскошный ник для этой темы. сижу ржу. зачот!

В 

по теме. мособл норм. есть шансы что срок вклада переживет. у меня там правда какая то долгая лесенка была. помню подписывал 7 договоров. проклял свою фамилию. надо было 400 раз подписаться. на каждом листе двух экземпляров договора.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Пустыня сказал:

Кто-нибудь слышал об этом?

http://smart-lab.ru/mobile/topic/355255/

В 

фигасе. это ппц мягко говоря. очень жестко.

народ, кто что узнает подобного про свои банки, постите сюда. договора конечно надо читать. но всего не удержишь в голове. к тому же банк может менять тарифы, а их надо мониторить уже самому.

Поделиться сообщением

Почитала банки.ру, да, там не одного человека оказывается поставили на комиссию, уже набирается народ в суд подавать. Офигеть конечно.

У меня из банков почти ничего не осталось, еще никогда у меня не было так мало банков в работе. Сбер, СМП, Тиньков, МКБ,  Авангард, Барсик. Фсе. 

Надо сесть проглядеть тарифы, хотя конечно стараюсь отслеживать. И тоже предлагаю, если кто что увидит, срочно писать на форум. Странно что клиенты Хомяка подняли тему только сейчас, а не в апреле еще. С таким пунктом в тарифах я бы все счета закрыла.

Поделиться сообщением

про хомяка было уже, только суммы звучали вроде 600 000

но некрасиво, согласна

(я сама вроде и писала об изменениях в тарифах)

Поделиться сообщением

апд. изменения про 300 т.р. от 11 мая

Поделиться сообщением

По АрксБанку мне выплатили, вроде бы всё, 2 августа начались выплаты, тогда выдали %%, 26 сентября выплатили всё остальное.

Правда, пришлось ещё раз документы (в этот раз все отыскала) передавать в АСВ, после этого быстрее пошло дело.
Спасибо Всем, кто за нас болел!)))

Поделиться сообщением

Заглянула в ветку Военно-Промышленного Банка.

Там опять отсутствие кучи народа в реестре. :net2:

Цитата

«Временная администрация выявила признаки мошеннических действий с вкладами физических лиц, выразившихся в несанкционированном списании средств клиентов на сумму порядка 6,4 миллиарда рублей. В этой связи вкладчикам банка рекомендуется при обращении в банк-агент за выплатой возмещения иметь при себе подлинники или надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих внесение денежных средств. По предварительной оценке, представить подтверждающие документы потребуется около 5,4 тысячи вкладчиков», — сообщили в пресс-службе АСВ.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9281980

Что-то косяком пошли ((.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Успешная сказал:

Заглянула в ветку Военно-Промышленного Банка.

Там опять отсутствие кучи народа в реестре. :net2:

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9281980

Что-то косяком пошли ((.

Всегда было интересно. Если я принесу все приходники и ни одного расходника (вклад допустим типа "удобного" в барсе). Мне больше денег выдадут?  

Есть мысль что все данные у них есть. Но дадут только то что сможешь подвердить. А снятия они сами вычтут и без документов. Ну а ничего не подтвердишь, выдадут пожже. Такая отсрочка платежа. Денег то у асв своих нету. Каждый раз надо цб и минфин просить докапитализировать. Опасные это конечно игры. Ужин с людоедом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь