Lionness

Банки, вклады, проценты...2

7924 сообщения в этой теме

Только что, Анхен сказал:

Всегда ходила мимо риб и думала стабильный банк, ага.. ппц

И опять левак на леваке((

А все-таки гениальное у нас государство ☺️ Гр-не несут кровные в банки, банк/с/властьимущими бабло разворовывает/делится, государство в тч из налогов этих же граждан бабло раздаёт обратно. Отлично я считаю! ?

Я бы убрал притяжательное местоимение и в целом Вы верно описали принцип любого государства. 

Умные богатеют за счет трудолюбивых. 

Поделиться сообщением

@Strange Stranger Россия уникальна в своей безалаберности и аутентичности. Нет, не любого ?. 

Я вообще по другому поводу зашла. Сколько ж уже ждать трупака аймани? Я прям зол-зол. Деньги не выдают, переводить не дают (да и боизна, чо греха таить).. И нормально так все...

Мрак ???

Поделиться сообщением

Я в Росинтере чуть ипотеку не взяла ))) думаю и с долгом пришлось бы побегать. Вообще поразительно за столько лет у меня всего два "сбитых" и то, прошло по фиксам, хотя я вроде того тоже, серийный..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Анхен сказал:

@Strange Stranger Россия уникальна в своей безалаберности и аутентичности. Нет, не любого ?. 

Я вообще по другому поводу зашла. Сколько ж уже ждать трупака аймани? Я прям зол-зол. Деньги не выдают, переводить не дают (да и боизна, чо греха таить).. И нормально так все...

Мрак ???

Охота жить с токсичным восприятием своей страны, выбор Ваш.

Государство Бутан вот пошло совершенно своим экономическим путем. Слишком неудобно там капитализм строить. А все остальные (развитые особенно) страны примерно одинаковы.

Но тут не уроки экономической истории. Просто я не люблю когда походя какое нибудь клише выдадут про страну. Предпочитаю  принцип индивидуальной ответственности ("У каждой недоработки есть имя, фамилия и должность"). Я сам нес свои деньги в помойки. Полностью полагаясь на несовершенство рынка в виде асв. Но также закладывая риски тетрадок и изменений правил игры. Причем тут государство мне совершенно непонятно.

От Аймани тоже жду свой четвертачок забрать. Ну как жду... В принципе не горит. Диверсификация помоек наше все. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, sanison сказал:

Я в Росинтере чуть ипотеку не взяла ))) думаю и с долгом пришлось бы побегать. Вообще поразительно за столько лет у меня всего два "сбитых" и то, прошло по фиксам, хотя я вроде того тоже, серийный..

При этом с дохой у тебя все тоже было более чем пристойно. Ну есть значит у тебя банковская фея.

У меня то аймани будет уже 11й штоле. Юбилей точно уже был. А ведь у меня еще есть такие пациенты как реник, барсик и югра. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Strange Stranger сказал:

При этом с дохой у тебя все тоже было более чем пристойно. Ну есть значит у тебя банковская фея.

У меня то аймани будет уже 11й штоле. Юбилей точно уже был. А ведь у меня еще есть такие пациенты как реник, барсик и югра. 

Если моя фея работает, барсик до зимы доживет :) имею вклад там,  у меня все банки за спиной горят, стоит выйти и через 3-6 месяцев новый "сбитый" У меня и АСВ в Огнях Москвы по тому же сценарию, на всю котлету вышла, а маленький фикс оставила на случай чего, его и накрыло. Только Маст асвешнулся сразу, не дав даже войти в него толком. 

Поделиться сообщением

В том отделении куда я собиралась за компенсацией записывают на 24 октября :devil_2:

Управляющая стоит стеной и отбивается от толпы.

(Это по информации с банков-ру)

Видимо, надо куда-то в другое место лыжи навострить

Поделиться сообщением

У меня было АСВ только в Огнях Москвы. Сейчас одновременно РИБ и ВПБ. Остался еще свободный фикс под 15% в Росгосстрахе до конца 2017 года :health: 

Поделиться сообщением

@Анхен ну все же риб - коммерческий банк и достаточно нераспространенный, полтора отделения на всю страну, странно ждать от него чего-то сверхъестественного

Поделиться сообщением

@Ilgas ну неплохой вариант, у меня хуже)

Поделиться сообщением

@Strange Stranger если помидор гнилой, то он гнилой. Как не воспринимай. А я не люблю ненужную и неуместную высокопарность, и как вы правильно заметили, тут не урок. Не впаивайте личную точку зрения как мировое единственноверное благо. ?

Про помойки - баян.

@Nuxa вы про какой риб?) 

Когда давно интересовалась, отделений находила достаточно для выбора удобного. Всю страну не изучала.. каюсъ.

В росинтере у меня ничего никогда не было, так что я вообще ничего не жду) Мне чисто было неожиданно, что его убили.

Поделиться сообщением

@Анхен росинтербанк

с учетом того, как долго они пылесосили, вводили ограничения на пополнение, увы, ожидаемо(

абсолютно по той же дороге шли, что и транспортный, дил, интеркоммерц

кмк в сбере ситуация гораздо страшнее, чем все, что творится в ком. банках, только мы этого не знаем :-D

Поделиться сообщением

Зашла в Росинтеровский иб, вклад у меня 11.07 пролонгировался, хоть чуть отлегло. В втб около дома давно бы дошла уже и узнала, что с деньгами.....а в открытиях судя по банки.ру дурдом и в ближайшем отделении я была, там 3-4 операциониста всегоВ 

Поделиться сообщением

@Nuxa я подумала может вы про русский ипотечный банк (риб) ?

Я росинтером интересовалась до всего этого, казался вполне стандартным. Ограничения вводили многие, кто в сладкое время нараздавал великих ставок.

Тинькоша, к слову, тоже совсем барзанул, и ничего))) В суде говорит что доплаченные % (кои он в одностороннем порядке срезал в своё время) это лояльность и подарок банка клиенту. )))

Поделиться сообщением

@hot_life муж вчера получал в Открытии на Менделеевской, пришёл к 9, банк работает с 9.30. Был 8 в очереди, в 10.30 уже был свободен. 

Поделиться сообщением

Получили все деньги по Росинтеру. На Измайловском бульваре никого.

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже получила все по Росинтеру. Без проблем, за 15 минут. Тоже в отделении тишина, никого. Расхождений по сумме нет. Вклад был открыт на минималку, потом пополнения только межбанком были, в начале сентября пролонгировался автоматически. 

Поделиться сообщением

для статистики: в отделении ВТБ24, где я сегодня была, тоже людей немного по вопросам возмещения, передо мной было 3 человека, обслуживает таких клиентов 3 окна, так что всё быстро

пока ждала, читала тему по Росинтеру на банках.ру и там очень много людей, у которых несоответствие: и доп взносы отсутствуют, и тело депозита итд, так что лучше идти с полным пакетом документов

Поделиться сообщением

Получаю вклад в МО Ногинск очередь заняла вчера-попала только сегодня( вечером уже по тел на опред время записывали) так вот у меня расхождение в цифре в паспорте. Сижу жду:por::cry2:

Поделиться сообщением

Получило страховку в Россельхозбанке, хорошо что в этот раз им только 5 букв выдали обслуживать, а то в прошлый раз уже не помню с кем, убила у них часов 5 времени (не сидела ждала конечно, но крутилась поблизости).

проценты выдали только по 14 сентября - как и очень многим из отписавшихся на склянках.

у меня вклад пролонгирован/оформлен был в январе и доп взносов не было, с финкалькулятором расхрждение на 1 копейку при расчете по 14.09. Заявление о несогласии писать не стала, торопилась. Потрм время будет, может схожу допишу

все же очень странно, почему кому-то отдали проценты по 18.09 (я так трактую "получили полностью"), от чего это может зависеть, непонятно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу