elysium

Салоны красоты

1808 сообщений в этой теме

В 3 September 2016 в 21:39, Мэм сказал:

Посоветуйте, пожалуйста,проверенный салон или мастера, хочу нарастить ресницы.

Москва

Могу посоветовать салон на Цветном. Раньше назывался Lashbar, сейчас они переехали, расширились и стали Keep Looking. Вот их инстаграм: https://www.instagram.com/keeplooking.ru/

До конца октября скидка 20% на все услуги??

Поделиться сообщением

В 03.09.2016 в 17:50, Sally92 сказал:

Aldo Coppola на Арбате: Я бы не стала советовать этот салон. И дело не только в ценах. Попросила показать мне краску (упаковку), которую мастер вылила в специальную тару - так она отказалась наотрез! Вот сиди и думай, что она там намешала…

Моей начальнице там как-то порезали 4 пальца при маникюре. Так что качество там то ещё.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте хорошего мастера по тонким волосам, интересует стрижка

Поделиться сообщением

Вдруг кому-то нужно будет, по-моему очень выгодно. В новом Гламуре есть купон на скидку 1400 на гелевое покрытие Opi в Пальчиках при выборе комплекса "все пальчики разом". То есть в Москве руки-ноги с гель колором обойдутся всего в 2450❤️ В самом журнале написано, что предложение действительно по будням до 17.00, но на их сайте такого нет.

Поделиться сообщением

Не нашла отдельную тему про маникюр, спрошу здесь.

Кто-нибудь знает в Москве салон или студию маникюра с оптимальным соотношением цена-качество? Я обычно делаю просто необрезной маникюр, без покрытия. У самой руки не оттуда, последние пару лет ходила в студию Лениной к одной и той же девушке - она очень хорошо и аккуратно обрабатывала руки. Но она уволилась, контакт потерялся. Пару раз была у других мастеров там же, впечатления не очень. Понятно, что ЛЛ - это совсем эконом-класс, но может, есть место получше, но не супер дорогое? Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве (центр, СВАО), чистка лица интересует

Поделиться сообщением

Куда за бровями податься? Все бывшие проверенные исчезли куда-то. Особенно хорошо, если мастер любит и умеет широкие брови делать.

Поделиться сообщением

Девушки, кто может поделиться контактами мастера, который хорошо красит волосы и может исправить косяки предыдущей покраски. Территориально метро Войковская, Водный стадион, Петровско-Разумовская.

Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

Девочки из Москвы, подскажите, пожалуйста, мастера по окрашиванию! Район ЮАО, м. Выставочная, м. Киевская, центр. А то прям паника, 4 раза из меня пепельно-русой делали рыжую. Плюс еще седина ( процентов 15 от всего объема волос). За 4 попытки закрасили только 1 раз. Причем каждый раз были салоны по рекомендации, и мастер "зуб давала", что седину закрасим. Посоветуйте, плиз, или киньте ссылкой, мож кто советовал уже, а то в 31 с седой башкой ходить вообще не очень... :shuffle: 

Поделиться сообщением

@Glaksiniya в центре если, на Цветном Аня Мартьянова хорошо красит в Арт де ля ви.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, и мне посоветуйте хорошего колориста :shuffle: Если с фотографиями работ, то вообще идеально.

Взамен поделюсь мастером маникюра-педикюра на севере Москвы :yes:

В Арт де ла ви ломовые цены :shutup: , не подходит. Мне как-то насчитали порядка 20 тыс. за мое обычное окрашивание. У меня, правда, оно сложное.

Я несколько раз красилась в Мастерской Натальи Свечниковой. Мнение неоднозначное.

Окрашивание будет красивым, современными техниками мастера владеют. В инсте есть фото работ. Но на качество волос им целиком и полностью наплевать. Например, я ходила несколько месяцев и так получалось, что к разным мастерам. И каждый раз новый мастер мне на уже осветленные волосы наносил обесцвечивающую смесь, чтобы создать свой рисунок окрашивания.

Еще замечаю, что ходишь к одному мастеру и первые 3-4 раза он делает все оч. хорошо, а потом портится что-ли :-D

Сначала творчески подходит к делу, а потом - и так сойдет.

Где бы найти "своего" человека :biggrin:

Поделиться сообщением

@Secret Ink ну у вас сложное и, наверное, длинные волосы.

в один тон на длинные там что-то около 5-6, если не путаю.

недёшево, но и не так дорого, средняя ценовая категория для салонов такого уровня.

понятно, что каждому своё, но Аня волосы бережёт.

а покажите, если не секрет, своё окрашивание. :shuffle:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Феникс сказал:

@Secret Ink ну у вас сложное и, наверное, длинные волосы.

в один тон на длинные там что-то около 5-6, если не путаю.

недёшево, но и не так дорого, средняя ценовая категория для салонов такого уровня.

понятно, что каждому своё, но Аня волосы бережёт.

а покажите, если не секрет, своё окрашивание. :shuffle:

Да, волосы были длинными. Окрашивание в несколько тонов, иногда мелирование или шатуш. Корни стойкой обязательно. Вот и выходит негуманно :net2:

Может как-нибудь сделаю фото.

Сейчас точно не стоит, корни отросли )

Поделиться сообщением

Девочки, нашла Диму, который раньше работал в Матриксе, если кому интересно, пишите

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-нибудь в курсе, что случилось с Рафаэлем из Матрикса (на Товарищеском)? 

Сначала в салоне говорили, что он на больничном до конца декабря, а сейчас проверила, его на сайте убрали из списка команды...

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 12:15, Secret Ink сказал:

Девушки, и мне посоветуйте хорошего колориста :shuffle: Если с фотографиями работ, то вообще идеально.

Взамен поделюсь мастером маникюра-педикюра на севере Москвы :yes:

поделитесь, плиз :shuffle:

девушки, неужели нет хороших мастеров по окраске в САО?

Поделиться сообщением

21 час назад, Secret Ink сказал:

@Elena_ak в личку вам написала ;)

можно и мне тоже? :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу