elysium

Салоны красоты

1808 сообщений в этой теме

В 08.07.2016 в 09:38, Саса сказал:

Дина или Анна из салона Make-nails (м. Ленинский проспект).

Спасибо!:)

Поделиться сообщением

В 20.07.2016 в 23:06, Secret Ink сказал:

+ я shuffle.gif
Что понравилось, а что нет?

угу)) 

В 20.07.2016 в 23:53, Мэм сказал:

Не понравилось то,что стрижка была по факту 10 минут,остальное время 50 минут укладка на браш вытягивание,и подстриг только сзади, я ровно стригу,а боковые пряди т.к. я отращиваю и они разной длины вообще не подстриг cry.gif попросила в конце укладки подстричь немного передние пряди,такие вот смутные впечателения" а была ли стрижка" huh.gif а так мастер приятный,разговорчивый,советы дает,но не по стрижке)

хмм. укладка 50 мин, странно как то

В 22.07.2016 в 12:20, Secret Ink сказал:

Жаль...
А вы стрижку обговаривали заранее?

Я перестала стесняться и занудно, до мелочей объясняю, что мне нужно, сколько см отстричь, несу картинки, говорю, как буду укладывать.

я уже не знаю на каком языке объяснять)) Сейчас даже каскад на длинных не всегда удается постричь так как мне хочется..

А когда у меня была короткая стрижка то тем более. Или первый раз мастер пострижет отлично, а второй раз совсем по другому и результат хуже. очень жаль, потому что снова и снова приходтся искать мастера. Самая классная стрижка у меня была в учебном центре, меня препод стригла, у меня тогда короткая отрастала, и я не стриглась потом несколько месяцев, все очень аккуратно отрастало, хотя короткую минимум раз в месяц надо обновлять было.

В 03.08.2016 в 13:49, Secret Ink сказал:

Да :yes:

Я оставляю 200-500 руб. в зависимости от удовлетворенности работой и ценой услуги. Чем выше цена, тем меньше чаевые  :shuffle:

ого, я всегда наоборот считала :)

Поделиться сообщением

Я обычно в дорогих салонах на ресепшн оставляю:)

Поделиться сообщением

Я наоборот не оставляю чаевые на ресепшн, везде и всегда оставляю мастеру. 100-200, 100 обычно если услуга сама не очень дорогая

Поделиться сообщением

Девушки, кто в Москве делал удачно балаяж, поделитесь мастером:shuffle:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Maritsa сказал:

Девушки, кто в Москве делал удачно балаяж, поделитесь мастером:shuffle:

Делала у Ксении Изумруд и я, и мои подруги, все очень довольны

Поделиться сообщением

Девочки, как узнать, стерилизуют ли инструменты для маникюра/педикюра? И какие места нормальные в этом смысле?

На глаза попадаются салоны Елены Лениной, ещё какие-то стойки круговые в торговых центрах, ещё салон "Пальчики"..

Или лучше в непрофильный салон, где просто одна маникюрша работает?

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 в 11:43, Феникс сказал:

см.письмо счастья.)

Можно мне тоже номер Анны :)

Поделиться сообщением

21 час назад, Esperanto сказал:

Девочки, как узнать, стерилизуют ли инструменты для маникюра/педикюра? И какие места нормальные в этом смысле?

На глаза попадаются салоны Елены Лениной, ещё какие-то стойки круговые в торговых центрах, ещё салон "Пальчики"..

В Пальчиках, например, всегда при вас вскрывают пакет со стерильными инструментами.

У Лениной тоже самое, но мне у них в принципе не понравилось. Долго + навязывание допуслуг, а результат - очень средний.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, Тихое лето сказал:

В Пальчиках, например, всегда при вас вскрывают пакет со стерильными инструментами.

У Лениной тоже самое, но мне у них в принципе не понравилось. Долго + навязывание допуслуг, а результат - очень средний.

Спасибо! :flowers1:Схожу тогда в Пальчики.

Поделиться сообщением

В 11 августа 2016 г. в 18:54, Esperanto сказал:

Из этих двух, имхо лучше Пальчики. Конечно и от самого салона зависит, но в пальчиках атмосфера поуютнее и приятнее

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 08:39, пишка-хвостатый сказал:

Из этих двух, имхо лучше Пальчики. Конечно и от самого салона зависит, но в пальчиках атмосфера поуютнее и приятнее

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 11 August 2016 в 18:54, Esperanto сказал:

Инструменты должны доставаться из бумажного пакетика, в котором инструменты обрабатывались. На пакетике после обработки в центре  - тёмный кружок. То есть это нормально просить, чтоб вам показали, что инструмент достают из пакета, чтоб показали этот кружок.

Как раз в салонах Лены Лениной мастера обязаны доставать инструменты так, чтоб клиент видел и понимал, что инструмент обработан. И у них много проверок проходит, включая тайных покупателей 

так что салоны Лены Лениной в этом плане надёжные. 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто связывался/ходил к Ане Пешек после её ухода из Дженере Мио?  Где она сейчас работает? 

Поделиться сообщением

Девочки, а в Krygina studio кто-нибудь ходил на брови? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Сходила вчера в Genere Mio к Роману на стрижку :x счастья полные штаны просто :lol: классно подстриг и очень красиво уложил, приятно поболтали, да и вообще - очень душевно и комфортно.

даже не знаю, для чего я в начале лета метнулась к Халиму в Матрикс - вот там не понравилось, ни стрижка, ни салон, ни сам мастер (еще и нещадно волосы дергал, когда сушил/укладывал).

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста,проверенный салон или мастера, хочу нарастить ресницы.

Москва

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 в 11:39, Шармэль сказал:

Хочу сказать спасибо этой теме и в частности Марусська, за наводку на салон Натюрель. После его посещения я поняла что в нормальных салонах и не была rolleyes.gif обслуживание отличное, а главное результат! В обще ИМХО дорого, но ИМХО оно того стоит. Я очень довольна цветом на волосах sla.gif

а вы у какого мастера и в каком салоне были?

Поделиться сообщением

Девочки из Москвы, подскажите. На волосы (ну см.20-25) какая цена сейчас на омбре/шатушь? Я пытаюсь понять дорого ли 7000 руб. для окраски на дому у хорошего мастера? 

Поделиться сообщением

Девочки, не нашла ничего по поиску, спрошу здесь. Делал ли кто процедуру "реконструкция ресниц Velvet"? Как впечатления? Я раньше делала ламинирование, это тоже самое или другое всё-таки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу