elysium

Салоны красоты

1808 сообщений в этой теме

QUOTE(Аленушка 77 @ Nov 25 2015, 15:25)
MsMiScheVioS, а Вы как в этот салон попали, если не секрет. по рекомендации или сами нашли?

мимо часто ходила когда работала

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirel @ Nov 25 2015, 17:47)
Сегодня около 11 была в Дженере Мио у Светы, делала брови, она сказала, что передо мной тоже форумчанка была brows.gif
Вообще каждый поход туда - это просто именины сердца - была в разных салонах, но в ДМ настолько все внимательны - хочется снова туда возвращаться yes.gif  Сегодня в салоне бегали два милых Джек рассел терьера - видимо Роман привез с собой rolleyes.gif

hi.gif я на 10 утра была записана flowers1.gif
Да, вот уже несколько лет не могу изменить Свете ни с кем. И сама девушка рчень приятная-максимально корректная, педантичная thumbsup.gif ( а мне еще нравится, что она не болтушка blush2.gif я очень не люблю мастеров-трещоток)
В субботу пойду туда стричься-правда не к Роме.
Открыла там для себя очень приятного мастера. Мы " видим стрижку одинаково" bb.gif

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый,
hi.gif видимо, мы с вами разминулись. Я к Свете хожу точно по таким же причинам, что и вы shuffle.gif Нравится ее перфекционизм и не болтливость..
А к какому мастеру пойдете, если не секрет? У вас длинные или короткие волосы?

Поделиться сообщением

Девушки, кому актуально, Максим из Дженере Мио работает в Персоне на Шаболовке 💇

Поделиться сообщением

Кусачая@, а чем он "волшебен"?))) длинные волосы хорошо стрижет ? Он кто топ мастер или стилист ?

Поделиться сообщением

ID: 746   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Mirel @ Nov 27 2015, 22:47)
пишка-хвостатый,
hi.gif видимо, мы с вами разминулись. Я к Свете хожу точно по таким же  причинам, что и вы shuffle.gif  Нравится ее перфекционизм и не болтливость..
А к какому мастеру пойдете, если не секрет? У вас длинные или короткие волосы?

hi.gif ( только сейчас сообщение увидела. Ко мне на ты flowers1.gif )
Я с лета хожу к Саше, мне нравится его работа на моих волосах yes.gif
У меня короткая стрижка, поэтоу хожу стричься достаточно часто. Правда сейчас что то под обросла, но что мне нравится, что и отросшая стрижка хорошо ложится сама по себе, без упражнений с феном и укладочными средствами
ЗЫ сейчас онлайн на маникюр записывалась- как много в салоне мастеров сменилось, прям активное движение Изменено пользователем пишка-хвостатый

Поделиться сообщением

QUOTE(Вовчик @ Dec 1 2015, 13:23)
Кусачая@, а чем он "волшебен"?))) длинные волосы хорошо стрижет ? Он кто топ мастер или стилист ?

Тем, что самомнение больше мастерства.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 5 2015, 19:44)
QUOTE(Вовчик @ Dec 1 2015, 13:23)

Тем, что самомнение больше мастерства.)))

Ого. А я вот его совсем там не помню, ни разу не сталкивалась. Все так ужасно?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 25 2015, 22:57)
QUOTE(Mirel @ Nov 25 2015, 17:47)
Сегодня около 11 была в Дженере Мио у Светы, делала брови, она сказала, что передо мной тоже форумчанка была brows.gif
Вообще каждый поход туда - это просто именины сердца - была в разных салонах, но в ДМ настолько все внимательны - хочется снова туда возвращаться yes.gif  Сегодня в салоне бегали два милых Джек рассел терьера - видимо Роман привез с собой rolleyes.gif

hi.gif я на 10 утра была записана flowers1.gif
Да, вот уже несколько лет не могу изменить Свете ни с кем. И сама девушка рчень приятная-максимально корректная, педантичная thumbsup.gif ( а мне еще нравится, что она не болтушка blush2.gif я очень не люблю мастеров-трещоток)

Хочу спросить про Свету и брови biggrin.gif Была давно в салоне на коррекции, не впечатлилась, делаю сама. Но тут захотелось попробовать сходить ещё к профессионалам, может форму другую посоветуют или т.п.
Глупые вопросы)) Как вообще происходит моделирование? Пинцетом? (окрашивание меня не интересует) Дезинфицируют ли инструмент?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Nov 25 2015, 13:14)
Девушки, я с вопросом  shuffle.gif  можете, пожалуйста, порекомендовать салон/мастера, где стригут "жгутиками"? Волосы после сезона на море посеклись  sleep.gif  кончики то понятно надо срезать, но и основную часть хочется освежить, тк у меня волосы разной длины в виду особенностей роста. Поэтому надо, чтобы постригли жгутиками. В салонах, куда обычно хожу, такого не делают  unsure.gif

попробуйте полировку - смысл тот же wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Dec 6 2015, 11:02)
попробуйте полировку  - смысл тот же wink_kiss.gif

Да я уже сходила на стрижку горячими ножницами в салон "8е желание" по наводке Оли MsMiScheVioS. Мне все очень понравилось rolleyes.gif хорошо постригли, аккуратно и ровно столько, сколько хотела. Буду смотреть дальше, как будет.

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, ко мне тоже на "ты" flowers1.gif Я Маша hi.gif
У меня волосы по плечи, ходила как-то к Роману, после стрижки был восторг, потом вымыла голову и стало ну ничеготак biggrin.gif Мне еще ездить не очень удобно туда, пока езжу только ради Светы)
Irenka24, я как-то делала коррекцию в салоне "Моне", тоже не впечатлилась, стала делать сама, но у меня руки растут не из того места, по отзывам пошла к Свете и очень довольна теперь: она коррекцию делает пинцетом и щеточкой, как правило, спрашивает про желаемую форму, мне она сама подобрала, я делаю тоже без окрашивания, свои брови достаточно темные. Думаю, сейчас во всех салонах инструменты дезинфицируют.

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, не знаю, что там с самомнением.
Стригусь у него второй год.

Когда он ушел из ДМ, ходила у Роману (совсем не понравилось ), к Ане (так себе, но ни форма, ни укладка не вдохновили. Обычный каскад и унылая укладка ).
Халим из Матрикс понравился, но вот рука Максима для меня лучше всех.
1. Быстро стрижет и быстро растут волосы после него
2. Тщательно укладывает.
3. Не втюхивает продукцию салона, а советует подходящий именно моим волосам уход

У меня длинные волосы, ниже лопаток. Стрижка "Коппола ", исполняется, вытягивая пряди вверх (т.е. я сижу, наклонив голову вперед )
В итоге, длина сохраняется, а на голове легкость, "живые " волосы и легкий плавный переход.
Плюс я в декрете и важно быстро приводить волосы в порядок. Мои слегка волнистые и с этой стрижкой смотрится отлично. А уж если днем с "бубликом " походить, вечером на голове кудрявыя грива ☺

И я не знаю его регалии, видела, что он делает макияж.
Можно посмотреть на сайте Персоны, на Шаболовке. Максим Сапожников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Dec 7 2015, 12:25)
QUOTE(Марусська @ Dec 6 2015, 11:02)
попробуйте полировку  - смысл тот же wink_kiss.gif

Да я уже сходила на стрижку горячими ножницами в салон "8е желание" по наводке Оли MsMiScheVioS. Мне все очень понравилось rolleyes.gif хорошо постригли, аккуратно и ровно столько, сколько хотела. Буду смотреть дальше, как будет.

Я тоже сходила в 8 желание на тонирование goldwell, оттенок хороший получился, надеюсь на смывании не вылезет нежелательных нюансов, лег не совсем ровно, но у меня до этого мелирование было закрашенное, жаль только "формулу" мастер уклонился мне назвать)

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь что нибудь знает про сеть Город красоты? у метро дали проспект про них, у них салонов много ...

Поделиться сообщением

Мне понравилось в daili nail, для центра москвы цены очень даже хорошие и девчонки все приветливые и вежливые

Поделиться сообщением

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, грамотного косметолога! Нужна качественная чистка лица.
В идеале центр.

Думала в Дженере Мио, но там никого не знаю мастеров, может, кто ходит туда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Dec 9 2015, 11:26)
Девушки, а кто нибудь что нибудь знает про сеть Город красоты? у метро дали проспект про них, у них салонов много ...

это бывшие эконом парикмахерские brows.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, понятно, спасибо)

а проспект хороший )

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Dec 9 2015, 13:27)
Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, грамотного косметолога! Нужна качественная чистка лица.
В идеале центр.

Лысикова Виктория - Цветной бульвар http://www.lysikova.ru/kontakt/
Животкова Екатериан - Тверская (Клиника SOHO Clinic). Катя тоже есть в фейсбуке, там можно напрямую с ней списаться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу