elysium

Салоны красоты

1808 сообщений в этой теме

QUOTE(taco-taco @ Aug 19 2015, 10:50)
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Aug 19 2015, 04:16)
По теме: Ольга плохо делает, истончает бровь. Про ее заведение на Покровке слышала только отриц отзывы.

+ я. Мне результат нравился в принципе, но тонко, да, у меня такие были с ней:
user posted image
Это вообще очень тонко для моих.

Делала у других мастеров у нее, совершенно не понравилось no.gif Да еще за 1300р.

Тань, ну у тебя исходн к отличный, брови шикарные, как и ты сама bb.gif
Хорошо, что у тебя истонченная бровь быстро восстанавливается bigwink.gif
Мне после Ольги пришлось таки с мастером с ними повозится, пока нарастили толщину по всей бровке sla.gif
Офигеть, второй салон открыла, сейчас под каждым кустом по броу-бару magic.gif

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, благодарю!
Признаться, мне нравятся на мне такие тонкие бровки. По моему мнению, лицо тогда становится более благородное, утонченное, аристократичное. Чем шире брови у меня, тем грубее вид, так сказать.

Какой-то мастер говорил мне, что бровям надо минимум 6 месяцев, чтобы полностью восстановиться! ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ho-Chi-Minh @ Aug 25 2015, 01:28)
Но вот подруга ходит к Татьяне Мороз, результат нравится  yes.gif

Кстати, сейчас посмотрела на цены - нехило они выросли за 2 года.. Я стриглась за 2200 р connie_tap.gif

Спасибо большое! flowers1.gif я как раз к ней и хотела

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Aug 23 2015, 19:15)
Девушки, поделитесь, плиз, действительно хорошим мастером по маникюру - в идеале на верху зелёной ветки метро. Моя маникюрша уволилась- и это просто беда. Куда не пойду- не нравится или форма, или обработка кутикулы, или все вместе((

Мне очень нравится Анастисия в салоне Моя прекрасная леди на Белорусской. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне горячими волосами мастер мой в N1Beauty волосы стрижет, слава богу не секутся. Но мы еще уход подобрали с ним подходящий мне. Надо будет спросить у него, он просто питательный, или от сечения там какое-то чудосредство тоже есть. Интересно аж стало.

Поделиться сообщением

Оставлю плохой отзыв о салоне Шарми на чистых прудах,делала там стрижку и тонирование,в целом по результату оказанных услуг я довольна,но по сервису это минус sleep.gif
Сегодня мне делали тонирование,мастер неакуратно смывала краску и она потекла по моей одежде,в итоге исорченная белая блузка с пятном на груди и на спине и испорченное настроение,никто даже не извинился ,мастер нанесла на пятно ремувер,но понятное дело пятно не исчезнет и посоветовала доместосом отмыть😝заплатила полную стоимость sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProhorovaN @ Aug 26 2015, 12:40)
Мне горячими волосами мастер мой в N1Beauty волосы стрижет, слава богу не секутся. Но мы еще уход подобрали с ним подходящий мне. Надо будет спросить у него, он просто питательный, или от сечения там какое-то чудосредство тоже есть. Интересно аж стало.

А разве от сечения есть чудо-средство? Кроме как ножницы biggrin.gif

Поделиться сообщением

И тут еще спрошу.
нужен мастер, который умеет стричь каскад на длинных густых волосах.
каскад должен быть равномерный по всей длинне волос
ну и ценник хочется более менее адекватный

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Aug 25 2015, 20:48)
пишка-хвостатый, благодарю!
Признаться, мне нравятся на мне такие тонкие бровки. По моему мнению, лицо тогда становится более благородное, утонченное, аристократичное. Чем шире брови у меня, тем грубее вид, так сказать.

Какой-то мастер говорил мне, что бровям надо минимум 6 месяцев, чтобы полностью восстановиться! ohmy.gif

Увы, не всегда. Уже писала в этой теме, что несколько лет хожу с залысинами после одной-единственной неудачно коррекции. Трагедия mad.gif

Поделиться сообщением

Бурлакова Фрося, а масла пробовали? Но только долго-долго и постоянно чтобы? Не пару неделек помазать.

Поделиться сообщением

Девочки, не посоветуете, на окрашивание в Матрикс к кому сейчас лучше пойти?

Поделиться сообщением

Ходила вчера на официальное открытие Brow Bar№1 на Красном Октябре angel_innocent.gif
Все очень мило-шарики, фуршет, бесплатные брови по случаю открытия shuffle.gif
Порадовало, что добираться в принципе недалеко(думала там три дня на оленях biggrin2.gif ), буду дальше ходить.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где сделать обычное подравнивание волос (несколько сантиметров) с разумным соотношением цена-качество. Чтобы инструменты были качественные, мастера нормальные и при этом адекватная цена.
В "моем" салоне стрижка стоит от 2600 р., даже самая простая. Должны же быть варианты бюджетнее?
Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Loren, я стриглась в матриксе.Считаю адекватнее некуда по цене и качеству - 2300 на длинные волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Sep 2 2015, 19:41)
Бурлакова Фрося, а масла пробовали? Но только долго-долго и постоянно чтобы? Не пару неделек помазать.

А какие именно масла и как пользоваться? Ни разу никто не советовал.
Извините за ОФФ в теме, но для меня это реальная трагедия cry.gif

Поделиться сообщением

Бурлакова Фрося, касторка, мазать ватной палочкой по линии роста бровей минимум месяц, можно и дольше.

Поделиться сообщением

QUOTE(sladost_karamelnaya2009 @ Sep 12 2015, 22:43)
Loren, я стриглась в матриксе.Считаю адекватнее некуда по цене и качеству - 2300 на длинные волосы.

Спасибо flowers1.gif
Посетила их сайт, решила пойти туда. Посоветуете, к кому?

Поделиться сообщением

Loren, я ни к кому,кроме Халима,не ходила.Но вроде и других мастеров хвалят в этом салоне.Мне помимо качества самой стрижки,нравится что ему сколько скажешь сантиметров отрезать,столько он и отрежет.И не будет неприятных сюрпризов как бывает у некоторых - разрешаешь отрезать 5 см,а в итоге убирают 15. dry.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который САМ может порекомендовать и длину, и цвет, и форму. Просто уже надоело, что все спрашивают, им приходится объяснять, что делать, а очень хочется, чтобы именно мне посоветовали, что мне подходит. Желательно юг Москвы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Sep 13 2015, 17:09)

Посетила их сайт, решила пойти туда. Посоветуете, к кому?

Я была у Александра Тимохина. Работает очень старательно, стрижка аккуратная.
Еще у Алексея была. Результат очень понравился, стрижка выглядит более живой, чем у Александра.
Ну и больше всех понравился Халим, с его стрижкой волосы даже без укладки выглядели, как будто только из салона sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу