elysium

Салоны красоты

1808 сообщений в этой теме

Девочки, посоветуйте мастера на юге Москвы для теплого блонда :shuffle: Новая Москва тоже подойдет.

Поделиться сообщением

В 17.07.2020 в 19:30, Secret Ink сказал:
Девочки, посоветуйте мастера на юге Москвы для теплого блонда :shuffle: Новая Москва тоже подойдет.

Центр могу посоветовать, Мастерская 42, если к Ромочке запишитесь будет восторг

Поделиться сообщением

В 24/02/2019 в 17:09, Secret Ink сказал:

Я вчера была у Лены Борисовой в Смарт Кат. Сделали шатуш и стрижку. С начала ноября моя стрижка была без нареканий, я довольна. Отрастает хорошо, в укладке супер :bb: 

Мне очень сложно удержаться у одного мастера :biggrin:, я исследователь. Но сейчас наверное остановлюсь :angel_innocent:

Ну и это такой случай, когда советовать мастера можно с уверенностью.

Была у Лены несколько раз и это были самые мои худшие стрижки. Последняя - с явной ошибкой со стороны Лены в технике выполнения (без предложения переделать или вернуть стоимость).

Для стрижки объемных, тяжелых и, особенно, вьющихся волос - стоит выбрать другого мастера.

Поделиться сообщением

В 08.02.2021 в 21:35, Vienna сказал:

Была у Лены несколько раз и это были самые мои худшие стрижки. Последняя - с явной ошибкой со стороны Лены в технике выполнения (без предложения переделать или вернуть стоимость).

Для стрижки объемных, тяжелых и, особенно, вьющихся волос - стоит выбрать другого мастера.

Сочувствую.

Вы говорили, что вам не понравилось? И почему несколько раз стриглись? И именно на Цветном бульваре вы были? Имя мастера не самое редкое )) 

Про технику - очень странно. 

Я работой Лены по-прежнему очень довольна.

У меня прямые, средней густоты волосы. Стриглась в ноябре, обновлять пойду только в марте.

Кстати, филигранную стрижечку Розы Хайруллиной тоже мой мастер делает. Понятно, что не для всех такой образ, но качество исполнения можно оценить )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста мастера на короткие стрижки. Без окрашивания. Очень очень надо, сейчас хожу к одной, очень довольна всем кроме цены (4500), растут волосы быстро. Мне бы чтобы не за 500р в подвале но что-то среднего ценового диапазона. Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

@Secret Ink да, каждый раз объясняла, что именно не так. Субъективно, мои волосы - довольно сложные, поэтому иногда даю мастеру еще один шанс. Именно на Цветном, где она арендует кресло после ухода из Грейс. В этой ценовой категории - Халим на порядок выше с точки зрения техники для объемных, тяжелых и вьющихся волос.

Поделиться сообщением

В 01.03.2021 в 18:23, Vienna сказал:

@Secret Ink да, каждый раз объясняла, что именно не так. Субъективно, мои волосы - довольно сложные, поэтому иногда даю мастеру еще один шанс. Именно на Цветном, где она арендует кресло после ухода из Грейс. В этой ценовой категории - Халим на порядок выше с точки зрения техники для объемных, тяжелых и вьющихся волос.

Жаль, что не сложилось ((
Хорошо, что все мы разные и мастера разные :bb: Никто не останется без парикмахера и без клиентов :biggrin:

Мне как раз стрижка от Халима не оч понравилась. Он очень гладкие волосы делает. Для меня это как сопли некрасиво. 

Поделиться сообщением

Больше не рекомендую салон Некст нейл . Там поменялись владельцы ... и я сразу поняла, что конец салону. Но видит Бог, я пыталась, я пыталась адаптироваться к новым порядкам. Ну не бывает в туалете туалетной бумаги, ну ладно. Салфетки для рук есть же и тд. 

Но даже если отвлечься от чая, кофе, туалетной бумаги, отсутствия антисептика в туалете (хотя не помешал бы в наше время)... давайте об услугах, ценах и скидках.

одно из самых печальных - моим ногам пришёл конец. Я не могу сказать, что это работа конкретного мастера, ибо была у нескольких. Но за 3 года педикюра в этом салоне мои ноги стали просто убитымии. В итоге мне сказали "ну это у вас ноги такие". я говорю  "они не были такими, когда я к вам пришла". " ну а теперь стали"

нет, думаю, не сталиПобежала в Лену Ленину, благо там вернулись старые мастера, кто уходил, не понравилось людям на новом месте. За полтора месяца вернули там мои ноги к жизни. Можно босоножки одевать, не боясь, что люди кругом будут падать.

но на маникюр ходила пока в Некстнейл, ибо была замануха - 8 процедура бесплатно. Дают карточку как в МакКафе, только не штампики ставят, а администратор расписывается. Неудобно делать маникюр и педикюр в разных салонах в разное время. Но каюсь, повелась на халяву. По моим подсчётам в прошлый раз должен был быть у меня бесплатный маникюр. Но нет, взяли карточку и отдают и говорят "бесплатная процедура в следующий раз". Я задумалась "ну думаю, с головой совсем плохо у меня стало, неужели я че то не поняла и там была пустая клеточка, а я решила, что клеточка с подписью?" Еду сегодня, ну точно процедура бесплатная!

но как бы не так! Администратор ставит дату под подписью и говорит, что это сегодняшняя подпись. Вот у меня один вопрос: почему клиентов то дебилами считают???

с хозяйкой салона говорила, та мне ответила "мы никого не обманываем!" Но обманывают. Ну по мелочи правда. Типа носочки для бразильского педикюра самые дорогие, что есть на рынки. Гугл правда с ней не согласен, Гугл говорит, что дешевле не бывает. Ну не обманываете, так не обманываете. 

В итоге что имеем: периодическое отсутствие туалетной бумаги, администраторов, которые забывают принести вам кофе и "забывают" про акции, ну а качество работы... маникюр делать умеют там , педикюр - это уже русская рулетка. 

Вдобавок рядом сомнительный ночной клуб  и рядом хостел. Так что приезжая в субботу и воскресенье с утра, у вас есть возможность лицезреть жриц любви и их клиентов. Ну такое.

ну не рекомендую короче. Настоятельно не советую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу