elysium

Салоны красоты

1808 сообщений в этой теме

Снова сходила к Свете на брови в Дженере Мио.
Брови после нее изумительные! sla.gif thumbsup.gif
В подарок мед дали, еще не пробовала. brows.gif

Поделиться сообщением

В "Матриксе" на Таганке ужасно взлетели цены. Стрижка на короткие волосы, к-я стоила 1000р, теперь 1600р. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёр Форсайт @ Dec 27 2014, 14:48)
В "Матриксе" на Таганке ужасно взлетели цены. Стрижка на короткие волосы, к-я стоила 1000р, теперь 1600р.  mad.gif

blink.gif на длинные как минимум 2200? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Dec 27 2014, 15:56)
В "Матриксе" на Таганке ужасно взлетели цены. Стрижка на короткие волосы, к-я стоила 1000р, теперь 1600р.  mad.gif

blink.gif на длинные как минимум 2200? unsure.gif

Наверно, так. Сужу по своим коротким - в 1,6 раза подняли (кто бы мне так зарплату увеличил...). Думаю, они на всё изменили цены. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Флёр Форсайт, этого стоило ждать.сейчас везде так будет. sleep.gif привыкать потихоньку надо sleep.gif

Поделиться сообщением

Длинные 1600 же у обычного стилиста, не у топ huh.gif

Поделиться сообщением

MOTION, повнимательнее почитайте выше,пож-та

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Dec 27 2014, 16:44)
Флёр Форсайт, этого стоило ждать.сейчас везде так будет. sleep.gif привыкать потихоньку надо sleep.gif

Понимаю, конечно, но всё равно грустно. И ладно бы там краску на меня потратили и т.п., но ведь только стрижка + 5 капель шампуня. unsure.gif

Поделиться сообщением

Как-то уже стало напрягать, что в Genere Mio так постоянно проблемы с оплатой кредитными картами, а именно со связью с банком! Мне уже стало даже казаться, что это специально, проценты что ли люди хотят сэкономить на эквайринге huh.gif может, именно сейчас так из-за того что в праздничное время зачастую крупные банки перечисляют деньги фирме далеко не сразу, а после долгих 12дней НГ (сталкивалась с таким на работе как раз!).
Два месяца назад маме позвонили за день до ее прихода и сказали, что не работает связь, так потом мне так же через месяц и сегодня сказали, что пока не работает, но завтра (день моей записи) вновь должен заработать evil_3.gif А на Столешке пока вовсе нет оплаты по картам, хотя я изначально хотела туда записаться, тк очень удобно! Но доят бы предупреждают, а то когда первый раз туда пошла, прямо во время оплаты на кассе выяснилось, что связи-таки нет!

Если честно, очень раздражает, и мне это такие неудобства доставляет! Ведь я уже много лет только с кредиткой хожу и наличии в принципе практически не бывает, а тур записываюсь на кучу процедур сразу (полдня обычно провожу в салоне, как правило, не люблю по сто раз ходить), - и такая подстава evil_3.gif

Поделиться сообщением

зато у них цены пока не выросли)))))

Поделиться сообщением

В общем, не попала я в Genere Mio, не знаю даже, куда еще можно пойти на маникюр в центре? Очень и очень нужно до Нового года попасть

Поделиться сообщением

я ходила несколько раз в салон на Щипке, называется "В деталях", мастер маникюра Лиана, осталась довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(AurelianaBuendia @ Dec 29 2014, 23:08)
я ходила несколько раз в салон на Щипке, называется "В деталях", мастер маникюра Лиана, осталась довольна.

Спасибо Вас за помощь, позвоню завтра утром узнаю! Мне завтра надо сделать очень

Поделиться сообщением

Вчера сделала бровки в Brow Up в Европейском. Красили черной Игорой, впервые цвет на мне получился насыщенно черным, хотя держали всего 5 минут. Уже умывалась 2 раза, краска сходит медленно с кожи, что для меня нехарактерно. Странно, вроде бы я уже пробовала Игору много раз в разных местах, такой стойкости и черноты не было...

Также перед НГ сделала маникюр и педикюр в Пальчиках на Академической. Маленькая у них комната для педикюрных кресел, хотелось бы больше пространства.

И начала серию пилингов у своего косметолога в Клинике К+31. К сожалению, там подняли цены. Так что буду благодарна за рекомендации хороших косметологов (делаю омолаживающий пилинг Медикалия, за 3 200р где-то).

Всех с наступающим! Красоты и блеска в глазах нам в Новом году!
wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девочки,
а массажный салон или массажиста (ку) можете посоветовать хороших?
нужен антицеллюлитный и расслабляющие массажи.

Желательно в центре или северо - запад.

Поделиться сообщением

а топ-стилист там только Халим чтоли? и на него супер спец цены?

Поделиться сообщением

Подскажите плиз хорошего мастера для короткой стрижки shuffle.gif
Ходила к Роме в Джереми Мио еще с длинными волосами, ничего особенного angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а Вы там делали короткую стрижку? у кого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу