5215 сообщений в этой теме

Miss Perfumado, sla.gif спасибо! reverans.gif с центра удобнее начать

Поделиться сообщением

девочки, а где у нас можно фен Parlux купить выгодно? желательно, чтобы выбор был и чтобы оплата по карте была возможна. интересует модель 385... в Доме Парикмахера этот фен за 10.000 продают, мне бы в 8500 уложиться... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jan 9 2015, 13:29)
девочки, а где у нас можно фен Parlux купить выгодно? желательно, чтобы выбор был и чтобы оплата по карте была возможна. интересует модель 385... в Доме Парикмахера этот фен за 10.000 продают, мне бы в 8500 уложиться...  shuffle.gif

Знаю, что есть в магазине Бигуди на Большом пр. ПС, но как по ценам, не скажу.

Поделиться сообщением

Практикантка, я в свое время покупала на Колокольной в парикмахерском магазе, там было дешевле всего, подружке потом тоже там покупала, причем у них как-то странно было - онлайн дешевле чем в магазе, хотя я просто заказывала на сайте, а забирала все равно там bb.gif
Вон тут парлюксы по 7700 http://stylist-profi.ru/catalog/feny/?brand=parlux
Ничего себе они подорожали(( Но фен, конечно, хороший, ничего не скажешь

Девочки, а что у нас сейчас в топе пятновыводителей? Обнаружила сйчас на кофте странное желтое пятно, причем насквозь bb.gif недоумеваю, что это вообще такое, кофта чистая лежала с остальными вещами, переживаю, люблю ее((( Ваниш не помог(
Что -нибудь из ассортимента супермаркетов??

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 9 2015, 19:34)
Практикантка, я в свое время покупала на Колокольной в парикмахерском магазе, там было дешевле всего, подружке потом тоже там покупала, причем у них как-то странно было - онлайн дешевле чем в магазе, хотя я просто заказывала на сайте, а забирала все равно там bb.gif
Вон тут парлюксы по 7700 http://stylist-profi.ru/catalog/feny/?brand=parlux
Ничего себе они подорожали(( Но фен, конечно, хороший, ничего не скажешь

Девочки, а что у нас сейчас в топе пятновыводителей? Обнаружила сйчас на кофте странное желтое пятно, причем насквозь bb.gif недоумеваю, что это вообще такое, кофта чистая лежала с остальными вещами, переживаю, люблю ее((( Ваниш не помог(
Что -нибудь из ассортимента супермаркетов??

Я писала в теме про бардак, что по осени купила в Призме японский пятновыводитель. Вот это вещь bb.gif Вывел мне пятна на куртке нескольколетней давности неизвестно от чего. Пятновыводитель Lion "Top Precare". Девочки в той теме тоже писали, что довольны им. В сети японской химии еще продается.

Поделиться сообщением

девочки, то нибудь с целью сэкономить на доставке хочет обхедениться в заказ на cocooncenter?

Поделиться сообщением

QUOTE(BonaFruta @ Jan 3 2015, 21:28)
QUOTE(Rebenok @ Jan 3 2015, 12:32)
QUOTE(Лед и пламя @ Jan 2 2015, 15:57)
Девочки, подскажите пожалуйста. Нужно отправить альбом формата А4 15листов на Украину в г.Харьков , какой почтой лучше надежнее воспользоваться DHL или EMS.

DHL надежнее и быстрее, но и ценник раза в два больше

Eще есть Гарант пост! Они все благонадежны.

Спасибо большое

Поделиться сообщением

Изумрудинка, спасибо!!! посмотрю обязательно! вчера пятно удалось ариэль гелем победить tongue.gif

Поделиться сообщением

mulyana, Sauza,
спасибо большое! в Ситилист-профи действительно ценник неплохой yes.gif если они по карте примут оплату, то у них и возьму наверно

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. Ищу наклейки на кухонную плитку (фартук). Нужны квадратные, которые складываются в одну картинку.

Вот пример с одного форума (может кто-то где-то видел подобное...)

[attachmentid=826091]

[attachmentid=826093]

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, в соотношении цена\качество распечатать фотографии в большом формате типа А4 или больше, я в этом, если, честно ничего не понимаю, blush2.gif у меня есть фото они разные по размеру, я бы хотела, чтобы мне еще посоветовали, какой размер фотографии в каком формате можно распечатать, чтобы фигни не получилось и на ветер выброшенных денег... Буду очень благодарна за вашу помощь wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Jan 11 2015, 01:07)
Девушки, подскажите, пожалуйста, в соотношении цена\качество распечатать фотографии в большом формате типа А4 или больше, я в этом, если, честно ничего не понимаю, blush2.gif  у меня есть фото они разные по размеру, я бы хотела, чтобы мне еще посоветовали, какой размер фотографии в каком формате можно распечатать, чтобы фигни не получилось и на ветер выброшенных денег... Буду очень благодарна за вашу помощь wink_kiss.gif

http://www.netprint.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Jan 11 2015, 01:37)
QUOTE(solnblwko @ Jan 11 2015, 01:07)
Девушки, подскажите, пожалуйста, в соотношении цена\качество распечатать фотографии в большом формате типа А4 или больше, я в этом, если, честно ничего не понимаю, blush2.gif  у меня есть фото они разные по размеру, я бы хотела, чтобы мне еще посоветовали, какой размер фотографии в каком формате можно распечатать, чтобы фигни не получилось и на ветер выброшенных денег... Буду очень благодарна за вашу помощь wink_kiss.gif

http://www.netprint.ru/
соглашусь и поясню. при загрузке файлов там отметят, что размер файла достаточен для печати в данном формате. или отметят, что он не достаточен. обратите внимание на этот значок.
выбирать самую дорогую фотобумагу у них не имеет смысла, кмк. я печатала на всякой разной и существенной разницы не заметила. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Jan 10 2015, 23:20)
Подскажите, пожалуйста. Ищу наклейки на кухонную плитку (фартук). Нужны квадратные, которые складываются в одну картинку.

[attachmentid=826091]

[attachmentid=826093]

Видела в фикс прайсе и кажется в спектре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Jan 11 2015, 03:34)
QUOTE(delfamura @ Jan 10 2015, 23:20)

[attachmentid=826091]

[attachmentid=826093]

Видела в фикс прайсе и кажется в спектре.

Большое спасибо, посмотрю

Поделиться сообщением

Ginza, Juliaetta спасибо smile.gif
В Архитекторе только винилюкс нашла, а вот до шпильки за выходные не смогла доехать, все магазины далеко от меня, поеду после праздников.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может посоветовать массажиста? Желательно в районе Лесной/Чёрной речки/Удельной или в Зеленогорске.

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли отправить обычное письмо с уведомлением EMSом?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие автомастерские с приемлемыми ценами.

Поделиться сообщением

ID: 180   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Практикантка @ Jan 9 2015, 13:29)
девочки, а где у нас можно фен Parlux купить выгодно? желательно, чтобы выбор был и чтобы оплата по карте была возможна. интересует модель 385... в Доме Парикмахера этот фен за 10.000 продают, мне бы в 8500 уложиться...  shuffle.gif

посмотрите в Стилист-профи на Колокольной, я пару лет назад покупала - там было самое выгодное предложение по цене (ещё карту должны выдать и сразу сделать скидку)

upd: только увидела, что Мульяна вам уже посоветовала =))

кстати, у них каждый месяц 15 числа скидка 15 процентов (вроде бы на всё). Если что, могу дать свою карту, я совсем рядом со стилист-профи живу smile.gif Изменено пользователем Amoretta

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу