5215 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе службы, которые занимаются мытьем окон в квартирах, как альпинисты в бизнес-центрах. Всего два окна на втором этаже, но они не открываются, как помыть, не знаю(((

Поделиться сообщением

Девушки, кто сталкивался, порекомендуйте, пожалуйста, толкового юриста по жилищным вопросам :worthy: обнаружила протечку, УК и соседи отпираются. УК даже отказывается составлять акт, председатель ТСЖ морозится, ведут себя некрасиво. Решила пободаться.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день вопрос по отключению гор. воды.

у нас в красногвардейском районе отключают на 11 дней

я пару дней назад в инете прочитала что сократили до 4 х дней не более,

и действительно в приморском у родителей на 4 дня

в Невском у коллеги тоже.

имеет ли смысл звонить в 004 или куда то еще?

наш ТСЖ внятно все равно не скажет и отправит в ГУП ТЭК

Поделиться сообщением

@Morskaya solь не знаю, что там на счет 4 дней, но на официальном сайте ГУП ТЭК лично по нашему адресу на 11 дней отключают

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 18:04, ТЕЙША сказал:

@Morskaya solь не знаю, что там на счет 4 дней, но на официальном сайте ГУП ТЭК лично по нашему адресу на 11 дней отключают

про 4 дня я прочла в интернете, ссылку сейчас не дам. но на майл ру висела новость.

и по нашему на 11 дней, (Красногвардейский р-н)

у родителей в приморском на 3 дня,

я проверила это также на сайте ГУП ТЭК, мне не понятно почему такой разброс дней....

Поделиться сообщением

Пару лет назад в этой теме мне давали контакты девушки, которая занимается попечительством малообеспеченных семей, телефон я конечно же потеряла, но надеюсь этот пользователь еще на форуме и отзовется. Или еще кто-то даст рекомендации куда можно время от времени отдавать вещи бу, но в  хорошем состоянии, мужские и женские

в баки на улице сдавать не хочу, уже очень много слухов про них ходит

Поделиться сообщением

Девушки, а где у нас цветут пионы кроме Ботанического сада и Марсова поля?

Поделиться сообщением

21 час назад, Liam сказал:

Пару лет назад в этой теме мне давали контакты девушки, которая занимается попечительством малообеспеченных семей, телефон я конечно же потеряла, но надеюсь этот пользователь еще на форуме и отзовется. Или еще кто-то даст рекомендации куда можно время от времени отдавать вещи бу, но в  хорошем состоянии, мужские и женские

Можно в H&M сдавать, они вроде их малообеспеченным людям переправляют.

Поделиться сообщением

21 час назад, Liam сказал:

Магазин Спасибо, у них баки с приемом одежды везде стоят. Храмы. Ну и плюс варианты

28 минут назад, Летающая мята сказал:

Можно в H&M сдавать, они вроде их малообеспеченным людям переправляют.

ЕМНИП, они перерабатывают только. Поэтому я собираю два вида мешков обычно - для Спасибо и для эйча, во второй идет драный хлам, в первый - годные, но ненужные.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Берегиня сказал:

ЕМНИП, они перерабатывают только. Поэтому я собираю два вида мешков обычно - для Спасибо и для эйча, во второй идет драный хлам, в первый - годные, но ненужные.

Возможно, но по крайней мере решается проблема выброса ненужных вещей

Поделиться сообщением

2 часа назад, Берегиня сказал:

Магазин Спасибо, у них баки с приемом одежды везде стоят. Храмы. Ну и плюс варианты

про баки я сразу написала, что сдавать в них не хочу.

Я тоже собираю два мешка: один в переработку, другой отдать. Переработку тоже отношу в H&M, а вот нормальные вещи хочется отдавать тем, кому они реально нужны.

В H&M не только переработка, они действительно сортируют, но делают это в Германии, а мне хочется как-то более адресно передавать. 

Всем спасибо за участие, мне уже написала форумчанка, мы договорились о передаче вещей :)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Liam сказал:

про баки я сразу написала, что сдавать в них не хочу.

Я тоже собираю два мешка: один в переработку, другой отдать. Переработку тоже отношу в H&M, а вот нормальные вещи хочется отдавать тем, кому они реально нужны.

В H&M не только переработка, они действительно сортируют, но делают это в Германии, а мне хочется как-то более адресно передавать. 

Всем спасибо за участие, мне уже написала форумчанка, мы договорились о передаче вещей :)

Я конкретно про Спасибо) Они и сами могут забрать, можно им в магазин принести, как и в другие благотворительные.

Но чудесно, что уже все решилось)

Поделиться сообщением

Какая сейчас считается нормальная в среднем цена на клубнику? Если не брать тех кто в метре от дороги стоит. И будет ли цена понижаться?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Летающая мята сказал:

Какая сейчас считается нормальная в среднем цена на клубнику? Если не брать тех кто в метре от дороги стоит. И будет ли цена понижаться?

250?

я вчера хотела купить, но почему то показалась, что будет пластиковой на вкус.

дело было на рынке на Старой деревне...

Поделиться сообщением

22 часа назад, Morskaya solь сказал:

250?

я вчера хотела купить, но почему то показалась, что будет пластиковой на вкус.

дело было на рынке на Старой деревне...

За кг? А попробовать не давали?

Поделиться сообщением

В 11.06.2019 в 12:00, Летающая мята сказал:

За кг? А попробовать не давали?

ага за кг, я не просила, но у меня свои тараканы я грязную (даже ополосни при мне водичкой пробовать не стану):shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, где у нас можно посмотреть\пощупать (что важно) товары в дорогу, а именно

- подушку для самолета (таким бубликом-рогаликом)

- маску для лица (что бы свет не мешал)

Поделиться сообщением

Девочки, привет. А калий, магний и тд можете посоветовать какой фирмы лучше в Финке брать? Помимо Solgar

Поделиться сообщением

В 14.06.2019 в 09:37, ТЕЙША сказал:

Девочки, где у нас можно посмотреть\пощупать (что важно) товары в дорогу, а именно

- подушку для самолета (таким бубликом-рогаликом)

- маску для лица (что бы свет не мешал)

Если эконом вариант, то фикс прайс. Из приличного эдминс и самсонит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу