5215 сообщений в этой теме

В 5 сентября 2018 г. в 16:10, Liam сказал:

Посоветуйте пожалуйста хорошую турфирму и/или толкового агента, мне что-то не везет, в кои-то веки думаю купить тур, но куда ни зайду дамы сидят с такими лицами, как-будто их силой заставляют на работу ходить, в одном месте меня вообще обхамили ( желание ехать в отпуск тает со скоростью света

Слушай, мы периодически заползаем в Слетать, на угол Яхтенной и Богатырского. Там вменяемые девчонки сидят, уже сколько раз там брали именно пакетные туры

Поделиться сообщением

13 часа назад, Evstra сказал:

Слушай, мы периодически заползаем в Слетать, на угол Яхтенной и Богатырского. Там вменяемые девчонки сидят, уже сколько раз там брали именно пакетные туры

спасибо, я такой офис заходила, правда по другому адресу, тоже хорошая девочка была, но ничего не удалось подобрать

в итоге сама нашла в интернете то, что нужно и просто купила в офисе продаж

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера ! Я конечно , больше читатель, чем писатель , но попробую спросить тут...  может кто - нибудь посоветовать хороший / нормальный бассейн в районе просвета или центра города  , желательно с возможностью поразовой оплаты и редисом работы , часов с6-7 утра . Думаю , в бассейн походить , но ищу и читаю - или ужас ужасный или далеко и неудобно   Или фитнесс клуб с дикими ценами .  Так что я в поиске 

Поделиться сообщением

1 час назад, Иииха!!! сказал:

Всем доброго вечера ! Я конечно , больше читатель, чем писатель , но попробую спросить тут...  может кто - нибудь посоветовать хороший / нормальный бассейн в районе просвета или центра города  , желательно с возможностью поразовой оплаты и редисом работы , часов с6-7 утра . Думаю , в бассейн походить , но ищу и читаю - или ужас ужасный или далеко и неудобно   Или фитнесс клуб с дикими ценами .  Так что я в поиске 

Бассейны Газпром. Они есть во всех районах города, по будням как раз с 7 утра работают, у меня муж перед работой ходил. И там есть разовые посещения, и есть абонементы разной длительности:flowers1:супругу понравилось, раньше он ходил в Спортлайф на фитнес -там был бассейн, но он хуже, чем газпромовские, это чисто отзыв конкретного человека))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Evstra сказал:

Бассейны Газпром. Они есть во всех районах города, по будням как раз с 7 утра работают, у меня муж перед работой ходил. И там есть разовые посещения, и есть абонементы разной длительности:flowers1:супругу понравилось, раньше он ходил в Спортлайф на фитнес -там был бассейн, но он хуже, чем газпромовские, это чисто отзыв конкретного человека))))

Спасибо ??!)

Поделиться сообщением

Мне нужен хороший невролог (вопрос грыж в поясничном отделе позвоночника). Девушки, как (по каким критериям) понять какого можно считать хорошим и может быть кто-то сразу сможет порекомендовать хорошего специалиста, проверенного на своем опыте? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Делика сказал:

Мне нужен хороший невролог (вопрос грыж в поясничном отделе позвоночника). Девушки, как (по каким критериям) понять какого можно считать хорошим и может быть кто-то сразу сможет порекомендовать хорошего специалиста, проверенного на своем опыте? 

Если у вас большие грыжи, то невролог не особо поможет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Делика могу порекомендовать Жукова Никиту Эдуардовича из медцентра Терапия - нашла по отзывам, т.к. мне было принципиально, чтобы врач работал в рамках доказательной медицины. Осталась довольна) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, где можно пощупать (!!!), а потом купить подушку

ИКЕЮ и Мксидом не предлагать, про них знаю

Поделиться сообщением

4 часа назад, ТЕЙША сказал:

девочки, где можно пощупать (!!!), а потом купить подушку

ИКЕЮ и Мксидом не предлагать, про них знаю

Домовой, Аскона

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 17:33, noctua сказал:

@Делика могу порекомендовать Жукова Никиту Эдуардовича из медцентра Терапия - нашла по отзывам, т.к. мне было принципиально, чтобы врач работал в рамках доказательной медицины. Осталась довольна) 

noctua, большое спасибо!

Morskaya solь, грыжи небольшие. Как раз не хочу чтобы развились. В идеале хочу, чтобы как-то ушли (или какой там термин будет более правильным), если это возможно.

Поделиться сообщением

Буду очень благодарна за рекомендацию хорошего ремонта обуви и автомойки в Купчино

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 19:05, Делика сказал:

noctua, большое спасибо!

Morskaya solь, грыжи небольшие. Как раз не хочу чтобы развились. В идеале хочу, чтобы как-то ушли (или какой там термин будет более правильным), если это возможно.

поняла вас, по своему опыту скажу : укреплять позвоночник гимнастика каждый день 10-15 минут но всегда, хорошо бассейн, усохнуть вполне могут, если небольшие, но нужно время.

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает, где купить термонаклейки на ПОСУДУ

73636b89ce9e833f3bba5fa4e260c597.png

я нашла один интернет-магазин

они продают только от 3 штук (одинаковых), а мне столько не нужно

если бы хоть можно было разные выбрать, но три одинаковые мне просто не нужны

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 12:48, Evstra сказал:

Мы свою когтеточку заказывали напрямую у производителя Пушок (их домики и столбики продаются в Лемуре и Бетховене), само производство в Красном селе. Попробуйте узнать - возьмутся они или нет. 

А второй столб мы вообще сами коту сделали - немного геморойно сидеть наматывать верёвку на него (у нас метровый и большого диаметра), но в принципе, реально самим:bb:веревки кстати у нас ушло 25 метров :facepalm:мы её покупали в Петровиче, там есть как раз идеальная для кошачьих когтей 

ой, забыла Вам спасибо сказать) :flowers1:

Сделали в Пушке (как раз в Красном селе живем), три слолбика обмотали за 15 мин и 900руб ))

и кстати они согласились по моему эскизу когтеточку сделать 876

Поделиться сообщением

Посоветуйте пжл курсы по скрапбукингу или мастер классы (НЕ север)

Поделиться сообщением

И может кто посоветует курсы цигун хорошие..

Поделиться сообщением

Сама недавно думала о том, что надо бы попробовать Цигун ))

Поделиться сообщением

Девушки, есть у кого на примете проверенные  контакты интернет магазинов, групп вк или в иг, где можно потрогать и померить разные актуальные сейчас парки с пышным мехом? Групп и страниц много, но доставки всё откуда-то и не понятно будет ли реальность соответствовать фото 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу