5215 сообщений в этой теме

Подскажите, на каких сайтах с купонами бывают предложения на поездки Финляндия (можно+Швеция и т.п.) на 1-2-3 дня, а также в Казань (можно отдельно отели и билеты):flowers1:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, куда можно пожаловаться на жуткий асфальт во дворе?!

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 19:58, Леди Теххи сказал:

@Liam Аня, на маршрутках по Подорожнику скидок нет.

Пару раз я видела как не срабатывали считывающие устройства именно в маршрутках, но это исключение из правил

И тут же висит объявление , что если считывающее устройство не работает, то звоните в транспортную компанию и можно не платить:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Лед и пламя сказал:

И тут же висит объявление , что если считывающее устройство не работает, то звоните в транспортную компанию и можно не платить:)

Хм)))) совсем недавно была свидетельницей- у женщины в маршрутке карта не считывалась.

У меня, кучи других людей- все ок, а у нее не считывается. Хотя она и кричала что " только что положила денег на кошелек"

Водитель заставил ее заплатить.

Чем закончилась история, не знаю, видела, что женщина записала номер автобуса и звонила в ТК.....

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 10:23, Гидра сказал:

Девушки, подскажите, нужен йогурт для заправки салатов, прочитала что есть прям с такой надписью на коробке/бутылке, посмотрела в Окее, Ленте, обычные без добавок, типа натуральные разные в наличии, а вот для салата нет, может кто где видел, поделитесь!

В Петерочке есть йогурт Греческий разно процентный. Он в белых коробочках, с синей или голубой этикеткой, стоит в районе сметана/творог/йогурт ( зависит от фантазии персонала). 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Леди Теххи сказал:

Хм)))) совсем недавно была свидетельницей- у женщины в маршрутке карта не считывалась.

У меня, кучи других людей- все ок, а у нее не считывается. Хотя она и кричала что " только что положила денег на кошелек"

Водитель заставил ее заплатить.

Чем закончилась история, не знаю, видела, что женщина записала номер автобуса и звонила в ТК.....

Я думаю , что если бы у всех не считывалось, то бесплатно, так как возможно мухлёж водителя и желание работать только за неучтенную наличку. 

А если не сработало у кого-то одного, то его проблемы: мало денег на карте или размагнитилась 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Лед и пламя сказал:

В Петерочке есть йогурт Греческий разно процентный. Он в белых коробочках, с синей или голубой этикеткой, стоит в районе сметана/творог/йогурт ( зависит от фантазии персонала). 

Спасибо, посмотрю!

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 19:40, Гидра сказал:

Девушки, подскажите, куда можно пожаловаться на жуткий асфальт во дворе?!

Я пишу на портал "наш Санкт-Петербург" - оттуда сами перенаправляют в нужное ведомство. Пока все вопросы так удалось решить достаточно быстро.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 15:11, noctua сказал:

Я пишу на портал "наш Санкт-Петербург" - оттуда сами перенаправляют в нужное ведомство. Пока все вопросы так удалось решить достаточно быстро.

Спасибо большое, обязательно попробую написать!

Поделиться сообщением

Добрый день!

посоветуйте, пожалуйста, хорошую уборщицу в СПБ. 

Очень очень надо:cry:

к нам приходила до этого женщина, но в последнее время недовольна качеством уборки. 

Поделиться сообщением

Девочки, а есть ли фирма Darphin в дюти фри хельсинки?

Поделиться сообщением

Девушки добрый день, скажите какое из такси лучше гетт, убер или яндекс или в принципе примерно одинаковые?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Morskaya solь сказал:

Девушки добрый день, скажите какое из такси лучше гетт, убер или яндекс или в принципе примерно одинаковые?

тут кому как везет и кому что больше нравится, лично для меня убер лучший, но есть друзья кто убер не любит и пользуется гетт

Поделиться сообщением

20 минут назад, Liam сказал:

тут кому как везет и кому что больше нравится, лично для меня убер лучший, но есть друзья кто убер не любит и пользуется гетт

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 10:23, Гидра сказал:

Девушки, подскажите, нужен йогурт для заправки салатов, прочитала что есть прям с такой надписью на коробке/бутылке, посмотрела в Окее, Ленте, обычные без добавок, типа натуральные разные в наличии, а вот для салата нет, может кто где видел, поделитесь!

Если именно с надписью "для салата"  принципиально, то есть в Ашане такие. Марка "Останкинское". К слову, у них вообще хорошие йогурты с хорошим составом. Жаль, что только в Ашане продаются.

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 21:00, Летающая мята сказал:

Подскажите, на каких сайтах с купонами бывают предложения на поездки Финляндия (можно+Швеция и т.п.) на 1-2-3 дня, а также в Казань (можно отдельно отели и билеты):flowers1:

Да на всех практически время от времени frendi.ru, biglion.ru, vigoda.ru 

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 13:36, Morskaya solь сказал:

Я за таксовичкофф, и беременной ездила и с ребёнком, всегда вежливые водители, и ребёнка в кресло посадят) и главное русские лица.

Поделиться сообщением

uber и яндекс. такси объединили базы. приложений остается два, а база одна.

яндекс.такси в последнее время сильно бесит.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите проверенную фирму и вообще есть такая, у кого трансфер из аэропорта Хельсинки в час-два ночи?

Поделиться сообщением

@Mawul4ik спасибо, но таксовичкофф завышает ценники сильно, я так пол зарплаты буду им оставлять, а сервис так себе приезжали ну очень грустные машины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу