5212 сообщения в этой теме

3 часа назад, Morskaya solь сказал:

Девушки, доброе утро подскажите сдавала билеты в ржд на сайте в купоне возврате написано возврат на карту (счет) плательщика, то есть мне вернуться на карту автоматически с которой я их оплачивала?

Да

Поделиться сообщением

Девушки, доброе утро подскажите фирму для аренды авто для поездки в Белоруссию (желательно с адекватным залогом) (машина обычная логан  и пр такого плана)

Поделиться сообщением

Добрый день, может у кого-то есть лишние или ненужные 1500 бонусов в Спортмастере? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Летающая мята сказал:

Фан-зона на ЧМ будет только на Конюшенной?

да

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какие есть аналоги сайту youdo (но чтоб бесплатно) и littleone (чтоб без такой адовой модерации)?

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Какие есть аналоги сайту youdo (но чтоб бесплатно) и littleone (чтоб без такой адовой модерации)?

а на литлване где там адовая модерация? вроде нормально все)

Поделиться сообщением

1 час назад, Morskaya solь сказал:

а на литлване где там адовая модерация? вроде нормально все)

Я не знаю что там сейчас, но когда я там была, меня пару раз блокировали за то, что я подала объявление условно не ровно через 2 недели после предыдущего, а через неделю, 6 дней и 23 часа, и ещё за что-то подобное. Ну и там вообще правила ни шаг вправо ни шаг влево. ИМХО. Напрягало

Поделиться сообщением

49 минут назад, Летающая мята сказал:

Я не знаю что там сейчас, но когда я там была, меня пару раз блокировали за то, что я подала объявление условно не ровно через 2 недели после предыдущего, а через неделю, 6 дней и 23 часа, и ещё за что-то подобное. Ну и там вообще правила ни шаг вправо ни шаг влево. ИМХО. Напрягало

я там с 2013, в принципе чего то прям страшного не заметила, да публиковать объявления с этим конечно строговато, но я не часто публикую.

а остальные "ни на шаг влево"  я не заметила, ссылки нельзя рекламные как и тут , а в остальном ни с чем не сталкивалась прям жестким.

Хотя конечно, если нужно часто публиковать и чтобы не придирались, то не их раздел ДО.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Morskaya solь сказал:

я там с 2013, в принципе чего то прям страшного не заметила, да публиковать объявления с этим конечно строговато, но я не часто публикую.

а остальные "ни на шаг влево"  я не заметила, ссылки нельзя рекламные как и тут , а в остальном ни с чем не сталкивалась прям жестким.

Хотя конечно, если нужно часто публиковать и чтобы не придирались, то не их раздел ДО.

А мне там только объявы были нужны. И сидеть с секундомером высчитывать, что я не так и не там запостила как-то на фиг надо. Хотя именно отклик нормальный был.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Летающая мята сказал:

А мне там только объявы были нужны. И сидеть с секундомером высчитывать, что я не так и не там запостила как-то на фиг надо. Хотя именно отклик нормальный был.

согласна про отклик

Поделиться сообщением

Ищу медицинского юриста/адвоката. Посоветуйте, если кто сталкивался

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть ли какие-то способы не пользоваться банковской картой, но при этом пользоваться деньгами, которые на ней находятся?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джефф сказал:

Всем привет! Есть ли какие-то способы не пользоваться банковской картой, но при этом пользоваться деньгами, которые на ней находятся?

Снимать в отделении по заявлению на выдачу со счета карты без предъявления карты (как-то так форма называется).

Или открыть счет, не связанный с картой, перекидывать на него деньги со счета карты через интернет-банк, снимать в отделении банка при предъявлении паспорта. 

Поделиться сообщением

@noctua вот снимать тоже не хотелось бы... ну там по интернету расплачиваться и т.д. -- уже не получится в таком случае?

Поделиться сообщением

@Джефф через интернет банк проводить операции можно, а вот в каких-то интернет-магазинах оплачивать - нет, там данные карты нужны

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть опыт взаимодействия с управляющей компанией "Жилкомсервис №2" (особенно интересует по Красносельскому району)? Хотим менять ук, ЖКС предлагает себя))

Поделиться сообщением

От Автово до Юноны насколько часто ходит бесплатная маршрутка?

Поделиться сообщением

хэлп!

подскажите толковых сантехников?

нужно менять разводку и стояки

плюс мне кто-то сказал, что стояки обязательно должны менять сантехники из нашего жкх, это так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу