5212 сообщения в этой теме

у меня наверное странный вопрос, а где то сейчас можно купить мимозу не очень дорого? или все только перед 8 марта?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста химчистку, думала в Лотос, как в известную и рядом с домом, отнести пуховики в конце сезона, но отзывы в интернете пугают :shutup: Но на какую-нить Апетту отзывы не лучше :shutup:

Нашла на прошлой странице комментарий про Лотос и Пингвин, но было бы интересно узнать еще мнения :flowers1:

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 21:52, Goldilocks сказал:

Девочки, кто-нибудь может посоветовать: Толкового(!) мастера, который хорошо стрижет длинные волосы. Ну, то есть, чтобы что попросил - то и получил.

И место, где качественно сделать пирсинг, чтобы стерильно и аккуратно.

могу мастера порекомендовать, но стрижка стоит 3300 и расположение Новый Оккервиль, интересно?

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 11:46, JuliaVl сказал:

какие кинотеатры в спб самые хорошие? кому какие больше нравятся? что бы экран хороший был, и кресла удобные

мне в Охта молле новый Каро нравится, особенно зал Блэк

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 10:12, areadna сказал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста химчистку, думала в Лотос, как в известную и рядом с домом, отнести пуховики в конце сезона, но отзывы в интернете пугают :shutup: Но на какую-нить Апетту отзывы не лучше :shutup:

Нашла на прошлой странице комментарий про Лотос и Пингвин, но было бы интересно узнать еще мнения :flowers1:

относила пуховик светло-серый зимний в Лотос, впечатление - норм, но не супер. Остались загрязнения на манжетах, хотя честно говоря и не надеялась, они сильные и въедливые...

смежный вопрос - где почистить мембранную обувь (зимние кроссовки саломон), в Лотосе такой услуги нет (у них только избавление от запаха)

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 23:46, Нюся) сказал:

относила пуховик светло-серый зимний в Лотос, впечатление - норм, но не супер. Остались загрязнения на манжетах, хотя честно говоря и не надеялась, они сильные и въедливые...

смежный вопрос - где почистить мембранную обувь (зимние кроссовки саломон), в Лотосе такой услуги нет (у них только избавление от запаха)

в вертне м.б. есть? это дорогой ремонт обуви на петроградской

Поделиться сообщением

Девочки, никто не в курсе, где можно купить очки для солярия?

А то смотришь в интернет-магазинах, очки стоят 250 рублей и доставка 250 рублей. Или же есть самовывоз, но (!) сумма заказа не менее 1-2 тысяч рублей.

Поделиться сообщением

@ТЕЙША посмотрите в Красотка Про у них есть самовывоз и есть несколько магазинов  в которых частично представлен ассортимент из интернет-магазина.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Juliaetta сказал:

в Красотка Про

смотрела, там сумма заказа не менее тысячи

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Juliaetta сказал:

я про их офлайн магазины

не поняла вас...один по дороге, зайду, спасибо

Поделиться сообщением

Вороны практически напротив балкона на березе выстроили гнездо, прям пентхаус:bb: Орут, начиная с 3-4 утра:evil_3::gun_bandana: Куда можно обратиться, чтобы его как-нибудь ликвидировали? В жилкомсервис если позвонить, то помогут с этим? Может у кого опыт был?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Изумрудинка сказал:

Вороны практически напротив балкона на березе выстроили гнездо, прям пентхаус:bb: Орут, начиная с 3-4 утра:evil_3::gun_bandana: Куда можно обратиться, чтобы его как-нибудь ликвидировали? В жилкомсервис если позвонить, то помогут с этим? Может у кого опыт был?

хм, а птицам куда?

я вас прекрасно понимаю, сама жила несколько лет с вороньим гнездом прямо напротив окна спальни. но мне как-то даже в голову не пришло его как-либо изничтожить, тем более именно тогда, когда туда уже птицы "заселились". потом эту березу просто спилили, да и я переехала.))

может, подождете момента, когда птенцы улетят?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Без сахара сказал:

хм, а птицам куда?

я вас прекрасно понимаю, сама жила несколько лет с вороньим гнездом прямо напротив окна спальни. но мне как-то даже в голову не пришло его как-либо изничтожить, тем более именно тогда, когда туда уже птицы "заселились". потом эту березу просто спилили, да и я переехала.))

может, подождете момента, когда птенцы улетят?

Там еще нет никого. Новострой. Оказалось, что я не первая, кого это беспокоит в доме. Через МЧС наужно действовать. 

Поделиться сообщением

Только что, Изумрудинка сказал:

Там еще нет никого. Новострой. Оказалось, что я не первая, кого это беспокоит в доме. Через МЧС наужно действовать. 

но они же уже свили гнездо...

мчс приезжает снимать гнезда? расскажите потом про процедуру, интересно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 23:46, Нюся) сказал:

думаю в вероне есть (это ремонт и химчистка обуви на Петроградке)

в Лотосе пуховики почистили хорошо :) отошло все идеально с бежевого пуховика - и подол от джинсов, и воротник от жирных пятен от кожи и тональника и т.д. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте местные сайты и группы в Facebook где можно продать ненужную косметику и одежду.спасибо!

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 10:18, areadna сказал:

могу мастера порекомендовать, но стрижка стоит 3300 и расположение Новый Оккервиль, интересно?

Если мастер хороший - конечно да.

Поделиться сообщением

Подскажите пжл грузоперевозку (юго-запад) 

Поделиться сообщением

Девушки, доброе утро подскажите сдавала билеты в ржд на сайте в купоне возврате написано возврат на карту (счет) плательщика, то есть мне вернуться на карту автоматически с которой я их оплачивала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу