5212 сообщения в этой теме

В 27.11.2017 в 10:45, Летающая мята сказал:

@Super Jet @Liam Нет конечно, не до такой степени, вопрос дней 10, но такая идёт агрессивная реклама, что уже хочется перестраховаться..

а в чем проблема уплаты?

если есть личный кабинет и банковская карта, сделать это займет меньше минуты.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

а в чем проблема уплаты?

если есть личный кабинет и банковская карта, сделать это займет меньше минуты.

Спасибо кэп.

Проблема в том, что мне а) сильно задерживают зарплату б) я уезжаю.

Поделиться сообщением

Девушки, а есть где-то такая услуга, как анализ волоса? Хочу узнать что именно волосам не хватает, каких витаминов. Гуглю, но выходит только анализ волоса на микроэлементы, чтобы узнать чего не хватает организму, а это не совсем то, что мне надо.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день. Сориентируйте, пожалуйста. От метро Гражданский проспект до аэропорта в 8 вечера в будний день - сколько может занять времени на общественном транспорте и сколько на такси с учётом пробок? И до какого часа от Московской до аэропорта ходят маршрутки?

Поделиться сообщением

В 5 декабря 2017 г. в 20:46, paladar сказал:

Девочки, добрый день. Сориентируйте, пожалуйста. От метро Гражданский проспект до аэропорта в 8 вечера в будний день - сколько может занять времени на общественном транспорте и сколько на такси с учётом пробок? И до какого часа от Московской до аэропорта ходят маршрутки?

Я бы в 8 вечера на такси не поехала оттуда- соберёте все пробки. Я с Комендантского проспекта еду около 30-40 минут не в часы пик, и это по платному скоростному диаметру:bb: а на Гражданке ЗСД нет. 

на метро до Московской 45 минут. Маршрутки часов до 11 вечера ходят

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 20:46, paladar сказал:

я бы часа полтора закладывала на дорогу общественным транспортом.

такси в такое время брать опасно, особенно в снегопады, можно влипнуть в пробку

Поделиться сообщением

еще 39 автобус от московской в аэропорт ходит до нуля часов точно.

Поделиться сообщением

@Evstra @areadna @Morskaya solь спасибо, значит, придется рассматривать вариант с гостиницей и вылета на следующий день

Поделиться сообщением

@Леди Теххи забыла поблагодарить за помощь с НЗ.

Съездила, затестила и купила. Плюс узнала, что оказывается этот тот же магазин, что был в ТЦ "Смайл" на Большевиков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 00:08, areadna сказал:

я бы часа полтора закладывала на дорогу общественным транспортом.

такси в такое время брать опасно, особенно в снегопады, можно влипнуть в пробку

я с Гражданки. Соглашусь. Добираюсь на метро+39 автобус с Московской, закладывая на дорогу 1,5 часа

Поделиться сообщением

@Нюся) если Вы с Гражданки, не подскажите, где можно там отксерокопировать доуументы ? Крутиться будц на пяточке пересечееия Тимуровской и Светлановского, но могу и до метро дойти

Поделиться сообщением

И какие службы такси лучше погуглить? С возможностью вызова по телефону без установления прмложений?

Поделиться сообщением

6 часов назад, paladar сказал:

И какие службы такси лучше погуглить? С возможностью вызова по телефону без установления прмложений?

068

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 07:17, paladar сказал:

присоединяюсь по поводу 068, если хочется нормальное такси.

"везет" крайне не рекомендую, что по телефону, что через приложение - велик шанс нарваться на незнающего город и русский язык узбека.

сама обычно пользуюсь геттом.

Поделиться сообщением

Девочки, ни у кого нет лишнего билетика:) на Чемпионат России по ФК на девушек в субботу?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста куда можно отдать нормальные вещи, которые еще вполне можно носить, чтобы они действительно попали людям нуждающимся (есть подростковые, женские и мужские)? я бывало сдавала вещи в баки типа "перемолка" и "спасибо", но все чаще встречаю разговоры, что эти баки надувательство, и вещи не передаются по назначению.

Поделиться сообщением

1 час назад, Liam сказал:

Подскажите пожалуйста куда можно отдать нормальные вещи, которые еще вполне можно носить, чтобы они действительно попали людям нуждающимся (есть подростковые, женские и мужские)? я бывало сдавала вещи в баки типа "перемолка" и "спасибо", но все чаще встречаю разговоры, что эти баки надувательство, и вещи не передаются по назначению.

написала вам в личку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Liam сказал:

тоже кстати такое часто слышу. что ничего там нуждающимся не достается, а сдается за деньги в секонды и т.п.

печально, если это правда.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Liam сказал:

Есть благотворительный фонд "Русская береза", который публикует на своем сайте информацию о семьях, нуждающихся в помощи.  https://rusbereza.ru/pomoch

Можно выбрать семью, для которой есть вещи и отправить их почтой. Тут написано подробно, как это можно сделать  https://rusbereza.ru/fond/kak-pomoch/posylka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу