5212 сообщения в этой теме

Только что, Morskaya solь сказал:

Проспект Сизова, дом 28

да, уже сама нагуглила

спасибо

надеюсь, что все же прикуплю, а то уже на Али положила в МЖ на всякий случай

Поделиться сообщением

7 часов назад, Morskaya solь сказал:

правда на Сизова я не была можно звякнуть узнать работают ли они на всякий случай:shuffle:

работают. час назад мимо этого магазина проходила.)

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 18:44, Летающая мята сказал:

Будут ли какие-то последствия, если ко мне пришли с проверкой от Петроэлектросбыта, а я их не пустила? (Пришли без предупреждения, я двумя руками на телефонах и третьей на почте рабочей)

Никаких последствий не будет, главное своевременно оплачивать счета.

Поделиться сообщением

@Morskaya solь в Скарлетт на Сизова мне не понравились платки, но зато купила шикарное полотенце (у меня слабость к полосатым полотенцам)

@Liam в ОКЕях (трех) не нашла, только бумажные

в результате, в 7 утра у метро прикупила, заметила чисто случайно (по темноте) что-то похожее на платки, оказалось, они, родимые

Поделиться сообщением

Мой адрес перевели на другого участкового, а меня устраивал мой. Вроде бы теперь можно самому переписаться к желаемому врачу, так ли это и как это сделать?

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 15:30, ТЕЙША сказал:

@Morskaya solь в Скарлетт на Сизова мне не понравились платки, но зато купила шикарное полотенце (у меня слабость к полосатым полотенцам)

@Liam в ОКЕях (трех) не нашла, только бумажные

в результате, в 7 утра у метро прикупила, заметила чисто случайно (по темноте) что-то похожее на платки, оказалось, они, родимые

хорошо, что что то другое нужное прикупили :bb:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Летающая мята сказал:

Мой адрес перевели на другого участкового, а меня устраивал мой. Вроде бы теперь можно самому переписаться к желаемому врачу, так ли это и как это сделать?

можно, при условии, что у вашего участкового, который был не сильная загруженность.

нужно идти к главврачу  (возможно к зав. терапевт. отделением) поликлиники и писать заявление, а там уже будут решать можно перевести или нет.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Morskaya solь сказал:

можно, при условии, что у вашего участкового, который был не сильная загруженность.

нужно идти к главврачу  (возможно к зав. терапевт. отделением) поликлиники и писать заявление, а там уже будут решать можно перевести или нет.

Спасибо, не думала что так сурово

Поделиться сообщением

9 часов назад, Летающая мята сказал:

Спасибо, не думала что так сурово

я в приморском районе у нас так, то есть сам участковый ничего не решает.

Поделиться сообщением

11 час назад, Morskaya solь сказал:

я в приморском районе у нас так, то есть сам участковый ничего не решает.

У меня тоже Приморский и подозреваю, что с моего участкового и сняли часть нагрузки..

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

У меня тоже Приморский и подозреваю, что с моего участкового и сняли часть нагрузки..

И у меня Приморский, по моему желанию мне терапевта меняли. :bb:заявление я писала. Сказали, что без этого никак

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 21:48, Evstra сказал:

И у меня Приморский, по моему желанию мне терапевта меняли. :bb:заявление я писала. Сказали, что без этого никак

Всё разрешилось благополучно, оказалась компетентная неравнодушная новая/ый врач, менять передумала:shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-нибудь сталкивался...где можно заказать стихотворение на заказ? у нашего директора скоро юбилей и требуется проверенный источник :)

Поделиться сообщением

Что будет, если не заплатить соответствующий налог до 1 декабря?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Летающая мята сказал:

Что будет, если не заплатить соответствующий налог до 1 декабря?

1. начислят пени

2. если просрочите сильно, это уже административное правонарушение  - решением суда   наложат штраф (могут попугать административным арестом)

3. если и тут не заплатите, познакомитесь с судебными приставами, блокируют карты (Сбербанк это делает особенно стремительно), могут наложить арест на имущество

Поделиться сообщением

14 часа назад, Super Jet сказал:

1. начислят пени

2. если просрочите сильно, это уже административное правонарушение  - решением суда   наложат штраф (могут попугать административным арестом)

3. если и тут не заплатите, познакомитесь с судебными приставами, блокируют карты (Сбербанк это делает особенно стремительно), могут наложить арест на имущество

а если долг большой (больше 20 тысяч вроде), еще и выезд за пределы страны могут запретить

и из разговора с налоговым инспектором я знаю, что сейчас налоговая не присылает вообще никаких требований об уплате, если вы не следите за своими долгами самостоятельно, то об их наличии вы узнаете только, когда по почте придет уведомление уже от приставов

Поделиться сообщением

@Super Jet @Liam Нет конечно, не до такой степени, вопрос дней 10, но такая идёт агрессивная реклама, что уже хочется перестраховаться..

Поделиться сообщением

Только что, Летающая мята сказал:

@Super Jet @Liam Нет конечно, не до такой степени, вопрос дней 10, но такая идёт агрессивная реклама, что уже хочется перестраховаться..

за 10 дней просрочки ничего не будет :) 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Liam сказал:

за 10 дней просрочки ничего не будет :) 

Тогда хорошо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу