5212 сообщения в этой теме

9 часов назад, Kenza сказал:

А где у нас можно купить силиконовые накладки,чтобы можно было платья носить без бюстгальтера?

Практическм в каждом бельевом магазине. 

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 16:25, areadna сказал:

а что именно Вы в Карелии хотите? 1-2 дня это Рускеала? мне кажется все интересное - подальше.

Да я там никогда не была, поэтому даже и не знаю. Думала, что короткие туры  - хороший способ знакомства. вообще я люблю природу и соответствующие  экскурсии. Весь Алтай так проехала. Машины нет и еду одна, поэтому нужны варианты либо с экскурсией, либо какие-то базы в Карелии (если на несколько дней), где их можно купить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Purple_Lips сказал:

Практическм в каждом бельевом магазине.В 

Спасибо. Значит мне попался такой,где нет)

Поделиться сообщением

Я где-то слышала, что для Кубка конфедераций в нескольких местах в городе поставят большие экраны, а где можно посмотреть список этих мест?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Летающая мята сказал:

Я где-то слышала, что для Кубка конфедераций в нескольких местах в городе поставят большие экраны, а где можно посмотреть список этих мест?

я слышала, что только на Конюшенной площади будет фан зона.

Поделиться сообщением

1 час назад, Morskaya solь сказал:

я слышала, что только на Конюшенной площади будет фан зона.

Да, про Конюшенную слышала тоже. Спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, может быть кто-нибудь знает, какое состояние дороги (трафика) на трассе между СПб и Москвой в районе Новгородской области?

На прошлых выходных в сторону СПб был ад, чудовищная пробка. Как сейчас?

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, где можно приобрести сувениры с символикой кубка конфедерации?

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 10:57, Billie Holiday сказал:

Да я там никогда не была, поэтому даже и не знаю. Думала, что короткие туры  - хороший способ знакомства. вообще я люблю природу и соответствующие  экскурсии. Весь Алтай так проехала. Машины нет и еду одна, поэтому нужны варианты либо с экскурсией, либо какие-то базы в Карелии (если на несколько дней), где их можно купить.

может быть на Валаам или Кижи съездить? в Рускеале стало ужасно - толпа портит все впечатление. просто в моем понимании Карелия - это походы-сплавы сложно представляю, как еще природу увидеть.

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 15:24, Санечек сказал:

Девушки, кто знает, где можно приобрести сувениры с символикой кубка конфедерации?

У стадиона на Крестовском перед матчем?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь ездил в Ряды на Пулковском? Что там за система, как цены, есть ли розница?... на сайте не очень понятно.

Поделиться сообщением

Девушки,  подскажите магазины беллоруской косметики север или в центре нужны блески для губ,(Compliment) насмотрелась в инсте красота такая матовая и цвета приятные. А где искать незнаю((

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 15:24, Санечек сказал:

На стадионе, вроде даже не обязательно в день матча и в магазине Адидас вроде есть отдел - это из фан зоны инфа

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Morskaya solь сказал:

Девушки,  подскажите магазины беллоруской косметики север или в центре нужны блески для губ,(Compliment) насмотрелась в инсте красота такая матовая и цвета приятные. А где искать незнаю((

Погугли магазин Виктория. У них на сайте есть адреса 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Purple_Lips сказал:

Погугли магазин Виктория. У них на сайте есть адреса

Вит, спасибо.

Гляну, а то нашла кучу интернет магазинов в москве, но не хочется, хочется вживую глянуть

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, нужен йогурт для заправки салатов, прочитала что есть прям с такой надписью на коробке/бутылке, посмотрела в Окее, Ленте, обычные без добавок, типа натуральные разные в наличии, а вот для салата нет, может кто где видел, поделитесь!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гидра сказал:

Девушки, подскажите, нужен йогурт для заправки салатов, прочитала что есть прям с такой надписью на коробке/бутылке, посмотрела в Окее, Ленте, обычные без добавок, типа натуральные разные в наличии, а вот для салата нет, может кто где видел, поделитесь!

Я беру активию обычную, без добавок. Так чтоб прям "для салата" было написано, не видела. 

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 21:11, Morskaya solь сказал:

Я покупала в магазине Скарлетт на Художников, у них и тестеры есть. В магазине Виктория у них практически все "за стеклом" и без тестеров. У меня сейчас это любимый блеск, даже Шанель затмил. Рекомендую обратить внимание на 9 номер.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Juliaetta сказал:

Я покупала в магазине Скарлетт на Художников, у них и тестеры есть. В магазине Виктория у них практически все "за стеклом" и без тестеров. У меня сейчас это любимый блеск, даже Шанель затмил. Рекомендую обратить внимание на 9 номер.

Спасибо большое, у меня Скарлетт у работы, но ен обращала внимание что у них есть блески, уходовая беллоруская да, а вот декоративка. присмотрюсь.

В инсте все тоже очень хвалят их. надеюсь найду. спасибо.

Поделиться сообщением

11 час назад, Morskaya solь сказал:

Спасибо большое, у меня Скарлетт у работы, но ен обращала внимание что у них есть блески, уходовая беллоруская да, а вот декоративка. присмотрюсь.

В инсте все тоже очень хвалят их. надеюсь найду. спасибо.

Сейчас залезла в косметичку и поняла что перепутала, у меня люкс визаж, а не комплимент. Но их я тоже в Скарлетт видела. Надо тоже будет купить на пробу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу