5214 сообщения в этой теме

4 часа назад, НИКitА сказал:

Да цена((( есть маленькие от 800 до 2000, но мне нужен именно большой за 3300

Если произведен в Донецке, у вас наверняка оригинал, говорят сейчас уже разбомбили этот завод, а где сейчас производят их незнаю, но всявзи с большим спросом попадаются людям подделки, а цена немаленькая Не хочется купить подделку. Читала что вроде как в фирае Арго продавать должны оригинал, но в интернете тоже нашла их штук 5 этих арго.....:facepalm:

Поделиться сообщением

Посоветуйте пжл куда на юго-западе можно сдать ноут,чтобы решить проблему с перегревом?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Billie Holiday сказал:

@Morskaya solь Мне кажется, вот об этом Арго идет речь

http://www.spb-argo.ru/

Спасибо, но мне так далеко, хотелось бы поссотреть их вживую   до покупки.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! :flowers1: Порекомендуйте такси из Пулково пожалуйста. И подскажите по цене - ехать на улицу Малая Карпатская. Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением

@Анна-Мария да воспользуйтесь Яндекс.такси или Убер, если поедете во время, когда нет адских пробок)

Если с пробками, то Везет как вариант (812)600-50-06, или такси 6 миллионов (812)6000000. В этих двух вам сразу цену скажут но мб чуть побольше, а первые 2 по факту озвучат подешевле, но если в пробку встанете, может выйти раза в 2 больше от изначальной(ну как и везде в яндексе и убере)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, CyprusGirl сказал:

@Анна-Мария да воспользуйтесь Яндекс.такси или Убер, если поедете во время, когда нет адских пробок)

Если с пробками, то Везет как вариант (812)600-50-06, или такси 6 миллионов (812)6000000. В этих двух вам сразу цену скажут но мб чуть побольше, а первые 2 по факту озвучат подешевле, но если в пробку встанете, может выйти раза в 2 больше от изначальной(ну как и везде в яндексе и убере)

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Я бы Везет не советовала. Одни "гости" на раздрлбанных авто. 

Кстати раньше Убер был от/в ап от 1000р. Уж лучше таксовичков

Поделиться сообщением

еще 068 можно...

Поделиться сообщением

сколько раз ехала из аэропорта никогда не брали больше из-за пробок Оо

в последнее время Таксовичкофф, за исключением одного раза неудачного, все норм ))

везет раньше тоже пользовалась, но потом реально стали попадаться стремные персонажи. у таксовичкова пока такого не было )) 

Поделиться сообщением

я обычно пользуюсь геттом, еще, как вариант, такси 777-1-777. у гетта есть сразу фиксированный эконом тариф, который не меняется, на нем ожидание 3 минуты.

убер окончательно испортился - постоянно приезжают и не отзваниваются (а времени ожидания у них нет), встают где-нибудь подальше (у соседнего корпуса, у самого дальнего подъезда, даже если все верно в комментариях), чтоб пока ты эту машину найдешь водителю накапало рублей 100 сверх. фу, на них. после субботних разборок (при вызове к дому номер 16, встал у дома 14 - "нуачтотакова навигатор в Ваших Буграх нормально не показывает" (с), хоть по претензии деньги вернула) приложение их удалила и в России точно им больше не воспользуюсь.

везет, если что вообще никакие претензии не принимает и ни на что толком не отвечает, если то-то не так - решайте сами с водителем.

068 и 6-000-000 адекватные, но дороже

Поделиться сообщением

В 6 марта 2017 г. в 11:52, Purple_Lips сказал:

Я бы Везет не советовала. Одни "гости" на раздрлбанных авто. 

Кстати раньше Убер был от/в ап от 1000р. Уж лучше таксовичков

Убер из Московского района 400 в аэропорт сделал?

Самое выгодное от меня с Комендани -Яндекс такси. По зсд,  за него в любом случае снимают, получается до тысячи, а если убер-то тысяча+за зсд

Поделиться сообщением

получается кому с кем повезет, я например пока убер ни на что не променяю, с ними реальных проблем не было, кроме пары машин у которых не было ремней безопасности на заднем сидении, но я из таких машин выходила и мне по заявке возвращали деньги за отмену поездки по объективной причине. Да в последнее время качество машин и водителей снизилось, но пока вполне приемлемое. Зато Гетт и Яндекс - просто ужас кошмарный, пару раз тааак подводили, больше не пользуюсь :facepalm:

PS: кстати, если маршрут проложен через зсд,то можно попросить водителя поехать через город, тогда стоимость пересчитают в соответствии с маршрутом :bb:

Поделиться сообщением

@Evstra я вроде слышала, что Убер в ап стал дешевле. Но просто мне в основном в ап надо с детским креслом, а на убере нет их.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Purple_Lips сказал:

@Evstra я вроде слышала, что Убер в ап стал дешевле. Но просто мне в основном в ап надо с детским креслом, а на убере нет их.

у гетта и семерочки точно есть машины с детскими креслами (в обоих приложениях видела эту опцию)

Поделиться сообщением

18 минут назад, areadna сказал:

у гетта и семерочки точно есть машины с детскими креслами (в обоих приложениях видела эту опцию)

Да, у гетта видела с креслами. Про семерочку вообще не слышала таких) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Purple_Lips сказал:

Да, у гетта видела с креслами. Про семерочку вообще не слышала таких) 

"семерочка" это 777-1-777 они еще даже до везет были, мне кажется, просто теперь и у них цивильное приложение

Поделиться сообщением

Девы, скажите , в каких сетях можно купить бальзам для губ Ninelle 3-Aktive? Пройдено: 3 "Спектр"а,"Подружка" и аптека..

Поделиться сообщением

Всех с праздником, девушки!

прилетаю в Питер в пятницу, не знаю, какую одежду и обувь брать - то ли с мехом короткие сапоги, то ли без подкладки. Буду 3 дня у вас.

Вроде поняла дождь будет и минус ночью(

И ещё пожалуйста, подскажите, в такую погоду/время года в Петергоф стоит ехать? Слышала не раз, что сейчас там будто делать нечего( надо летом 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу