5212 сообщения в этой теме

QUOTE(Без сахара @ Jan 15 2015, 19:09)
QUOTE(Ласковая Умничка @ Jan 15 2015, 19:04)
Девочки,можно где либо купить кодовый замок на чемодан? Мы свой благополучно потеряли ((
в Edmins

Спасибо огромное!!

Поделиться сообщением

Девушки! Ай нид хэлп! Очень нужен либо мастер, либо надежная фирма, надо понять, что не так с ноутбуком... Желательно проверенного, чтобы лишнего не содрал, но и проблему решил bb.gif Если фирма, то желательно северная часть blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тапочек @ Jan 16 2015, 00:19)
Девушки! Ай нид хэлп! Очень нужен либо мастер, либо надежная фирма, надо понять, что не так с ноутбуком... Желательно проверенного, чтобы лишнего не содрал, но и проблему решил  bb.gif Если фирма, то желательно северная часть blush2.gif

Что у тебя с ноутом? Привози к нам, разберемся

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая Умничка @ Jan 15 2015, 20:04)
Девочки,можно где либо купить кодовый замок на чемодан? Мы свой благополучно потеряли ((

в Enter ТЫК, или даже в Максидоме yes.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь видел футболку на одно плечо недавно? Типа как на фото

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пльзовался? https://www.pochta.fi Видела сегодна вагончики у Лапландии. Интересно послушать отзывы

Поделиться сообщением

Знаю, что раз сто про это уже спрашивали, но сейчас все так быстро изменяется, поэтому спрошу еще раз: в каких аптеках сейчас самые выгодные цены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 15 2015, 10:59)
Кто-нибудь был на выставке самураев в Артиллерийском? Стоит оно тех денег?

Мои знакомые в один голос говорят, что не стоит no.gif
Говорят, что многое не доработано там

Поделиться сообщением

девочки, где можно починить электронную книгу?

Поделиться сообщением

Девушки, кто заказывал в онлайн-магазине Зары одежду. При самовывозе можно отказаться от части заказа? Или нужно обязательно целиком выкупать? И можно ли померить перед покупкой? Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Jan 17 2015, 22:40)
Знаю, что раз сто про это уже спрашивали, но сейчас все так быстро изменяется, поэтому спрошу еще раз: в каких аптеках сейчас самые выгодные цены?

Традиционно Озерки

Поделиться сообщением

Mayfair, довольно недорогие еще Невис, там и акции бывают на определенную часть товара.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Jan 18 2015, 20:27)

Традиционно Озерки

Присоединюсь к Озеркам + еще недорогая, на мой взгляд, Аптека для бережливых

Поделиться сообщением

QUOTE(childweird @ Jan 18 2015, 19:01)
Девушки, кто заказывал в онлайн-магазине Зары одежду. При самовывозе можно отказаться от части заказа? Или нужно обязательно целиком выкупать? И можно ли померить перед покупкой? Спасибо flowers1.gif

забирала самовывозом два раза,мерить-нет,хотя я не уточняла,но они и не предлагают,все заказы хорошо упакованы,но с возвратом проблем нет,думаю по телефону магазина куда вы заказали доставку вас проконсультируют)

Поделиться сообщением

До посленовогоднего повышения - в сети Петербургские аптеки были такие же цены, как в Озерках.
Но сейчас там и там подняли, поэтому можно по справочной позвонить узнать.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте хорошо ветеринара или вет.клинику с выездом на дом именно. До этого у меня долго был врач Очкалов Дмитрий, 2 года не обращались и вот тел не существует sad.gif
Либо ткните, пожалуйста, пальцем где Питерских посмотреть. В разделе про животных только Мск обсуждается...
Спасибо заранее! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Jan 19 2015, 23:44)

До посленовогоднего повышения - в сети Петербургские аптеки были такие же цены, как в Озерках.

в Озерках все равно дешевле, ИМХО. регулярно покупаю дорогие лекарства своей бабушке. Звонила, уточняла стоимость в Петербургских и в Озерках. иногда разница прям ощутима, а на некоторые препараты всего 30-40 руб. Про другие аптеки молчу... Иногда разница чуть ли не 1,5- 2 раза относительно Озерков wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Jan 17 2015, 21:40)

Плюсую к Озеркам

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Jan 20 2015, 11:58)
QUOTE(chill out @ Jan 19 2015, 23:44)

в Озерках все равно дешевле, ИМХО. регулярно покупаю дорогие лекарства своей бабушке. Звонила, уточняла стоимость в Петербургских и в Озерках. иногда разница прям ощутима, а на некоторые препараты всего 30-40 руб. Про другие аптеки молчу... Иногда разница чуть ли не 1,5- 2 раза относительно Озерков wacko.gif

Имхо аптеки Удачная дешевле Озерков.

Поделиться сообщением

Девушки подскажите, сейчас в банке покупала Евро нужны были купюры по 10, дали такие ярко бордовые прям...это новые купюры?
я в этом банке и до этого несколько раз покупала, цвет был более светлый...ну вообщем отличались по цвету...
что то я запаниковала)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу