5212 сообщения в этой теме

Девочки, может кто знает магазины/фирмы с детской мебелью такого типа как в Икее. Т.е. отдельно кроватки, шкафы ,системы для хранения желательно белого цвета. Чтобы просто и мило. Никаких систем "стол под кроватью и шкаф сбоку у лестницы" непонятных конструкций.
По незаоблачным ценам и не на заказ ,т.е. чтобы можно было придти и пощупать-посмотреть сначала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jan 12 2015, 20:21)
Девочки, может кто знает магазины/фирмы с детской мебелью такого типа как в Икее. Т.е. отдельно кроватки, шкафы ,системы для хранения желательно белого цвета. Чтобы просто и мило. Никаких систем "стол под кроватью и шкаф сбоку у лестницы" непонятных конструкций.
По незаоблачным ценам и не на заказ ,т.е. чтобы можно было придти и пощупать-посмотреть сначала.

Я не очень в этом шарю, но знаю, что детскую мебель делает фабрика Сканд.

Поделиться сообщением

Подскажите, марка Moroccanoil представлена в Рив Гош или Летуаль?

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 11 2015, 02:54)
QUOTE(Vinogradka @ Jan 11 2015, 01:37)
QUOTE(solnblwko @ Jan 11 2015, 01:07)
Девушки, подскажите, пожалуйста, в соотношении цена\качество распечатать фотографии в большом формате типа А4 или больше, я в этом, если, честно ничего не понимаю, blush2.gif  у меня есть фото они разные по размеру, я бы хотела, чтобы мне еще посоветовали, какой размер фотографии в каком формате можно распечатать, чтобы фигни не получилось и на ветер выброшенных денег... Буду очень благодарна за вашу помощь wink_kiss.gif

http://www.netprint.ru/
соглашусь и поясню. при загрузке файлов там отметят, что размер файла достаточен для печати в данном формате. или отметят, что он не достаточен. обратите внимание на этот значок.
выбирать самую дорогую фотобумагу у них не имеет смысла, кмк. я печатала на всякой разной и существенной разницы не заметила. whistling.gif

Девочки, спасибо Вам большое за отклик и совет wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Vinogradka и Без сахара, а по качеству, яркости и цветопередаче netprint вас устроил?
Просто, уже не впервые столкнулась с отсутствием ярких красок при печати снимков ( яркие кадры при хорошем освещении в напечатанном виде выглядят тусклыми как при пасмурной погоде, и цвета меняются).

Поделиться сообщением

Лед и пламя, у меня когда-то с ними было так: яркое и контрастное они печатали ещё ярче и контрастнее, а светлое и неконтрастное ещё светлее и неконтрастнее.) но в последние разы всё нормально. видимо, калибровка моего монитора стала более-менее совпадать с калибровкой их печатного оборудования.)
вообще, если цвета сильно отличаются, тут что-то не так.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maripe @ Jan 12 2015, 23:41)

нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jan 12 2015, 21:37)
QUOTE(Purple_Lips @ Jan 12 2015, 20:21)

Я не очень в этом шарю, но знаю, что детскую мебель делает фабрика Сканд.

погуглю, спасибо)

upd погуглила. Там именно то, что мне не надо no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jan 13 2015, 11:28)
upd погуглила. Там именно то, что мне не надо  no.gif

Пардон, я не в курсе, просто видела рекламу, что они делают детское shuffle.gif
а ты не хочешь в 12 стульев зарулить пробежаться? или в Мебельный континент? наверняка что-то детское есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jan 13 2015, 13:10)
QUOTE(Purple_Lips @ Jan 13 2015, 11:28)
upd погуглила. Там именно то, что мне не надо  no.gif

Пардон, я не в курсе, просто видела рекламу, что они делают детское shuffle.gif
а ты не хочешь в 12 стульев зарулить пробежаться? или в Мебельный континент? наверняка что-то детское есть.

Ань, всё что раньше видела там, из серии непонятной конструкции всё в одном или кровати-машинки ,кровати-кареты ,вообще в кошмарном сне не приснится)) И этой ерундой завалены все магазины мебельные. То, что нравится, производство Испания-Италия и стОит как из золота. Детские кроватки чисто белые, без особых изысков, но с небольшими вырезанными узорчиками почти 36тыс shutup.gif
ВОТ
ВОТ
ВОТ
мы сейчас на работе смотрели всем отделом и волосы во всех местах шевелились.
Так что придется точно выбирать Икею(( Но там тоже проблема. Наш народ скупил почти всё wacko.gif И многого нет в наличии и не понятно когда будет. И по каим ценам. Либо ждать ,когда эти же паникеры потом на Авито всё будут новое выставлять, что нахапали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 13 2015, 06:53)
Лед и пламя, у меня когда-то с ними было так: яркое и контрастное они печатали ещё ярче и контрастнее, а светлое и неконтрастное ещё светлее и неконтрастнее.) но в последние разы всё нормально. видимо, калибровка моего монитора стала более-менее совпадать с калибровкой их печатного оборудования.)
вообще, если цвета сильно отличаются, тут что-то не так..  connie_tap.gif

Я у них еще не печатала. У меня будет большой объем и хотелось бы на фотографиях увидеть то, что я вижу на мониторе компьютера/камеры/телефона и в реальности.
Мб я ошибаюсь, но мне кажется, что в СПб операторы выставляют какой-то серый стандарт. У меня было три случая с разными студиями, и в двух случаях я уверена на 100%,что это не качество снимков, а качество печати. Да и последний раз , я печатала календари на Восстания и снимки были с разных носителей, на их мониторе все смотрелось как надо, а результат no.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

=Purple_Lips, еще в lapsi было похожее и по таким же ценам, как-то видела в Здоровом малыше, цена приемлемая, но со стразами. Мб действительно Икея подождать до конца месяца

Поделиться сообщением

Purple_Lips, Вит, посмотри тут ТЫРК, у них есть детские и подростковые кровати, цвет тоже бывает разный, по наличию надо узнавать, но зато натуральные материалы и цены нормальные. Я сама там именно кровать покупала.

PS: отдел есть в Мебельном континенте на Электросиле

Поделиться сообщением

QUOTE(Лед и пламя @ Jan 13 2015, 15:28)
=Purple_Lips, еще в lapsi было похожее и по таким же ценам, как-то видела в Здоровом малыше, цена приемлемая, но со стразами. Мб действительно Икея подождать до конца месяца

да похож буду ждать февраля и покупать в Икее))

в лапси цены на шкафы вообще без комментариев)) а кроватки в основном все для деток до 3. А нам уже "взрослую" надо))

вообщем вопрос детской мебели закрыла facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jan 13 2015, 09:50)
QUOTE(Maripe @ Jan 12 2015, 23:41)

нет.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лед и пламя @ Jan 13 2015, 15:20)
QUOTE(Без сахара @ Jan 13 2015, 06:53)
вообще, если цвета сильно отличаются, тут что-то не так..  connie_tap.gif

Я у них еще не печатала. У меня будет большой объем и хотелось бы на фотографиях увидеть то, что я вижу на мониторе компьютера/камеры/телефона и в реальности.
Мб я ошибаюсь, но мне кажется, что в СПб операторы выставляют какой-то серый стандарт. У меня было три случая с разными студиями, и в двух случаях я уверена на 100%,что это не качество снимков, а качество печати. Да и последний раз , я печатала календари на Восстания и снимки были с разных носителей, на их мониторе все смотрелось как надо, а результат no.gif sleep.gif
если напечатанное сильно отличается от того, что было на экране, я не стала бы такое забирать.
в то же время, рассчитывать на то, что напечатанное будет выглядеть так же, как на телефоне, не стоит. экраны телефонов показывают черт знает что. мониторы тоже откалиброваны по-разному. у фотопринтера своя калибровка, у аппарата для фотопечати -- своя (и, вроде, даже в другом цветовом пространстве обычно). отсюда расхождения. другое дело, что они обычно незначительные.
закажите сначала небольшую партию. или вот у нетпринта есть тестовая брошюра, только точно не помню, что она из себя представляет и сколько стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Dec 23 2014, 21:37)
QUOTE(Без сахара @ Dec 23 2014, 22:19)
если я неправильно указала индекс получателя, то всё пропало?  unsure.gif месяц не доходит отправленное.. а я просто указала индекс соседнего почтового отделения, к которому дом был прикреплен раньше. wacko.gif
Юльк, даже без индекса приходит все - просто дольше.
отчитываюсь sleep.gif посылку вернули отправителю. а мою открытку из Штатов, видимо, просто выбросили.
это проще, чем переслать по району. facepalm.gif
уроды.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был на выставке самураев в Артиллерийском? Стоит оно тех денег?

Поделиться сообщением

Девочки,можно где либо купить кодовый замок на чемодан? Мы свой благополучно потеряли ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая Умничка @ Jan 15 2015, 19:04)
Девочки,можно где либо купить кодовый замок на чемодан? Мы свой благополучно потеряли ((
в Edmins

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу