2046 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Julietter сказал:

@Дымка Осени ой, плохо как((( но я только контур ими подводить планирую...

Раш у них, по ходу, самый популярный оттенок, судя по тому, какой крохотный огрызок от тестера остался, многим подходит...

Да уж, раш еще и не всегда в продаже бывает :yes: 

А карандаши для глаз вещь индивидуальная, у меня вообще все плохо держится. Зато там оттенки офигенные, ну и на базу в случае чего можно наносить :) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Julietter сказал:

@Дымка Осени ой, плохо как((( но я только контур ими подводить планирую...

Раш у них, по ходу, самый популярный оттенок, судя по тому, какой крохотный огрызок от тестера остался, многим подходит...

мне больше всего turn on нравится) качество супер, обожаю такую восковую текстуру! manic тоже в ходу под ряд помад, а вот rush пока не особо пошел.. хотя вроде бы универсальный весьма..

Поделиться сообщением

50 минут назад, Splendour сказал:

мне больше всего turn on нравится) качество супер, обожаю такую восковую текстуру! manic тоже в ходу под ряд помад, а вот rush пока не особо пошел.. хотя вроде бы универсальный весьма..

Маник же теплый, во всяком случае, теплее чем раш?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дымка Осени сказал:

Маник же теплый, во всяком случае, теплее чем раш?

маник идеально подходит под помады типа шанель коко мари 430, у меня в такой гамме парочка оттенков как раз :biggrin: я бы не назвала его тупо-теплым :-D  достаточно сложный красновато-розовый. в сравнении конечно он теплее, но карандаш же полюбому ложится на пигмент губ еще)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Splendour сказал:

маник идеально подходит под помады типа шанель коко мари 430, у меня в такой гамме парочка оттенков как раз :biggrin: я бы не назвала его тупо-теплым :-D  достаточно сложный красновато-розовый. в сравнении конечно он теплее, но карандаш же полюбому ложится на пигмент губ еще)

Я купила маник несколько месяцев назад, а что-то никак приспособить не могу, что самое интересное, мне конс его как замену раш предложила :)  

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дымка Осени сказал:

Я купила маник несколько месяцев назад, а что-то никак приспособить не могу, что самое интересное, мне конс его как замену раш предложила :)

ну вот попробуй с мари, диор лакёр стик 570 :biggrin:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Splendour сказал:

ну вот попробуй с мари, диор лакёр стик 570 :biggrin:

Ок, завтра попробую :yes:

Поделиться сообщением

@Дымка Осени значит, мне повезло, что он в наличии оказался))) 

На мне тоже все скатывается и осыпается, но вот та база проблему если не решает, то значительно откладывает во времени :)

@Splendour угу, Раш универсальным показался... но я так чую, пролежит у меня он до осени, сначала вплотную возьмусь за второй, в нем есть что-то персиковое, как раз лето и персики в ходу))))

Поделиться сообщением

Девушки, а как вам помады марки? Мне конс активно их сосватать пыталась, пока мы карандаши примеряли, но я стоически держалась))) может, зря...?

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Девушки, а как вам помады марки? Мне конс активно их сосватать пыталась, пока мы карандаши примеряли, но я стоически держалась))) может, зря...?

Ничего особенного, и открываются очень неудобно. Для коллекции может и можно взять, но не более одной штуки :) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дымка Осени сказал:

Ничего особенного, и открываются очень неудобно. Для коллекции может и можно взять, но не более одной штуки :) 

а я все оттенок rapture кремовый хочу..)) но пока держусь)

я как-то попала на пару новых тестеров, мне понравилось ощущение на губах, хорошо ложатся.. причем там какие-то дикие оттенки, как всегда, были в наличии))

Поделиться сообщением

@Дымка Осени ясно,  спасибо))) не, коллекция у меня и без них внушительная, постараюсь и впредь воздерживаться... плохо, когда помада закрывается как-то неудобно((((

@Splendour а на что похожи по ощущению на губах? На Руж джи, что-то из Шанель..?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Julietter сказал:

@Дымка Осени ясно,  спасибо))) не, коллекция у меня и без них внушительная, постараюсь и впредь воздерживаться... плохо, когда помада закрывается как-то неудобно((((

@Splendour а на что похожи по ощущению на губах? На Руж джи, что-то из Шанель..?

мне не показался футляр неудобным.. вполне норм, и по дизайну тоже, это при том, что я обычно признаю тока стильные-строгие в духе шанель-ТФ))

может, коко шанель.. но те посуше.. может даже к руж джи ближе.. в общем, комфортная кремовая текстура.

Поделиться сообщением

@Splendour понятно, мерси)))

в общем, у меня спонтанно купилась Sheer Liar))) сначала примеривалась к Раш, но Шир Лайар эта прям совсем жирной и мягкой показалась, я её в итоге и взяла...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter и как вам liar? У меня была в прежней упаковке нравилась не то слово идеальный для меня нюд, покупала 2 раза и заканчивала ее, что при моем количестве помад в арсенале вообще нонсенс 

Поделиться сообщением

@Julietter а мне помада понравилась, но у меня всего одна))

Поделиться сообщением

Наконец у нас Heat в Debenhams выпустили. Хотя в магазине на дисплее нет еще, но из ящика достали мне сейчас -)) Специально на брейке сходила и теперь не могу до конца дня нормально досидеть, потому что опробовать хочется.

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 18:34, MsMiScheVioS сказал:

@Julietter а мне помада понравилась, но у меня всего одна))

Надеюсь, и я одной ограничусь..столько всего нового выходит...

6 часов назад, Mya сказал:

Наконец у нас Heat в Debenhams выпустили. Хотя в магазине на дисплее нет еще, но из ящика достали мне сейчас -)) Специально на брейке сходила и теперь не могу до конца дня нормально досидеть, потому что опробовать хочется.

А мне в Метрополисе конс сказала, что у нас раньше осени ее не будет((((

Не то, что я ее прям хочу...посмотреть живьем разве что)))

Помаду пока не попробовала...чета губ оказалось меньше, чем накупленных помад и карандашей :magic:

Карандашами для губ довольна - том фордовский Эдисон наконец-то стал для меня носибельным)))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Julietter сказал:

А мне в Метрополисе конс сказала, что у нас раньше осени ее не будет((((

Не то, что я ее прям хочу...посмотреть живьем разве что)))

Помаду пока не попробовала...чета губ оказалось меньше, чем накупленных помад и карандашей :magic:

Осени!!!! Летняя палетка, выходящая осенью это сильно - у нас тоже вон почти до осени дотянули :facepalm:Лето уже закончилось тут, а его и так не бывает у нас совсем (((

С помадой такая же история - только недавно две новых купила, но все равно хочется -))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу