2046 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemurka @ Jan 27 2015, 13:20)
kashalatka, а меня именно светлая тауповая гамма привлекает. Темных моно теней у меня итак много  shuffle.gif  бейсик 1 я что-то сразу отмела из-за ее теплоты  unsure.gif  у меня с теплой коричневой гаммой глаза выходят какие-то "заплаканные".
вспомнила...я ж все тебя собиралась про lorac navy палетку расспросить  shuffle.gif  но все время забываю

а мне первая бейсик не показалась теплой no.gif из "складочных" цветов - нейкид там нейтральный, потмнее - тоже нейтральный, имхо, ну, из светлых есть один желтый, фокси, так фик бы с ним)) он у меня в нейкид 2 живет и даже носила как -то - ничего такой, консилер для подвижного века)), короче, очень понравилась маленькая бейсик 1 из-за своей просто исключительной функциональности... тестила ее и кистью, и пальцем)) а еще там замечательный хайлайтерный оттенок virgin - обожаю! из-за него долго не хотела с некид 1 расставаться biggrin.gif
это большая нейкид - теплая, имхо, не смогла носить ее, продала

а во второй, как я и писала -мало контраста: 2 предпоследних цвета очень, очень близки в растушевке, а крайний правый (который по уму бы сделать черным) тоже такой дымчато-расплывчатый.. даже как бы и грязь у меня на руке дал... huh.gif

а лорак я обожаю! спецом купила на ибее, как замену УД нейкид бейсикс, нравится очень, и вообще, хочу Лорак мега про теперь bb.gif обычная про кажется теплой слишком, про 2 - ничего вроде, но тоже в теплой гамме, имхо

Поделиться сообщением

Adelana, о, ну вполне прекрасно sla.gif в общем пора мне идти за ней наконец.

kashalatka, понятно shuffle.gif ну думаю если 2-ку с другими сочетать, то будет оч даже.
Мне как раз таки этот последний "грязный" серо-черный прямо оч в душу запал biggrin2.gif
А черный интенсивный blacktrack у меня и в нэйкед 2 и в смоукед есть shuffle.gif
ага, спасибо! Напишу тебе в личку позже shuffle.gif

Поделиться сообщением

KATERINKA858, спасибо большое! Те он больше гелево-флюидный получается (те серум)?
А почему тяжело наносится? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Adelana, на самом деле, синий в первой Нейкед очень красивый! Я его использую с другими своими синими и Оч красиво)))
Я люблю первую Нейкед, что то вы ее все обругали))))
И третья тоже моя любимая)))) и вторую Нейкед Бесик люблю)))

Я вообще тени УД обожаю просто, мои самые любимые)))

Поделиться сообщением

вот для меня бейсик вторая просто открытие. Я раньше вообще не пользовалась такими тенями, а теперь ни один макияж без них не обходится

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Jan 27 2015, 16:26)
KATERINKA858, спасибо большое! Те он больше гелево-флюидный получается (те серум)?
А почему тяжело наносится?  shuffle.gif

Тон суховатый, пудровый что ли. Быстро застывает и суховато распределяется. Позже разглаживается и усаживается.

Поделиться сообщением

QUOTE(HelkA @ Jan 27 2015, 21:21)
вот для меня бейсик вторая просто открытие. Я раньше вообще не пользовалась такими тенями, а теперь ни один макияж без них не обходится

Покажите макияжи, если не сложно? flowers1.gif Я тоже пользуюсь только матовыми обычно, может для меня тоже открытие состоится blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Jan 30 2015, 21:47)
QUOTE(HelkA @ Jan 27 2015, 21:21)

Покажите макияжи, если не сложно? flowers1.gif Я тоже пользуюсь только матовыми обычно, может для меня тоже открытие состоится blush2.gif

ох нет фотки это не ко мне, мой объектив не позволяет нормально заснятьsad.gif Да и ничего особенного я не делаю, просто раньше я вообще не знала про теневую коррекцию глаз, а только яркими оттенками пользовалась. А теперь добавляю этими тенями глубину яркому макияжу, или делаю нюд..

Поделиться сообщением

Девушки, посмотрите какая замечательная палетка!
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/57644.html
А какие варианты макияжа с ней предлагаются! Ну как тут не захотеть такую красотень.. hrum.gif

Поделиться сообщением

HelkA, я почему-то побаиваюсь фростовых и блестящих теней. В мое палетке МАК такие тени годами остаются нетронутыми.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Jan 30 2015, 23:40)
HelkA, я почему-то побаиваюсь фростовых и блестящих теней. В мое палетке МАК такие тени годами остаются нетронутыми.

нет ну в проф марках по настоящему яркие оттенки, я такими не особо пользуюсь. У меня раньше почти только одни диоры с шанелями были...а там даже самые яркие оттенки все таки деликатные.

Поделиться сообщением

QUOTE(HelkA @ Jan 30 2015, 23:45)
У меня раньше почти только одни диоры с шанелями были...а там даже самые яркие оттенки все таки деликатные.

зато в палетках Диор перламутр весьма ядреный, хоть сами оттенки и неяркие на веках. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Adelana, ох, с ней можно играться до потери сознания)

Девочки, я заказала себе 2 карандаша-черный и синий, и тушь Big Fatty вроде)
Жду посылки)))хорошо, что они открыли интернет-магазин!

Поделиться сообщением

Была сегодня в ЦУМе и наконец купила давнюю хотелку бейсик 2 и повторила базу sla.gif
Карандаши потестила, но пока не стала брать

Поделиться сообщением

Девы, а точилкой UD кто-то пользовался?
Хорошая? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Anastaciya, с покупкой! А започем сейчас она? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто в ЦУМЕ был, у них палетки NAKED все в наличии есть, не подскажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Concordi@ @ Feb 6 2015, 13:53)
Девочки, кто в ЦУМЕ был, у них палетки NAKED все в наличии есть, не подскажите?

неделю назад были все, но лучше предварительно позвонить

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Feb 5 2015, 00:00)
Anastaciya, с покупкой! А започем сейчас она?  shuffle.gif

спасибо flowers1.gif палетка-1990

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу