2046 сообщений в этой теме

8 часов назад, Skater сказал:

не, привет, не узнала да меня))? Не путаю, у меня спейса кобоя нет. Не знаю, я этот бежевый не назову розовым, для меня розовый это розовый, может какой подтон и есть, но вот посмотри сама на фото, здесь основной тон у меня как раз миднайт ковбой из палетки Vice

11686148m.jpg

11677956m.jpg

розового не вижу, розовые у меня губы. Помада Gubby metalizzed

Марина, привет :)))) почему то картинки не увеличиваются, но у тебя действительно они больше нейтральные, ты их может на какую то хитрую базу наносила? Потому что они даже в коробочке розоватые 

Поделиться сообщением

11 час назад, Дымка Осени сказал:

Потестила сегодня наконец обновленные помады, мне не понравилось.  Очень туго наносятся на руку, если такому нанесению у матовой текстуры не удивляешься, то для текстуры шир это просто нонсенс. Хотела было в коллекцию, но обойдусь

Предыдущая линейка была пожирнее меня это тоже удивило:hmm3:

Поделиться сообщением

29 минут назад, miss danger сказал:

Предыдущая линейка была пожирнее меня это тоже удивило:hmm3:

Да, предыдущая линейка по сравнению с этой как масло :yes:

Поделиться сообщением

Мне подружка привезла из Лиссобона помаду Vice, я в диком восторге от качества, как ведет на губах, как ложиться, для меня - лучшая помада из мнжества опробованных мной. Очень люблю помады. У меня оттенок jilted текстура крем

Поделиться сообщением

В 04.10.2016 в 21:43, Bellalavanda сказал:

Марина, привет :)))) почему то картинки не увеличиваются, но у тебя действительно они больше нейтральные, ты их может на какую то хитрую базу наносила? Потому что они даже в коробочке розоватые 

Привет)).Я хоть убей не вижу, что они в коробочке розовые)), для меня это не розовый правда, а такой оттенок бежевого, базы я не использую, пальцем прям на чистое веко

Поделиться сообщением

Девушки, на консилер naked есть отзывы? Если уже обсуждали, ткните пожалуйста носом:) синяки ярко выраженные под глазами, морщинки есть.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Polina_Vanilla сказал:

Девушки, на консилер naked есть отзывы? Если уже обсуждали, ткните пожалуйста носом:) синяки ярко выраженные под глазами, морщинки есть.

Если явные синяки, то naked не справится, все-таки покрытие у него не такое плотное, мне с синяками не всегда помощник 

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 21:42, Polina_Vanilla сказал:

я в карандаше пробовала, как раз очень плотно лег и мягко. Но попробовать и поносить не удалось, все еще в хотелках висит

Поделиться сообщением

девушки, какие отзывы будут на тональных их крем Нейкид? кожа скорее жирная, чем комбинированная, имеются высыпания и небольшие шелушения?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Настенка24 сказал:

девушки, какие отзывы будут на тональных их крем Нейкид? кожа скорее жирная, чем комбинированная, имеются высыпания и небольшие шелушения?

шелушения будут еще заметнее:hmm3:

Поделиться сообщением

@Настенка24 он проваливается в поры. Шелушения подчеркивает, но не критично. Нормально ложится только после танцев с бубном :cry2:база + тон с бьютиблендером + сверху пудра фиксирующая, и то под конец дня он как бы сползает с кожи.

В общем, не лайк. Перед покупкой лучше потестить.

Мне достался пробник, и то я его домучить никак не могу.

Поделиться сообщением

Мои новенькие:x

11835972m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@msolya, @Tuberose , спасибо. А я так надеялась. что он подойдёт, а тут вот что.
Танцы с бубнами мне не нужны. Очень жаль, что отзывы такие на него. С виду и обзоров некоторых блоггеров он вполне хорошо сидит.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Skater сказал:

@Tuberose я обожаю эти блески

Я теперь тоже:x

Поделиться сообщением

Девушки, а ни  у кого, случайно, нет инсайдерской инфы о том, будет ли снято ограничение по скидке на марку в честь ДР Маросейки? :brows::brows::brows::brows:

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Рив Гош, при покупке продукции марки от 3500 рублей, в подарок набор сэмплов из 24 помад Vice Lipstick

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 19:55, MoscoW сказал:

В интернет-магазине Рив Гош, при покупке продукции марки от 3500 рублей, в подарок набор сэмплов из 24 помад Vice Lipstick

Интересно, как выглядит этот набор? 

Тоже письмо пришло, думаю, может мне что-то надо? :blush:

Поделиться сообщением

@m_lisickaya вот такая книжечка, судя по всемуIMG_0767.PNG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу