2046 сообщений в этой теме

QUOTE(HelkA @ Dec 29 2014, 17:41)
Точно знала что базовую хочу. В принципе думала о найкед 2 или 3. Но как то опять не взяла..ну все таки много похожих оттенков, захотелось понабрать отдельно. Но все таки думаю что куплю по случаю...

Базовая, это какая? У меня бейсик 1 и накед 1, любимые палатки....ещё одна рождественская лимитка есть, но дочь её кисточкой так расковыряла, что аж больно её лишний раз открывать(но цвета в ней самые самые любимые).

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Dec 29 2014, 18:11)
QUOTE(HelkA @ Dec 29 2014, 17:41)
Точно знала что базовую хочу. В принципе думала о найкед 2 или 3. Но как то опять не взяла..ну все таки много похожих оттенков, захотелось понабрать отдельно. Но все таки думаю что куплю по случаю...

Базовая, это какая? У меня бейсик 1 и накед 1, любимые палатки....ещё одна рождественская лимитка есть, но дочь её кисточкой так расковыряла, что аж больно её лишний раз открывать(но цвета в ней самые самые любимые).

ну найкед бейсик2, я все не могла определиться, какую брть, хотя и склонялась ко второй. а как вживую увидела - сразу поняла - мое!

Поделиться сообщением

посмотрела в ЦУМе cool.gif .... и поняла. huh.gif ... ну если денег некуда не девать.. wacko.gif то конечно можно себя побаловать.. вообщем на мой взгляд не стоит своих денег unsure.gif

Поделиться сообщением

ну не знаю..у меня много теней. И мне очень нравится качество - но я сторонница яркости и стойкости. Очень довольна найкед бейсик и сегодня пробовала однушки - глиттер просто мечта!!!

Поделиться сообщением

Я ожидала что куплю Нэйкед2 и решу все свои проблемы с тенями на всю жизнь biggrin2.gif
Но не могу их нормально нанести никак - грязь получается непонятная. Думаю дело в том, что они намного мягче МАКа и НАРСа, к которым я привыкла, ближе к пятеркам Диор, то что американские блоггеры называют словом buttery.

Девочки, есть какие-нибудь секреты нанесения? Может на кисть набирать поменьше?
(Наношу на обычную базу УД родной кистью либо 217).
Буду очень признательна за советы! bounce.gif

Поделиться сообщением

Вомбат, я наношу mac 239)
у меня проблем с ними не было)))
Тушуются хорошо)

Поделиться сообщением

Liri_ca, Эта кисточка у меня есть yes.gif Я ее обычно использую, когда погуще надо...
Но обязательно попробую))

Поделиться сообщением

Вомбат, не надо их много набирать, эти тени хорошо цвета отдают)

Поделиться сообщением

Liri_ca, попробую легонько wink_kiss.gif
Потому что цвета супер конечно sla.gif

Поделиться сообщением

Вомбат, у меня есть 1 и 3)))
я держусь подальше от второй) biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Из UD у меня есть naked 2, база для теней и карандаш для глаз. Карандаш для меня просто маст хев, тушуется только в первые минуты нанесения, а потом уже держится в течении всего дня,не нарушается ни четкость линии ни глубина цвета, но очень неэкономичный mad.gif

Поделиться сообщением

Согласна, неэкономичный карандаш. Еще мой дает эффект усталых глаз (Rockstar), если не пройтись по межресничке обычным моим, отделяя цвета. Но с Naked3 он, конечно, хорош sla.gif

зы. у меня тоже грязновато получается, если использовать 3 цвета, а я-то, наивная чукотская девушка, надеялась что они правда будут почти сами рисовать biggrin2.gif . Заметила, что на сияющую базу UD, что шла в тестерах с тенями, они хуже "садятся", она как будто их перебивает. Буду ее "без никого" носить fegh.gif . На другие базы еще не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Dec 30 2014, 22:57)
Согласна, неэкономичный карандаш. Еще мой дает эффект усталых глаз (Rockstar), если не пройтись по межресничке обычным моим, отделяя цвета.

Специально зашла на сайт посмотрела что это за оттенок ? Крутой цвет, но мои глаза он точно сделает кроличьими))), хотя, уверена ,что профи найдет ему оптимальное применение на любых глазах. А у меня наверное классика - чёрный "zero".

Поделиться сообщением

Вомбат, попробуйте ещё сначала прорабатывать складку и под бровью, а затем уже наносить на подвижное веко основной цвет

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali85 @ Jan 1 2015, 22:24)
Вомбат, попробуйте ещё сначала прорабатывать складку и под бровью, а затем уже наносить на подвижное веко основной цвет

Очень интересно flowers1.gif
А почему именно так? Я обычно наношу нейтральный цвет. а поверх него уже затемняю складку или уголок глаза. А потом получается что все это было зря biggrin2.gif и грязь no.gif

Поделиться сообщением

из всех трех кпленных карандашей не понравился синий - sabbath. Может конечно к нему подход особый нужен..я уже писала, что в первый же день при снятии колпачка отвалилось пол кончика грифеля. Подточила, стараюсь максимально аккуратно с ним теперь. Но он прям слишком мягкий! на верхнее веко еще ничего, а на слизистую комками прям ложится..но стойкий паразит - так этими комками и застывает. С двумя другими из той же вроде линейки такого нет

Поделиться сообщением

Вомбат, подсмотрела такой способ у зарубежных влоггеров) сначала как они называют транзитный цвет в складку и чуть выше, затем уже темнее в складку и потом подвижное веко, а затем уже уголок затемнить, мне нравится, я таким способом приучала слик ау натурель и потом стала именно так краситься smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вомбат @ Dec 30 2014, 20:11)
Я ожидала что куплю Нэйкед2 и решу все свои проблемы с тенями на всю жизнь  biggrin2.gif
Но не могу их нормально нанести никак - грязь получается непонятная. Думаю дело в том, что они намного мягче МАКа и НАРСа, к которым я привыкла, ближе к пятеркам Диор, то что американские блоггеры называют словом buttery.

Девочки, есть какие-нибудь секреты нанесения? Может на кисть набирать поменьше?
(Наношу на обычную базу УД родной кистью либо 217).
Буду очень признательна за советы!  bounce.gif

1 секрет - использовать родную кисть! у меня тоже с первой и второй naked такая же проблема! Но она решается использую кисть жесткую и синтетическую.
2 секрет- не все оттенки одинакового качества, некоторые более сыпучие и надо аккуратнее с ними

вообще naked3 этом плане очень выигрывает у первой и второй, там качество теней заметно лучше!

Поделиться сообщением

очень хочется цветных и разных крандашей! пок нет возможности доехать до цум, а по свотчам как то сложно определиться с карандашами. у кого какие мастхэвы в этом плане по UD?

чтоб два раза не вставать - в полном восторге от Naked 3. Подойдет не всем, не универсальна, самая неуниверсальная из всех трех Naked, но для меня самая подходящая. Мне кажется, немного изменили формулу теней, стали лучше по качеству. Большой обзор есть в блоге, ели кому интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Dec 29 2014, 18:06)
Обладательницы первой и второй палеток, так вот в итоге какая вам больше нравится (с учётом цветотипа). Я третью однозначно куплю, уже год как отошла от покупок декоративки(так как запасы свои ещё по наследству дочери скорее всего передам biggrin.gif ) Она когда выходила, я спала и видела её за иметь, т.к. розовые пастельные оттенки это моё, но вот не сладывалось.

третья! мне больше всего нравится третья smile.gif)) у меня есть все три, первую я практически совсем не использую, и вот недавно подарила подруге. Второй я долго играла, периодически достаю, но в целом сейчас она мне кажется довольно однообразной и скучной. Третья самая красивая! и просто мне подходит больше всего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу