2046 сообщений в этой теме

kashalatka, ага, я обычно так же делаю, а эта палетка мне была интересна именно для попытки все тени использовать на разные области. Словом, мне понравились 2-3 самые светлые тени и самая темная. А вот остальные оказались непонятыми biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 23 2014, 15:59)
вот именно поэтому  yes.gif обычно такие цвета для растушевки или прорисовки складочки хорошо подходят, но эти мне показались очень пигментированными и деликатной прорисовки лично у меня не вышло. А на все веко в качестве базовой тени я такое не люблю. Во всяком случае это не повседневный вариант для меня connie_tap.gif

я пробовала их и для уголка и прорисовки складки, у меня немного нависающее веко, и мне складочку надо рисовать поинтенсивнее, вот средних не хватает туда по пигментации, приходится добавлять самый темный, а он уводит в серый, у меня глаза как-то мрачнеют что-ли..разбавляю первой Basics.
QUOTE(kashalatka @ Dec 23 2014, 16:45)
"каждый день" у меня тень в складу, светлый на подвижное, чуть сияющий под бровь и насыщенный темный в межресничку

да, вот почти так же, тем более утром быстро-мейк всегда, ну, я еще стрелочку могу вытянуть yes.gif
А вообще, сейчас, когда восторг поутих после ппокупки второй, мне видится первая Basics более универсальной whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blush @ Dec 23 2014, 14:06)
Я взяла первую к карим глазам, и очень довольна.  Вчера живьем посмотрела на вторую Naked, и как-то не впечатлилась  sleep.gif
спасибо за мнение! а чем вторая не понравилась? а как вам третья? shuffle.gif

QUOTE(Tusja @ Dec 23 2014, 17:25)
Только сейчас заметила  yes.gif  давно не доставала эту с деревянной крышкой.
Интересно, что на Naked2 ydk cразу хорошо затерлась  biggrin.gif  а рядом с цветными блестящими собратьями почему-то этот цвет меня не соблазнял!
не удивительно, в этой палетке помимо ydk глаза разбегаются sla.gif

Поделиться сообщением

Моя палетка NAKED huh.gif Муж вчера подарил, сколько говорила ничего не покупать без моего одобрения, все же решил удивить dry.gif спросила сам ли выбирал, нет говорит. конс посоветовала опираясь на цвет волос shutup.gif
В лучшем случае будут использованы 3-4 цвета, коричневое и золото совсем не мое no.gif
передаривать не хочу, коробочка самой нравится sla.gif

image1__2_.jpeg

Поделиться сообщением

stronza, с обновкой! sla.gif люблю я именно эту палетку, но я теплая yes.gif
А мне было бы приятно очень, если бы муж так посамовольничал sla.gif но он не решится ((

Поделиться сообщением

QUOTE(stronza @ Dec 25 2014, 21:43)
Моя палетка NAKED  huh.gif  Муж вчера подарил, сколько говорила ничего не покупать без моего одобрения, все же решил удивить  dry.gif  спросила сам ли выбирал, нет говорит. конс посоветовала опираясь на цвет волос  shutup.gif
В лучшем случае будут использованы 3-4 цвета, коричневое и золото совсем не мое no.gif
передаривать не хочу, коробочка самой нравится sla.gif

Хорошая палетка, у меня тоже такая thumbsup.gif
Да ладно, молодец муж wub.gif Коричневый и золото можно смешать немного с серым или черным angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Dec 22 2014, 21:07)
QUOTE(lansun @ Dec 22 2014, 21:38)
у меня тоже жирные веки, на мне ни одни тени не держатся дольше пары часов. Так что для меня база - необходимость независимо от марки теней.
Бейсикс 2 вам как раз может понравится тем, что, во-первых, холодная, во-вторых, там все тени матовые за исключением самой светлой, она сатиновая.

Ага, этим меня и превлекает yes.gif оттенки красивые: светлые с отчетливой розовинкой, а таупы..ооо...frisk шикарный, а undone wub.gif ну и цена за шесть штук вполне (если в мас, например, собирать однушки, то в копеечку влетит).
Вот только проблема стойкости меня откровенно парит unsure.gif

А у меня и с базой не весь день держится.Крашусь в 8 утра, в 18.00 уже скатываются тени, не все, конечно, но в складке полоска образовывается.

Поделиться сообщением

panthere noire, какая у вас база? Не все они одинаково полезны в плане продления жизни макияжа

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 27 2014, 12:41)
panthere noire, какая у вас база? Не все они одинаково полезны в плане продления жизни макияжа

У меня люмине, база ud понравилась меньше. Может тени жирноваты для моих и так жирных век. Просто у меня есть совсем копеечные вивьен сабо, которые на этой же базе гораздо более стойко держатся. Ну или любимые бенефитовские, тоже хорошо держатся, но все эти тени менее жирные по структуре, не такие масляные. Надо сказать, что аналогичные по структуре шиммерные пятерки диор, тоже не ах на мне.

Поделиться сообщением

Моя Нэйкед 2
user posted image
Изначально ехала за 3-й, но посмотрев вживую, поняла что не для меня. Хорошо, что не стала заказывать онлайн rolleyes.gif

Поделиться сообщением

добралась лично до УД ссегодня. Все перетестила, жаль многого в наличии нет...Карандаши понравились, но что то дома у одно сразу грифель на кончике сломался - слишком мягкий что ли.

user posted image

Поделиться сообщением

HelkA, мне попадались два карандаша с таким дефектом, к сожалению. Он внутри самого корпуса грифель уже ломаный. Если продолжится, м.б. стоит попробовать в корнере поменять, если получится unsure.gif
Обычно карандаши не ломаются.

Поделиться сообщением

Всю прошлую неделю пыталась приручить тональник Naked Skin Weightless Ultra Definition. С моим любимым праймером Hourglass не подружился, сел сверху, чуть ли не скатался unsure.gif С более легкими базами дружит лучше, но все равно не идеально. Наносить удобнее всего плоской кистью для тонального (пробовала бьютиблендером и пальцами). На этой неделе попробую наносить на голую кожу и праймер Кларанс из декабрьского ГБ, отпишусь yes.gif

В целом впечатления самые положительные - оттенок 0,5 идеально подошел, не темнеет и не окисляется, текстура жидкая, но при этом пигмент очень насыщенный. И самое главное - шелушинки не подчеркивает.

Поделиться сообщением

А naked 3 есть в наличии в ЦУМе, может кто знает?.. Хочу на днях поехать за ней, а тут такие разговоры, что многого нет уже..(

Поделиться сообщением

QUOTE(Boozy Woozy @ Dec 28 2014, 22:13)
А naked 3 есть в наличии в ЦУМе, может кто знает?.. Хочу на днях поехать за ней, а тут такие разговоры, что многого нет уже..(

не спрашивала про нее, потому что ее купила сразу при открытии УД! просто я там переходила от карандашей, к теням, помадам...ну не то чтобы ничего нет. Просто часто были фразы - ой это последний, этот у нас самый популярный разобрали...Не было карандаша понравившегося, теней под карандаш, глиттеров совсем мало, помад-карандашей осталось только 3 оттенка...

Поделиться сообщением

Очень люблю тени. У меня есть палетки: Naked, Naked3 и Smoked
Любимое сочетание теней из палетки Naked: half baked + smog+darkhors
И я холодного цветотипа biggrin2.gif На мне все тени из 1й Naked холодные, поэтому 2ю палетки пропустила, но из виша не выкинула. Наверно когда будет дыра в half baked - пойду за Naked2

А вот Naked3 по качеству проигрывает первой палетке и на мне эти тени какие-то теплые слишком blink.gif

Smoked - прекрасна во всем, но к ней в пару надо бы что-то нейтральное для растушевки yes.gif

Поделиться сообщением

HelkA, спасибо)) если заеду, отпишусь тут, что осталось)

Поделиться сообщением

Сколько сейчас Накед 3 стоит и есть ли вообще наличие? А то я из подмосковья, и детей пристроить нужно, поэтому в общем у меня будет возможность смотаться туда только один раз. Хочу подготовленной поехать.

И пять копеек хотела вставить, когда я покупала первую палатку (а тогда их было уже 2), то сомневалась какую брать, то вот обзор Викки3000 был для меня решающим, там она наглядно показывает, что первая как раз более холодная, нежели вторая. Но вот по факту, в первой пользуюсь от силы 3-4 цветами, остальное все тёплое слишком.вот поеду и посмотрю как там все на самом деле,

Поделиться сообщением

QUOTE(BaliYt @ Dec 29 2014, 17:20)
Сколько сейчас Накед 3 стоит и есть ли вообще наличие? А то я из подмосковья, и детей пристроить нужно, поэтому в общем у меня будет возможность смотаться туда только один раз. Хочу подготовленной поехать.

И пять копеек хотела вставить, когда я покупала первую палатку (а тогда их было уже 2), то сомневалась какую брать, то вот обзор Викки3000 был для меня решающим, там она наглядно показывает, что первая как раз более холодная, нежели вторая. Но вот по факту, в первой пользуюсь от силы 3-4 цветами, остальное все тёплое слишком.вот поеду и посмотрю как там все на самом деле,

3400 была. Я вот тоже из области и с двумя мелкими гаврами. Сначала нацеленно отправила мужа за найкед 3 на открытие. Выбралась только вчера лично. Точно знала что базовую хочу. В принципе думала о найкед 2 или 3. Но как то опять не взяла..ну все таки много похожих оттенков, захотелось понабрать отдельно. Но все таки думаю что куплю по случаю...

Поделиться сообщением

Обладательницы первой и второй палеток, так вот в итоге какая вам больше нравится (с учётом цветотипа). Я третью однозначно куплю, уже год как отошла от покупок декоративки(так как запасы свои ещё по наследству дочери скорее всего передам biggrin.gif ) Она когда выходила, я спала и видела её за иметь, т.к. розовые пастельные оттенки это моё, но вот не сладывалось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу