2046 сообщений в этой теме

Lemurka, я mushroom из палетки смоки тоже обожаю, красивый сложный цвет, кмк он даже к любому цвету глаз подойдет sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а не помните, сколько стоят нейкид Бейсикс?

Тоже уже давно нравится марка: есть 2 "книги теней"- #2 и 3-я, Нью-Йорк, была первая нейкид, но оказалась тепловата мне, зато потом купила нейкид 2 и 3 - очень довольна! Особенно 3 номером, идеально под серо- зеленые глаза, имхо
Конечно, карандаши! sla.gif отлично держатся даже при нависающем веке, летом купила наборчик самых популярных карандашей, выпущенных в формате тени- карандаш, очень ими довольна, стойкие! И цвета хорошие
А, еще ж 2 однушки: цвета hijack из Книги #4( только он один из всей палетка понра) и Gravity- глубокий темный фиолет, красавец!

Хочу присмотреться к помадам и вот к Бейсикам)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 22 2014, 16:01)
Вот еще что у меня есть  shuffle.gif  палетка лохматого года, покорившая меня оформлением крышки. Она деревянная  bb.gif
Как легко заметно, почти не юзана - очень много шиммера. Но в эти праздники обязательно дам ей ход!

очень красивая палетка, а крышка какая wub.gif
у них, видимо, некоторые оттенки часто кочуют из палетки в палетку (я про ydk)

Поделиться сообщением

все время читаю, что палетка Нейкед 2 холодная. в связи с этим думаю,какую взять себе - первую или вторую.

цветотип в целом теплый, и оттенков теней мне явно не подходят серые и голубые.

и вообще, может стоит брать обе палетки? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Basics 2 сейчас в ЦУМе стоит 1690р.

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Dec 23 2014, 12:57)
все время читаю, что палетка Нейкед 2 холодная. в связи с этим думаю,какую взять себе - первую или вторую.

цветотип в целом теплый, и оттенков теней мне явно не подходят серые и голубые.

и вообще, может стоит брать обе палетки?  biggrin2.gif

Я взяла первую к карим глазам, и очень довольна. Вчера живьем посмотрела на вторую Naked, и как-то не впечатлилась sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blush @ Dec 23 2014, 13:02)
Basics 2  сейчас в ЦУМе стоит 1690р.

спасибо! flowers1.gif да, цены умеренные, посмотрю, может на падающем курсе выгоднее все-таки онлайн ее взять будет connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Dec 23 2014, 02:08)
lansun, видимо пока не нашла идеальную  unsure.gif чтобы легкая и неощутимая. Ну и плюс это дополнительное время к макияжу (нанести, хорошо растушевать, дать усесться)...может глупо звучит для тех, кто набил руку и это для них пара секунд... но я товарищ мягко говоря не быстрый  biggrin2.gif
Зы: мы ж вроде давно на "ты"  shuffle.gif

ой, у меня склероз, прошу прощения facepalm.gif
Небольшой офф про базу: я уже много лет пользуюсь люмине и совершенно ею довольна. Наношу пальцем, ничего не жду, тут же могу начать тени наносить, у меня это действительно пару секунд занимает. Или же если пользуюсь подводкой/карандашом, то наношу базу, потом как раз подводку рисую, а за это время база уже схватилась и высохла, можно наносить тени bb.gif

А насчет карандашей: имхо, самое важное, чтоб он был хорошо наточен, тогда и рисовать стрелки или подводить проще. Если он острый, то линия получается аккуратнее, возможно, и править не придется. Я пока крашусь, карандаш минимум 2-3 раза точу, если чувствую, что неудобно рисовать стало. Расход, конечно, больше, зато править практически не приходится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Офф
lansun, о, люмине я как раз еще не пробовала shuffle.gif а какая у нее консистенция?
Пока все, что я опробовала, кроме UD original, напоминали конкретную замазку (artdeco в баночке, catrice, nyx..еще что-то не вспомнить уже). А хочется консистенции примерно как у жидкого корректора rolleyes.gif
А к карандашам я много подходов делала, и так и эдак, и точу хорошо и проч...и все равно жесть biggrin2.gif видимо мои руки для карандаша не от туда растут. Так что только кисть.

Поделиться сообщением

kashalatka, Бейсик бери)))
Я от второй получаю наслаждение)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Dec 23 2014, 14:11)
kashalatka, Бейсик бери)))
Я от второй получаю наслаждение)))

от второй бейсик? а я ее забраковала, решила первую взять и успокоиться biggrin.gif
некоторые оттенки там с не очень хорошей пигментацией вроде, судя по онлайну, в ЦУМ еще не заходила... покажи свотчи 2 бейсика хорошие, а?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Dec 23 2014, 15:03)
Офф
lansun, о, люмине я как раз еще не пробовала  shuffle.gif  а какая у нее консистенция?
Пока все, что я опробовала, кроме UD original, напоминали конкретную замазку (artdeco в баночке, catrice, nyx..еще что-то не вспомнить уже). А хочется консистенции примерно как у жидкого корректора  rolleyes.gif
А к карандашам я много подходов делала, и так и эдак, и точу хорошо и проч...и все равно жесть  biggrin2.gif  видимо мои руки для карандаша не от туда растут. Так что только кисть.

погуще корректора, но она в тюбике, т.е. ее выдавливать. Примерно как плотный крем консистенция у нее. Т.е. в меру плотная. Она легко по веку распределяется.

Просто я фанат карандашей, рука набита, поэтому в карандашах УД мне нравится все: стойкость, палитра, нанесение, пигментация bb.gif хотя с пигментацией не все карандаши хороши, но большинство опробованных

Поделиться сообщением

kashalatka, А чего ты ее забраковала то?
Я постараюсь тебе дома сделать)\Пигментация отличная, мне вот не хватало такой серой гаммы)

Поделиться сообщением

QUOTE(kashalatka @ Dec 23 2014, 15:40)
некоторые оттенки там с не очень хорошей пигментацией вроде, судя по онлайну, в ЦУМ еще не заходила... покажи свотчи 2 бейсика хорошие, а?

я б наоборот предпочла, чтоб средние оттенки были слабее пигментированы для простоты растушевки. Но это на мой вкус. А так пигмент они хорошо отдают, прозрачный только самый светлый

Поделиться сообщением

lansun, ага, спасибо shuffle.gif

Девочки, а палетки basics же идут безо всего? Те комплект только палетка?
А то я в интернетах нашла инфу, что первая идет с кистью, а вторая с двусторонним карандашом blink.gif - тык. Или это какая-то спец акция была?

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 23 2014, 14:52)
я б наоборот предпочла, чтоб средние оттенки были слабее пигментированы для простоты растушевки.

И мне средние для растушевки оказались темноваты...,
QUOTE(Lemurka @ Dec 23 2014, 15:34)
Девочки, а палетки basics же идут безо всего?

Только палетка yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Dec 23 2014, 16:34)
lansun, ага, спасибо  shuffle.gif

Девочки, а палетки basics же идут безо всего? Те комплект только палетка?
А то я в интернетах нашла инфу, что первая идет с кистью, а вторая с двусторонним карандашом  blink.gif  - тык. Или это какая-то спец акция была?

не за что!

У меня палетка без всего rolleyes.gif

QUOTE(Tarasolca @ Dec 23 2014, 16:42)

вот именно поэтому yes.gif обычно такие цвета для растушевки или прорисовки складочки хорошо подходят, но эти мне показались очень пигментированными и деликатной прорисовки лично у меня не вышло. А на все веко в качестве базовой тени я такое не люблю. Во всяком случае это не повседневный вариант для меня connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а нет случайно какой-нибудь ссылки на варианты макияжа с палеткой basics 2?

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Dec 23 2014, 12:46)
у них, видимо, некоторые оттенки часто кочуют из палетки в палетку (я про ydk)

Только сейчас заметила yes.gif давно не доставала эту с деревянной крышкой.
Интересно, что на Naked2 ydk cразу хорошо затерлась biggrin.gif а рядом с цветными блестящими собратьями почему-то этот цвет меня не соблазнял!

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Dec 23 2014, 14:44)
kashalatka, А чего ты ее забраковала то?
Я постараюсь тебе дома сделать)\Пигментация отличная, мне вот не хватало такой серой гаммы)

у Темпталии смотрела - там 2 оттенка по свотчам почти "лысые"( ага, буду ждать hi.gif

QUOTE(lansun @ Dec 23 2014, 14:52)
я б наоборот предпочла, чтоб средние оттенки были слабее пигментированы для простоты растушевки. Но это на мой вкус. А так пигмент они хорошо отдают, прозрачный только самый светлый

QUOTE(Tarasolca @ Dec 23 2014, 16:42)

а я не другим оттенком тушую, я просто чистой кистью уже нанесенный поднимаю, ну а так, по концепции "каждый день" у меня тень в складу, светлый на подвижное, чуть сияющий под бровь и насыщенный темный в межресничку, только между собой границы оттеноков мешаю без доп цветов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу