2046 сообщений в этой теме

QUOTE(Tusja @ Dec 20 2014, 22:58)
Ого, ужас какой  blink.gif  а в чем выражается? Может на базу?

глаза краснеют и болят. Точно не на базу, у меня она давно в ходу.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 20 2014, 13:38)
Кажется, у меня аллергия на их тени  unsure.gif

Ого blink.gif А на тени других марок есть реакция? blink.gif

Поделиться сообщением

Venceslava, угу, на Барбери и обновленные Шанель такая же реакция sleep.gif

Поделиться сообщением

А база под тени сколько стоит?

Поделиться сообщением

жаль, что нет лимиток, зайду гляну помады, а ждать буду интернет-магазина, если там будут наборчики rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Dec 20 2014, 22:52)

1300 большие и 890 маленькие (всё со слов консультанта) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ Dec 21 2014, 01:04)
QUOTE(iri_ka @ Dec 20 2014, 22:52)

1300 большие и 890 маленькие (всё со слов консультанта) angel_innocent.gif

О, спасибо. Побегу, а то может уже подорожали из-за курса.

Поделиться сообщением

Расскажу про свой любимый карандаш. Самый любимый карандаш на свете, хотя использую только для нижнего века - это Underground sla.gif sla.gif sla.gif
Серо-бежевый, мне не сделать такое фото, чтобы хорошо был виден на веке. А на руке нет смысла, т.к. работает он только в хорошей растушевке. Он невероятно, феерически раскрывает глаза wub.gif при том, что почти незаметен, абсолютный нюд-лук получается. Перепробовала кучу теней для подводки нижнего века - все не то. Красиво, но обычно. А Underground сразу делает глазищщи bb.gif причем нежные такие. Очень хорошо идет с коричневой тушью, хотя я темная шатенка. Главное - растушевать почти в ноль. Можно конечно и на верхнее веко его, но мне не очень идет, сверху мне что-то потемнее и поярче нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(HelkA @ Dec 19 2014, 19:16)

Если честно меня остальная их продукция мало волнует, только тени. И карандаши! вот их очень хочу поюзать и то что яркие только плюс

Карандаши у них и правда отличные! Как будто сами рисуют, стрелки всегда идеальные с первого раза sla.gif

Поделиться сообщением

Вот еще что у меня есть shuffle.gif палетка лохматого года, покорившая меня оформлением крышки. Она деревянная bb.gif
Как легко заметно, почти не юзана - очень много шиммера. Но в эти праздники обязательно дам ей ход!

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

кто был в магазине, скажите, Electric есть в продаже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 22 2014, 13:59)
Расскажу про свой любимый карандаш. Самый любимый карандаш на свете, хотя использую только для нижнего века - это Underground  sla.gif  sla.gif  sla.gif
Серо-бежевый, мне не сделать такое фото, чтобы хорошо был виден на веке. А на руке нет смысла, т.к. работает он только в хорошей растушевке. Он невероятно, феерически раскрывает глаза  wub.gif  при том, что почти незаметен, абсолютный нюд-лук получается.

Этот карандаш?
он прям коричнево-рыжий..
у вас, наверное, теплый подтип и карие или каре-зеленые глаза?

http://www.frontrowbeauty.com/lancome-le-c...-review-swatch/

Поделиться сообщением

Тоже, пожалуй, отпишусь по имеющимся у меня ud вещицам и тому, что пробовала shuffle.gif
Пока что у меня не оч то и много всего: 2 палетки теней naked 2 и smoked (некд 2 шла в комплекте с 4 пробниками базы, смоукд с тревел версией классической базы и черным карандашом perversion) и одна помада revolution, тон native.

К теням у меня двоякое отношение unsure.gif и нравятся, и нет biggrin2.gif аллергии у меня не вызывают, но на моих склонных к жирности веках без базы совсем не держатся (( если наносить без базы, за пару часов скатываются в складку и исчезают. Не ожидала такого (даж массмаркетовские копеечные ессенс ито лучше себя ведут). Так что только с базой, на ней держатся отлично и прекрасно отдают цвет.
Палетка naked 2 хорошо подошла по цветотипу (у меня холодный), однако некоторые оттенки, как например золотой half baked, ну никак...непонятно, зачем он там если палетка холоднаяunsure.gif
Ну и да, очень много шиммерных теней. Катастрофически не хватает матовых. И например матовый светлый foxy конкретно так уходит в желтый, что опять таки под холодный цветотип странновато. Зато черный blackout - бомба bb.gif ооч насыщенный, пигментированный, стойкий.
Шиммерные тени отличного качества, хорошо тушуются и в целом деликатные, мейк выглядит аккуратно, ни намека на "руби роуз" biggrin2.gif
Кисть двойная из палетки мне понравилась, но юзаю ее не по назначению. Мне она отлично пошла для корректора biggrin2.gif плоской частью наношу и пушистой растушевываю. Ну а для теней есть намного лучшие кисти.
Палетку Smoked обожаю! Вот она реально холодная. Светлый хайлайтерный kinky прямо в точку. В общем все цвета там отличнейшие. Особенный любимчик mushroom - очень насыщенный серо-коричневый тауп.
Но опять таки в основном это палетка "на выход".

Давно в хотелках naked basics 2. Но, и хочется и колется, в связи с предыдущим опытом. Каждый день на базу тени носить не охото sad.gif
Но там такие красивые матовые оттенки.

База под тени. Классическая весьма хороша, о ней уже много од спето. Из пробников новых пока опробовала только Еden. Оч не понравилась (( после классики - недоумение и разочарование.
Она цветная матовая, цвета "тональника". Конкретно сухая и "пластилиновая". С веком сцепляется моментально и ее крайне тяжело растушевать, в связи с чем лежит проплешинами (где то остается куча продукта, где то пусто). Чтобы это дело перекрыть, надо конкретно наслаивать тени. В общем, не айс. Приспособила ее для лица biggrin.gif под корректор, когда есть особо проблемные участки и надо корректор "зацементировать".

Карандаш perversion. Оооч насыщенный черный. Пигментация просто офигенная. Стойкость тоже, не отпечатывается и не размазывается. Однако, наносить его надо быстро, тк с кожей схватывается моментом, и огрехи поправлять тяжело. Пользуюсь крайне мало из-за этого. Да и я, признаться, с карандашами не очень дружу, мне как-то проще подводку кистью делать: тенями или гелем.

Помада. Ну тут уже в теме девочки много про нее написали. Полностью согласна - оч комфортная, как бы разглаживающая. Ничуть не сушить. Сам оттенок native нюдовый холодный розовый.

Очень хочу опробовать помаду-карандаш super saturated и тональный naked shuffle.gif Ну и все мучаюсь проблемой необходимости палетки basics 2 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Dec 22 2014, 17:52)
Этот карандаш?
он прям коричнево-рыжий..
у вас, наверное, теплый подтип и карие или каре-зеленые глаза?

http://www.frontrowbeauty.com/lancome-le-c...-review-swatch/

Я холодная и сероглазая biggrin.gif но мне это маловажно, лишь бы результат нравился. Честно сказать я бы сама такой не купила, просто он в наборе шел. А теперь любимейший цвет sla.gif Рыжины в нем нет совсем, он бежево-бронзово-золотой.

Bellalavanda, Electric была в пятницу yes.gif

Lemurka, мне вот этим UD нра, что я не боюсь в их тенях шиммера cool.gif и получается, что именно с этой маркой делаю более интересные и разнообразные мейки. Тот же МАС у меня есть и зеленые, и фуксийные тени, но все матовые-сатиновые и не в ходу. А с UD рука не дрожит над блестяшками и результат радует smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 22 2014, 16:01)
Вот еще что у меня есть  shuffle.gif  палетка лохматого года, покорившая меня оформлением крышки. Она деревянная  bb.gif
Как легко заметно, почти не юзана - очень много шиммера. Но в эти праздники обязательно дам ей ход!

крышечка просто обалденная wub.gif

QUOTE(Lemurka @ Dec 22 2014, 20:39)
Ну и все мучаюсь проблемой необходимости палетки basics 2  biggrin2.gif

у меня тоже жирные веки, на мне ни одни тени не держатся дольше пары часов. Так что для меня база - необходимость независимо от марки теней.
Бейсикс 2 вам как раз может понравится тем, что, во-первых, холодная, во-вторых, там все тени матовые за исключением самой светлой, она сатиновая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellalavanda @ Dec 22 2014, 16:36)
кто был в магазине, скажите, Electric есть в продаже?

Еееесть wub.gif

Поделиться сообщением

Надо бы наведаться в корнер ))) Давно не щупала UD. У меня много продуктов: палетки naked 2 и 3, smoked, vice2, electric, карандашей штуки 4, жидкая подводка 24/7, 2 подводки-глиттеры, базы. Все продукты очень люблю, только карандаши никак не могу приручить, но думаю виной кривые руки biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 22 2014, 21:38)
у меня тоже жирные веки, на мне ни одни тени не держатся дольше пары часов. Так что для меня база - необходимость независимо от марки теней.
Бейсикс 2 вам как раз может понравится тем, что, во-первых, холодная, во-вторых, там все тени матовые за исключением самой светлой, она сатиновая.

Ага, этим меня и превлекает yes.gif оттенки красивые: светлые с отчетливой розовинкой, а таупы..ооо...frisk шикарный, а undone wub.gif ну и цена за шесть штук вполне (если в мас, например, собирать однушки, то в копеечку влетит).
Вот только проблема стойкости меня откровенно парит unsure.gif

QUOTE(Tusja @ Dec 22 2014, 21:11)
Lemurka, мне вот этим UD нра, что я не боюсь в их тенях шиммера  cool.gif  и получается, что именно с этой маркой делаю более интересные и разнообразные мейки. Тот же МАС у меня есть и зеленые, и фуксийные тени, но все матовые-сатиновые и не в ходу. А с UD рука не дрожит над блестяшками и результат радует  smile.gif

Точно yes.gif я до UD к блестящим теням боялась притрагиватся biggrin2.gif тк все это на мне смотрелось грубо и излишне "театрально". А UD прямо прелесть blush2.gif плюс до палетки smoked я ужас как боялась синих и зеленых оттенков в тенях, а оказалось они могут быть оч красивыми и даже ок смотрятся на серо-голубых глазах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lemurka, а почему вас пугает база? Есть вполне комфортные и не ощутимые на глазах ведь. Уж до чего у меня чувствительные, но было время, когда я каждый день тенями, а соответственно, и базой красила круглый год, даже в самую жару +40 biggrin2.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

lansun, видимо пока не нашла идеальную unsure.gif чтобы легкая и неощутимая. Ну и плюс это дополнительное время к макияжу (нанести, хорошо растушевать, дать усесться)...может глупо звучит для тех, кто набил руку и это для них пара секунд... но я товарищ мягко говоря не быстрый biggrin2.gif
Зы: мы ж вроде давно на "ты" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу