2046 сообщений в этой теме

В случае брака или поврежденного товара возврат должен быть бесплатным, думаю, если отправите почтовый чек, вернут почтовые затраты на карту.

Поделиться сообщением

Сейчас вот совсем смешно. Или не смешно - не решила. Филя прислали мне замену палетки, и там тоже разбиты кругляши... Два из 4х кругляша. И тот же злополучный квадратик stormborn не в гнезде.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Himichella сказал:

Сейчас вот совсем смешно. Или не смешно - не решила. Филя прислали мне замену палетки, и там тоже разбиты кругляши... Два из 4х кругляша. И тот же злополучный квадратик stormborn не в гнезде.

:shutup::shutup::shutup:

Видимо недоработка технологов - я про кругляши. Мало связующего или что-то в этом роде. Снова напишете?)))) Как у вас с отправкой - согласился магазин оплатить пересыл?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Атлантика сказал:

:shutup::shutup::shutup:

Видимо недоработка технологов - я про кругляши. Мало связующего или что-то в этом роде. Снова напишете?)))) Как у вас с отправкой - согласился магазин оплатить пересыл?

Да я что-то заработалась и забыла написать им. Хотела в выходные на почту идти. А их пересыл мне аж за 4 дня доставили :bb:

Теперь ещё больше не знаю, что делать, имея две разбитые палетки на руках :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,кто-нибудь знает,что с маркой случилось?
во всех магазинах очень ограниченный набор продуктов,а тени-однушки и вовсе исчезли из ассортимента :unsure:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень я в последний раз на офф. сайте покупала. новинки были в наличии (коллекция с Принцем), остальное не изучала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу