2044 сообщения в этой теме

9 часов назад, Kiss-a сказал:

Понравились дом драконов и ланистеры. Винтервелл темные осыпались тени((( а до ходоков не дошла ещё/ не моя цветовая гамма... и по мне самая не вкл... 

Спасибо за отзыв :flowers1:! Мне ланистеры больше всего глянулись

@Himichella , и я поклонница сериала, поэтому так и свербит купить палетку :blush:

Поделиться сообщением

Ну воооот:cry: Привёз курьер посылку, а там тени разбитые ( С филюника (

Даже не то, чтобы разбитые, а, не знаю, как описать.... Будто некоторые тени просто не спрессовали, а порошочка насыпали. Почти все кругляши, кроме нижнего такие. И ещё stormborn квадратик теней вылетел из основания (

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 12:40, Himichella сказал:

Даже не то, чтобы разбитые, а, не знаю, как описать.... Будто некоторые тени просто не спрессовали, а порошочка насыпали. Почти все кругляши, кроме нижнего такие. И ещё stormborn квадратик теней вылетел из основания (

@Himichella , как обидно((. Вы написали в магазин? 

Поделиться сообщением

В 5/29/2019 в 11:40, Himichella сказал:

Ужасно... Пишите обязательно в магазин, пусть вам хотя бы деньги вернут

Поделиться сообщением

@Himichella присоединяюсь - сделайте фото и отправьте филе. они могут отправить повторно или вернуть деньги

Поделиться сообщением

Филя так возвращает деньги? Мне кажется, я первый раз у них заказывала...

Просто на фото не сильно видны увечья

26754646_s.jpg
квадратик стормборн я сразу запихала в ячейку, пока не рассыпался. А вот кругляши вот такие... На них если пальцем нажать, то прям в порошок рассыпаются. Мне почему-то кажется, что это не проблема доставки, а именно брак производства. Будто недопрессовали их, потому что ещё несколько квадратиков уж больно мягкие, прогибаются под лёгким нажатием пальца.

Поделиться сообщением

@Himichella , а мне кажется, что на фото видно - с кругляшами проблема! Вы напишите и приложите фото, зачем замалчивать? Удовольствие от покупки ведь подпорчено? Пусть компенсируют. 

Поделиться сообщением

Спасибо!:flowers1:

Написала, подожду, что ответят)

Поделиться сообщением

Предложили выслать мне новые, а разбитые прислать им назад.

Ну не знаю... Чот мне лень идти на почту отправлять посылку, к тому же я один раз ими уже накрасилась, а на руку все мазнула. Непонятно, примут ли такие.

Дилемма)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Himichella сказал:

Ну не знаю... Чот мне лень идти на почту отправлять посылку, к тому же я один раз ими уже накрасилась, а на руку все мазнула. Непонятно, примут ли такие.

Дилемма)

Примут, раз анонсировали такое решение :yes:

Поделиться сообщением

Заказала пару месяцев назад классическую первую палетку Naked, вообще не впечатлилась. Не подружилась с ней, придется продавать. Может, надо было Naked 2 брать, более холодную. 

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 16:22, Himichella сказал:

Дилемма)

А кто оплатит пересылку обратно?

Вы платили как? Может диспут можно открыть

Поделиться сообщением

27 минут назад, Joensy сказал:

Заказала пару месяцев назад классическую первую палетку Naked, вообще не впечатлилась. Не подружилась с ней, придется продавать. Может, надо было Naked 2 брать, более холодную. 

А что именно не дало подружиться? текстура, оттенки или их конкретные сочетания? У меня Naked 3 и Ultimate Basics, я ооч довольна, жалею что раньше не купила

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tose4ka сказал:

А кто оплатит пересылку обратно?

Вы платили как? Может диспут можно открыть

Платила на сайте с карты.

Они вообще меня поразили. Я думала думала и решила написать им, что не надо мне замены, мол мне лень возиться с отправкой назад. Открываю почту, а там от них письмо, что они уже отправили мне замену. Придётся теперь идти разбираться с возвратом на почту ((

Причём оплачиваю его, похоже, я. По крайней мере они скинули мне ссылку на оформление возврата и там ни слова про возмещение расходов. Просто: верните посылку нам почтой

Поделиться сообщением

@Himichella , чек с почты тоже им скиньте, возможно оплатят, если вы сами об этом скажете (не скажете - так прокатит))

Поделиться сообщением

@Дымка Осени не знаю, если честно. Думаю, рублей в 500-600 выйдет, но могу ошибаться. Очень давно ничего не отправляла почтой, особенно заграницу.

@Атлантика да уж, я им напишу спрошу, наверное. Потому что если не оплатят, мне проще отказаться от повторной посылки, пусть она им назад едет

Поделиться сообщением

Только что, Himichella сказал:

@Дымка Осени не знаю, если честно. Думаю, рублей в 500-600 выйдет, но могу ошибаться. Очень давно ничего не отправляла почтой, особенно заграницу.

@Атлантика да уж, я им напишу спрошу, наверное. Потому что если не оплатят, мне проще отказаться от повторной посылки, пусть она им назад едет

Да уж, палетка золотая выйдет ((

Наверное, и правда, лучше отказаться, тем более если первой пользоваться все же можно.

Поделиться сообщением

В 6/4/2019 в 15:22, Himichella сказал:

Дилемма)

Принять-то примут,но по зорошему они должны бы просто прислать новую или вернуть деньги, без телодвижений с вашей стороны

Поделиться сообщением

@Bianca Neve ну они, конечно, странные. Новую то они мне уже отправили. Как теперь будут требовать старую? То есть у меня нет цели присвоить себе две палетки, но как они так полагаются, что я её всё-таки отправлю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу