2044 сообщения в этой теме

Будут скидки на черную пятницу, с 23 по 30 ноября :yes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Малиновая Зима , а я Черри баюсс)), такая она яркая, но все равно хочется)). Зато помадка лимитированная Черри (персиковая с шиммером) ну оочень понравилась, ношу не вылезаю третий день :sla:

Прислали сегодня ссылку от официального имага, каждый день будут давать скидку 20% на разные продукты плюс возможность получить промокод на бесплатную косметичку

https://urbandecay.ru/black-friday-2018?mindbox-click-id=c3a33bb4-6131-4741-afd8-cd54d171335c&utm_source=mindbox&utm_medium=email_brand&utm_campaign=UD_BF_20%_Offer_22_11_2018&utm_content=ud_othr_branding&email-ticket=456D61696C41757468656E7469636174696F6E4865787C62756275726F6265724079616E6465782E72757C323031382D31312D32322031373A34343A3036|7A9D75D26C80457DCA1355E50937A3E527BDAA973A645151536B6394B7D832B7A4EC125D536F8EC32CA15997A5EECE21807455F757F0626ADDF76A7EE9C1DC5F

Поделиться сообщением

Покажу свои обновы

24315584_s.png

Мои первые продукты от УД, загорелась сделать заказ из-за помады (она вроде лимитка), нейкед 3 давно хотела (прочитала у одной блогерши, что палетка берберри нюд блаш достаточна для закрытия этой гаммы, типа слишком много в нейкед 3 похожих цветов, поверила и купила. Люблю ее, но не хватает мне, хочется еще розовых)))). И алтимейт бейсикс вдруг захотелось, матовых теней у меня вообще нету. Сказать что я довольна - ничего не сказать, но с матовой палеткой не сразу совладала, очень насыщенно ложатся оттенки, на кисть нужно набирать прям чуууууть, первые пару раз наносила и стирала сразу :magic:. Сегодня уже получилось сделать ей идеальную на мой вкус скульптуру глаза, мешала прямо на кисти теплые и холодные цвета (очень люблю так делать), такое раздолье! Пудровости на коже не дает, стойкость просто отличная :thumbsup:

Из потенциальных хотелок - тени-однушки fireball и хайлайтер одноименный, девули, у кого есть такие? Довольны?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а у марки не бывает рождественских скидок? Хочу палетку basic2, сейчас на нее скидка 20%, имеет смысл ждать бОльших скидок или их не бывает и брать сейчас?

Поделиться сообщением

@Be$tija  , сейчас на филюнике хорошая скидка, basic 2 стоит 1620 р (не знаю, когда заканчивается). Сомневаюсь что в российском магазине такая цена будет 876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика а доставка оттуда сколько выходит? Никогда не заказывала с этого сайта. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Be$tija сказал:

@Атлантика а доставка оттуда сколько выходит? Никогда не заказывала с этого сайта. 

не знаю, от какой суммы бесплатная, заказывала в начале ноября на 7+ тыс, за доставку не платила

Поделиться сообщением

@Liri_ca , а вы с чем ее носите? Не краснит глаза? И какой у вас оттенок кожи\волос\глаз :shuffle:

Поделиться сообщением

@Атлантика Я брюнетка, с карими глазами и светлой кожей)

Затемняю коричневым складку и все чудесно)))

Поделиться сообщением

@Liri_ca , спасибо за отзыв!

Девочки, какого вы мнения о кистях УД? Стоит брать? Мне пощупать негде, но оч понравился дизайн, вот думаю :brows:

Поделиться сообщением

Urban Decay Holiday 2018 Naked Cherry Collection 
https://www.chicprofile.com/urban-decay-holiday-2018-naked-cherry-collection

Urban Decay Bailout On the Run Mini Eyeshadow Palette 
фото и свотчи: https://www.temptalia.com/urban-decay-bailout-on-the-run-mini-eyeshadow-palette-review-swatches/?fbclid=IwAR1QodEdWb1GZHw7Lep9zg1UXkZ7pw-pm__n46PZZqnkc_yRAw1YeVn_JIA

Поделиться сообщением

:sla:

26556554_s.jpg
Увеличить

при заказе пробники базы и спрей кладут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kiss-a круто :) это из российского ИМ?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Bob cat сказал:

@Kiss-a круто :) это из российского ИМ?

Да :yes:

Поделиться сообщением

@Kiss-a , с крутейшей обновкой! Как впечатления? Какие оттенки больше понравились и есть ли совсем провальные (сухие, сыпучие и тд)?

Поделиться сообщением

В 19.05.2019 в 20:17, Атлантика сказал:

@Kiss-a , с крутейшей обновкой! Как впечатления? Какие оттенки больше понравились и есть ли совсем провальные (сухие, сыпучие и тд)?

Понравились дом драконов и ланистеры. Винтервелл темные осыпались тени((( а до ходоков не дошла ещё/ не моя цветовая гамма... и по мне самая не вкл... 

Поделиться сообщением

Тоже не удержалась и заказала себе, несмотря на негативные отзывы в интернете)

Палеток штук 10 уже имею, глаза крашу раз в месяц в лучшем случае... То есть она мне как пятое колесо, но из-за любимости к сериалу пришлось заказывать) Пусть лежит красивая)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу