2044 сообщения в этой теме

1 час назад, ColdAquaTomato сказал:

Странно... я чувствительна к запахам, отсутствие отдушек у УД радует. У меня пока тоже две помады, тоже Вайс, и хочу ещё :sla:может, от оттенков зависит :hmm1:или у вас индивидуальная чувствительность к какому-то ингредиенту :shuffle:

а я и говорю - "вроде как нет" :shuffle: но вот что-то смущает...

может, и так...

Поделиться сообщением

А ни у кого нет розовой палетки новой?

Смотрите, какая красота!

Поделиться сообщением

Мне они недавно помаду на обзор прислали. Реально классная по качеству и стойкая, жаль только цвет оказался ядрено-фиолетовый, а мне его просто некуда носить.  :cry:

Поделиться сообщением

После долгих раздумий (зря сомневалась), всё же решилась на тени УД, остановилась на Naked Basic 2. И в итоге осталась очень довольна, просто wow! wow! wow! Это именно то,что я хотела от базовой, универсальной, нейтральной палетки. Всё в ней замечательно, текстура, пигментация, стойкость - всё на отлично. Кажется теперь хочу ещё теней УД)).. ps: сорри за цветопередачу и неэстетичное фото (не удержалась, уже опробовала пару раз, причём на ходу буквально, ну до чего же удобная вещь оказалась, действительно All in One). :thumbsup:

22855774_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Ellkras сказал:

После долгих раздумий (зря сомневалась), всё же решилась на тени УД, остановилась на Naked Basic 2. И в итоге осталась очень довольна, просто wow! wow! wow! Это именно то,что я хотела от базовой, универсальной, нейтральной палетки. Всё в ней замечательно, текстура, пигментация, стойкость - всё на отлично. Кажется теперь хочу ещё теней УД)).. ps: сорри за цветопередачу и неэстетичное фото (не удержалась, уже опробовала пару раз, причём на ходу буквально, ну до чего же удобная вещь оказалась, действительно All in One). :thumbsup:

+100. Абсолютно согласна. Тоже любимая...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dutch сказал:

+100. Абсолютно согласна. Тоже любимая...

Идеальный нюд, действительно настоящий макияж без макияжа, отличная палетка lub

Поделиться сообщением

Девочки, а палетку Smoky сняли, да?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Elgebet сказал:

Девочки, а палетку Smoky сняли, да?

Ну если судить по имагу марки и имагу ИДБ - сняли( Видимо, палетка Heat вместо нее была запущена.. Потому что Смоки я вроде совсем недавно еще видела в ИДБ... 

Поделиться сообщением

@Julietter спасибо, Юль. Эх, только я решила, что она мне нужна.

Поделиться сообщением

@Elgebet ой, да не за что :) Вроде, у УД нет аналогичных, нацеленных на Смоки палеток...так что не исключено, что они новинку какую выпустят с таким же уклоном... 

Поделиться сообщением

Девочки, чем смываете карандаш 24/7 glide on? масло справится или надо спец. двухфазку?

И если сравнить с водостойким его, в чем отличие? я люблю тушевать в дымку карандаши

Поделиться сообщением

@Chiaritta двухфазовой Клиник. Для сравнения, синяя обычная смывка Нивея не справляется.... 

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 10:23, Chiaritta сказал:

Девочки, чем смываете карандаш 24/7 glide on? масло справится или надо спец. двухфазку?

мицеллярка ланком)

Поделиться сообщением

В Инстаграм 1бьютиньюсру есть инфа, что первую палетку Нейкид тоже сняли с производства, продают остатки... 

Поделиться сообщением

у темпталии тоже видела, что сняли и продают только остатки

Поделиться сообщением

Да, везде говорят, что сняли уже. Есть даже конспирологическая теория, что всю эту шумиху подняли для того, чтобы потом вернуть эту палетку, типа "улучшенный вариант". УД даже сделал видео похорон этой палетки (wtf?)

А ещеее появились слухи, что выйдет новая палетка Naked Cherry в бордовых тонах. И даже фотки в сети есть. Смущает только, что эти фотки есть ТОЛЬКО на сайте какого-то мутного тайского магазина. Так что мне кажется, подделка это и никакой черри не будет. А жаль, я б купила.

Поделиться сообщением

Жду палетку Черри как раз)

Выглядит очень красиво)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

интересно будут ли у них скидки в Черную пятницу, в прошлом году были после опроса, только не помню в Пятницу или к НГ...

Поделиться сообщением

20 часов назад, Малиновая Зима сказал:

интересно будут ли у них скидки в Черную пятницу, в прошлом году были после опроса, только не помню в Пятницу или к НГ...

в черную пятницу была скидка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу