Revenge~

Все проблемы с волосами

2818 сообщений в этой теме

В 21.01.2018 в 18:43, Billie Holiday сказал:

Подскажите проверенные инет-магазины в России, где покупать Эвкапил и Регейн? Посмотрела на зарубежных сайтах, учитывая стоимость валют, разницы в цене практически нет. Возможно, не права, тогда буду рада наводкам.

да в аптеке можно купить, Регейн точно,

посмотрите в Озерках может быть даже есть,

в аптеке "для бережливых" я видела хорошую цену.

сама в Фиалке купила, там на 1000 почти дороже (((

Поделиться сообщением

Всем привет! 
Где сейчас в Москве можно хорошо сделать ФТГ? Подскажите)

Поделиться сообщением

@INNAMORATA спасибо. Генеролон знаю, что есть в аптеках, про Регейн не подумала почему-то. Эх, прошли счастливые времена, когда курс нормальный был, насколько выгоднее было заказывать из зарубежа.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Billie Holiday сказал:

@INNAMORATA спасибо. Генеролон знаю, что есть в аптеках, про Регейн не подумала почему-то. Эх, прошли счастливые времена, когда курс нормальный был, насколько выгоднее было заказывать из зарубежа.

единственное, что я только в пене его нашла в аптеках, в спрее нет

раньше тоже через инет заказывала да... но я раньше другим мином пользовалась )

Поделиться сообщением

Девочки а если я брошу ОК и будет только миноксидил толк будет? очень много побочек от таблеток((( можно ли чем то компенсировать действие от ОК?

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка а какие побочки?

Можно и без гормонов, многие так пользуются. Но эффект будет слабее.

Кроме того, при отмене волосы сыпятся, тоже неслабое испытание.

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка я Эвкапил начала в качестве антиандрогенов. Эндокринолог в очередной раз подтвердила, что ОК в моем случае лучше не начинать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сестрица Аленушка сказал:

Девочки а если я брошу ОК и будет только миноксидил толк будет? очень много побочек от таблеток((( можно ли чем то компенсировать действие от ОК?

будет

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 11:10, Сладкий горошек сказал:

@Сестрица Аленушка а какие побочки?

Можно и без гормонов, многие так пользуются. Но эффект будет слабее.

Кроме того, при отмене волосы сыпятся, тоже неслабое испытание.

Тахикардия и повышенное содержание железа. И волосы и на таблетках лезут пучками 

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь заметил существенную разницу от нанесения масла на влажные волосы в качестве несмываемой кондиционера? На секущиеся концы как-то влияет ? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

@Сестрица Аленушка а что за КОК у вас? Возможно, там нет антиандрогенного гестагена.

У меня ярина. 

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка да, он должен подходить. Но там большая доза эстрогена - 30 мг против 20 мг у того же Джес.

Возможно, стоит сменить. Но это гинеколог должен решать.

Поделиться сообщением

девочки, совет нужен. лысею потихоньку( в месте пробора. знаю, надо менять, но всю жизнь так ношу, привыкла. от фена уже отказалась  года два как, все равно. вот покупаю ампулы всякие, и с аминексилом, и другие. не пойму, есть ли эффект. через сколько обычно от таких средств эффект бывает, если они действуют?

кроме беременности, не сдавала никогда всякие там эстрогены-андрогены. нужно ли? и к эндокринологу? или сначала к трихологу? как вообще взяться за эту проблему? не хочется зазря потратить уйму денег, хочется с толком действовать.. посоветуйте, плз!

Поделиться сообщением

@Вишневая_косточка к трихологу. Причем к тому, который ФТГ делает. Если по ФТГ будет АГА, то больше ничего обследовать не придется.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, через сколько примерно по времени можно мыть голову после нанесения миноксидила?

Поделиться сообщением

@Armadillo А вы про какие конкретно масла говорите? Я тоже этим вопросом задалась. У меня несмываемое масло от Лореаль, специально взяла на пробу, чтобы волосы сохранять, так как они обламываются на концах. Мне от сечения маски из масел натуральных помогают до мыться головы. А вот от несмывайки опасаюсь обратного эффекта, там же силиконы как никак есть.

Поделиться сообщением

Итак гинеколог посоветовал бросать Ярину, слишком много побочек. И я как раз решилась на моноксидил. Если сделаю это одновременно все волосы полезут и останусь лысая? страшно совсем(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу