3806 сообщений в этой теме

В 03.06.2021 в 18:22, Klio сказал:

Полностью или опять по 1 серии в неделю?

1 серия пока. Все сразу, конечно, интереснее смотреть. Не знаю выдержу ли дождаться последней и посмотреть все сразу.

Поделиться сообщением

Пять с плюсом еще попался мне на глаза) Начала смотреть. Легенький такой, можно посмотреть пока готовишь или убираешься:yes:

Поделиться сообщением

59 минут назад, SStar сказал:

1 серия пока. Все сразу, конечно, интереснее смотреть. Не знаю выдержу ли дождаться последней и посмотреть все сразу.

Как раз можно пересмотреть 2 прошлых сезона, освежить в памяти :shuffle:

Поделиться сообщением

Для тех, кто любит красивую Москву, Дарью Мороз и не краснеет при просмотре постельных сцен - рекомендую "Клиника счастья". Легкий, свежий и классный сериал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рада выходу Содержанки 3. Но смотреть буду, когда все серии выйдут, после 29 июля.

Поделиться сообщением

В 08.06.2021 в 18:21, Klio сказал:

Как раз можно пересмотреть 2 прошлых сезона, освежить в памяти :shuffle:

В 10.06.2021 в 08:25, Ms.Yana сказал:

Рада выходу Содержанки 3. Но смотреть буду, когда все серии выйдут, после 29 июля.

Я не удержалась, посмотрела 1 серию, хорошо пошла:sla: Вчера уже, вроде, и вторая появилась:doprigalis:

Поделиться сообщением

Посмотрела 2 серии 3 сезона Содержанок. В первой ждала секса - не дождалась. Во второй показали, да ещё мою любимую пару - отлегло :sla:

Поделиться сообщением

"Душегубы":sla:ох, давненько мне не попадался такой классный сериал, не зря у него заслуженный высокий рейтинг, в нём всё прекрасно и интрига и состав, и атмосфера тех времён!

После просмотра"Иванько"стала искать, что-то похожее и нашла "По колено"(название дурацкое), сериал комедийный и юмор не "туалетный" мне в настроение попал!

"Швабра" с А.Ребенок, тоже очень удачный, загадки, главный герои!

"Псих"неоднозначные впечатления, но в целом понравился, Богомолов как актёр, оказался  интересен:sla:!

"Топи"-хорошо зашёл,мистика и  немного философии, Иван Янковский классно сыграл, прям очаровал меня!

"Чикатилло"-увы, провал:facepalm:, и главный актёр и сам сюжет, всё плохо, 2 сезон даже смотреть не буду, не смотря на хороший каст других актёров в этом сериале!

"Вампиры средней полосы", вообще не мой жанр, но оказался весьма смотрибельный+актерский состав хороший.

"Медиатор"очень понравился, в июле продолжение!

"Пищеблок"-начали хорошо, а потом он стал прям почти детский(не считая интим сцен:-D), смотрю, но без особого интузиазма!

Поделиться сообщением

В 17.06.2021 в 21:58, Ирма-Лана сказал:

Посмотрела 2 серии 3 сезона Содержанок. В первой ждала секса - не дождалась. Во второй показали, да ещё мою любимую пару - отлегло :sla:

876

Поделиться сообщением

Посмотрела 4 серии Содержанок. Новый сезон-полное разочарование. Нарезка каких-то несвязанных клипов. Все говорят томными голосами бестолковые высокопарные фразы. Ничего толком не происходит. Короче, как обычно, не смогли вовремя закончить и получилось, что получилось. И планы эти нелепые с рекламой Миеле и сосками. Бездарно снято.

Поделиться сообщением

В 01.07.2021 в 17:17, Венера в мехах сказал:

Посмотрела 4 серии Содержанок. Новый сезон-полное разочарование. Нарезка каких-то несвязанных клипов. Все говорят томными голосами бестолковые высокопарные фразы. Ничего толком не происходит. Короче, как обычно, не смогли вовремя закончить и получилось, что получилось. И планы эти нелепые с рекламой Миеле и сосками. Бездарно снято.

Вот как с языка сняли. Зря вообще эту подписку на Старте брала. Нет желания дальше смотреть.

Поделиться сообщением

В 10.06.2021 в 08:24, Ms.Yana сказал:

Для тех, кто любит красивую Москву, Дарью Мороз и не краснеет при просмотре постельных сцен - рекомендую "Клиника счастья". Легкий, свежий и классный сериал.

Я посмотрела))))) за вчера и сегодня))) 

Хороший сериал и жду продолжение)))) 

Поделиться сообщением

Я не шучу - коротенький, из 8ми серий

И, опять же хочется продолжения) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела Клинику счастья.

Неплохо. Опять много сисяо голой Мороз.

Не понравилось только, что 37и летней актрисе по сериалу 50. Но она типа так счастлива и успешна, что выглядит на 20 лет моложе. Фигня какая-то.

Поделиться сообщением

Начала смотреть «Московский роман» новый сериал, пока только 2 серии есть, зацепил. Шукшина классно играет там 

Поделиться сообщением

Посмотрела Капкан для монстра. Довольно интересный. Линий много, все перекручиваются между собой. В главной роли Даниил Страхов.

Поделиться сообщением

Смотрю второй сезон Обычной женщины

:hmm: накручено......... 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Леди Теххи сказал:

Смотрю второй сезон Обычной женщины

:hmm: накручено......... 

ого, я даже не знала, что он вышел, думала, они как-то поговорили и замяли эту тему

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miss J сказал:

ого, я даже не знала, что он вышел, думала, они как-то поговорили и замяли эту тему

Вышел)))) 

Я посмотрела...... 

Нууууууу......впечатление" как всегда" снимали снимали и бац! деньги кончились-в одной серии все быстренько размотали .... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Леди Теххи сказал:

Нууууууу......впечатление" как всегда" снимали снимали и бац! деньги кончились-в одной серии все быстренько размотали .... 

да, это обидно. Задела на 3-й сезон не сделали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу