3805 сообщений в этой теме

кто уже видел последнюю серию Содержанок?

Скрытый текст

Думаете не Глеб убил Алису, а товарищи, что выше него? Или все же Глеб? он мне так нравится, надеюсь, что он хороший))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Оля в Квадрате посмотрела сегодня 

Скрытый текст

как-то про Ольховского очень очевидно,  не думаю, что он, потому что было бы все просто. Но денег он занёс в первом сезоне, поэтому тоже неоднозначно как-то.  Я вообще уже перестала искать преступников в сериалах, потому что под конец вскрываются факты, которые нам неизвестны и все переворачивается с ног на голову  

Поделиться сообщением

Тоже смотрю Содержанок

Как же бесит эта Даша, точнее сама актриса

Согласна, что навряд ли это Глеб

Поделиться сообщением

Про Содержанок

Скрытый текст

я уже подумываю, что Мороз секретный агент и у неё спец задание, раскрыть какие люди стоят за Ольховским или что нибудь в этом духе :biggrin:

Поделиться сообщением

@Klio

крутая версия вообще!

Скрытый текст

Но мне кажется, что она правда его любит. Но согласна с вами, что это не Ольховский, слишком очевидно да. А куда он денег заносил? 

Может вообще Ульяна. Или эта дамочка Ольга, а теперь хочет перевести стрелки на Ольховского.

Это же она Марину убила?

Поделиться сообщением

@Оля в Квадрате

Скрытый текст

он заносил денег Лениному  начальнику и дело как прикрыли. Сейчас я так понимаю Ульяну делают главной подозреваемой, чтоб с Ольховского взятки-гладки. За ним стоят влиятельные люди, Лавроненко. Между ними тоже не все так гладко. 
Марину бумом по заказу Збруева, тестя Игоря, когда узнали, что она беременна. А чьими руками это было сделано не известно. 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто Триггер смотрел? Как вам?

как всегда хотелось ясности в конце, а там завязка на 2 сезон. 
вообще мне понравился, необычный, интересный, снят хорошо, состав шикарный!

Скрытый текст

Но как оказалось, сапожник без сапог. Но почему Артём не просчитал, что эта мама рухнет с крыши? И, конечно, что Кирюша от Костолевского, это ахтунг. Месть сыну?:facepalm:

Поделиться сообщением

@Klio

Скрытый текст

вы смотрели последнюю серию? все-таки не сам Глеб убил, да, он закрыл дело, тк знал, кто убил, но не он

Плюс тот же человек убил Фила, это любовник Карины

Поделиться сообщением

@Оля в Квадрате

Скрытый текст

конечно, не Глеб голыми руками прибил их всех :biggrin: не зря там шла возня с Алисиным фондом, да и У Никиты куча компромата на него и людей,которые с ним сотрудничали. Ниточки от Глеба идут, а там, кто знает. Осталось две серии, скоро все узнаем. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит "Корни" по СТС ? Мне хорошо вчера зашло - в продюссерах пишут Масляков мл., а Муха - один из Квнщиков.

Приятно удивил Богатырев.

Поделиться сообщением

@Wanessa смотрю, ничего так. 
а вот Филатов как-то не зашёл особо 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Klio мне Филатов тоже не зашел

Поделиться сообщением

@Klio Мне Филатов тоже не понравился.

Поделиться сообщением

Закончился второй сезон Содержанок. И???

Скрытый текст

То ли я такая бестолковая, то ли лыжи не едут) ладно, с убийствами понятно. Глеба помиловали. У Павла Ивановича компромат на пол Москвы.

Даша хочет продать картины мужа и хорошо заработать. Почему Лена выбежала из аэропорта? 

Поделиться сообщением

Сегодня закончила смотреть 2 сезон Содержанок .Не поняла чем закончился сериал .Думаю  будет 3 сезон .

Поделиться сообщением

@flor будет, в 2021

Поделиться сообщением

Девочки, а что у нас там со вторым сезоном Метода? Проглотила первый за неделю, думала и второй давно вышел, а его нет нигде?!?

Поделиться сообщением

@Klio отличная новость :thumbsup: Буду ждать с нетерпением.Некоторые герои мне симпатичны ( например Глеб ).

Поделиться сообщением

Магомаев

У меня очень много вопросов по поводу этого сериала. Мне как бы стыдно за него даже. Только настоящие записи голосов Магомаева и Синявской, которые прозвучали в нем, спасли этот шыдевр от главного вопроса — зачем, зачеееем вы это сняли?

Как не совестно за такое качество, за такую подачу. Ничего не передали из духа того времени. Актеры искусственные прям до зубовного скрежета, смотришь и не верю (с) основное чувство. Актриса, играющие главную женскую роль, ничего общего с Синявской не имеет. Играла в парике (даже стрижку не сделала как у той :facepalm:). Неживые, неживые абсолютно. Никаких человеческих эмоций, манекены.

Ну обсирание СССР уже даже не удивляет, привыкли. Но это какой талант нужно иметь, чтобы сделать ОБХССников один в один с агентами ФБР или ЦРУ?! Такой клюквы даже амеры не вешают... а в целом прям калька с привычных западных сценариев, красивая обложка и ничего внутри. То есть на костюмы еще можно глянуть, но они отдельно от всего. Поменяй на тоги, поменяй на фраки поменяй на джинсы в истории ничего не поменяется.

В общем, даже красивой картинки про любовь не вышло сделать. Очень жаль... так бездарно пролюбить такую качественную идею, такую красивую историю о любви двух гениальнейших людей... эх...

Поделиться сообщением

@Хмельная пока так и не вышел, сама жду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу