3837 сообщений в этой теме

@Кукуцаполь  мне и сам Панфилов нравится и пёс))) 

Да и Гнездилов скучать не даёт :lol:

Комиксы конечно, но это лучше чем Фонари, Купчино и прочая нтвшная чернухи :shuffle:

Поделиться сообщением

В 11/2/2018 в 16:13, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Сегодня финальные серии Вороны, я в огромное восторге. Цепкий содержательный детектив о маньяке с интереснейшими главными героями. В ролях Боярская - ну, надо потерпеть. Понравится уже в первой серии.

Ира, спасибо за рекомендацию! Уже досматриваю (на 10-ой серии), отлично!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Где найти Мажора последнии серии?????? (за вчера, сегодня, завтра????) 

Если можно, не иви... 

Поделиться сообщением

Вот и закончился бредовый Мажор. 

Надеюсь дальше ничего снимать не будут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Леди Теххи сказал:

Вот и закончился бредовый Мажор. 

Надеюсь дальше ничего снимать не будут

Почему бредовый?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Myledy сказал:

Почему бредовый?

По сравнению с первым сезоном, третий полный бред. 

Я перечитывала тему, и то что девушки предлагали как вариант (все приходят и сбрасывают детей на Пряника)  было бы гораздо интереснее и логичнее! 

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎11‎.‎2018 в 09:43, Леди Теххи сказал:

По сравнению с первым сезоном, третий полный бред.В 

Я перечитывала тему, и то что девушки предлагали как вариант (все приходят и сбрасывают детей на Пряника)В  было бы гораздо интереснее и логичнее!В 

Я одна из тех девушек, но мне этот сезон понравился.

Мое мнение, создатели фильма оставили лазейку для нового сезона, такая не точка, а многоточие. Остались вопросы по части персонажей, да и Игорь в конце еще трепыхался. Сейчас посмотрят на реакцию и снимут четвертый "по просьбам трудящихся".

Поделиться сообщением

5 минут назад, Myledy сказал:

Я одна из тех девушек, но мне этот сезон понравился.

Мое мнение, создатели фильма оставили лазейку для нового сезона, такая не точка, а многоточие. Остались вопросы по части персонажей, да и Игорь в конце еще трепыхался. Сейчас посмотрят на реакцию и снимут четвертый "по просьбам трудящихся".

Я, боюсь, что и без реакции начнут снимать.... 

Насчёт трепыхания Игоря- в конце концов, те кто создавал этот фильм, оживили Аркашу Ипподрома простреленого в голову... 

Так и могут поступить, если, не дай Ктулх, решат снимать дальше... 

На самом деле, я хочу точку в этом сериале. 

И, очень надеюсь на другие качественные многосерийные фильмы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Леди Теххи сказал:

Я, боюсь, что и без реакции начнут снимать....В 

Насчёт трепыхания Игоря- в конце концов, те кто создавал этот фильм, оживили Аркашу Ипподрома простреленого в голову...В 

Так и могут поступить, если, не дай Ктулх, решат снимать дальше...В 

В 

На самом деле, я хочу точку в этом сериале.В 

И, очень надеюсь на другие качественные многосерийные фильмы

Мажор выходит раз в два годаВ - как раз есть время сделать вид, что по просьбам снимают.

Имхо, хватило бы мини-эпилога в конце: выжил ли Пряня, посадили ли Катю и Игнатьева, что с Валерой.В 

С одной стороны, не хочется расставаться с персонажами и хотелось бы знать ответы на вышенаписанное.

С другой - основная линия закончена, что дальше-то снимать? Просто детективный сериал? Или еще кто-нибудь выползет из лихого прошлого Соколовского-старшего и Игнатьева?

И я так поняла, всю семью киллера и его самого - тогось?

Поделиться сообщением

Вчера досмотрела Ворону, все 12 серий.
Сериалу ставлю твердое 4, и то больше за игру Боярской. В целом немного разочарована -  

Скрытый текст

нагнетали-нагнетали ,раскрывали-раскрывали, а в итоге банальщина, подобного рода сюжетов о развлечениях богатых был вагон. Под конец с этой флешкой Ворона уже бесила несказанно-ну, дура полная, неуравновешенная истеричка. Интересно, если бы из-за ее упоротости убили детей Сергея или ее мать с братом-она б как с этим жила? сказано же-ну нереально наказать этих богатых и знаменитых, заткнись и уйди в сторону. Нет, носится, орет и рыдает... Все серии винит кругом окружающих, но только не себя- мать у нее плохая, Костя ей изменил, Сергей ее аж ПРЕДАЛ!!! (о как! с чего ли? совместная ночь на него обязательства наложила?). И только в конце, когда она вопила на даче, какая она дура- вот тогда наконец-то наступила объективная оценка реальности.

И может, я циничная бессовестная тварь, но меня вся эта трагедь убитых девчонок вообще не зацепила, мне их не было жаль. Маргинальные глупые необразованные дурочки из абсолютно депрессивного городка вдруг вообразили себя супермоделями, ага-ага. Та же Борецкая- поперлась на ночь глядя с кучей мужиков, которые упоролись в хлам и ее напоили. То, что было дальше-увы, логичное следствие (за исключением психопата и  того, что это стало фильмом для богатых).

Даже, когда они узнали, что это бордель- продолжали там "работать".

Увы, Ковалевский в чем-то был прав, когда говорил, что их жизнь все равно была под откосом и их бы прирезали какие-нибудь пьяные дружки за бутылку. Это не значит, что их надо было убивать, нет. Но за них уже отомстили, участников всех порешили почти. А теперь ради чего и ради кого носиться с этой флешкой: "Да я поеду за границу!!". Ничего нельзя изменить, и то, что сейчас происходит- увы, будет происходить и дальше, а кто такой праведный сунется- молча башку оторвут, и все это продолжится.

Почитала я вчера про эту Кондопогу- на данный момент это мегаунылый и бесперспективный умирающий городок с 30 тысячами жителей. Сейчас в нем, в 2018 году- мрак, тлен и безысходность, а уж тогда- вообще жуткое болото было.

Помню, в "Шелесте" тоже было серия, как богатые мажоры ловили, насиловали, убивали и выбрасывали в лес девушек, и как их высокопоставленные папаши это прикрывали, говоря, что этих типа мочалок нечего жалеть. Так меня трясло от ярости и жалости к этим девочкам, хотелось уродов уничтожить.

А тут- ну не жалко мне их совсем. Не знаю, может, они сами симпатии не вызывали, или все-таки не смогли показать в сериале всю глубину трагедии. Тем более-за них отомстили, виновные убиты так же, значит, вопрос закрыт.

Поэтому бегающая кругами и каркающая о вселенской справедливости Ворона меня раздражала. Ну и их секс с Сергеем- ну, был и был, взрослые люди, что уж теперь.

В сериале понравились три момента в целом: игра Боярской и Белого, атмосферность 90-х (одежда, обстановка и все прочее) и немногословность героев, которые не задавали лишних вопросов, типа: че ты спишь в кресле с сумками, а твоя собака на проходной? Ну спит, ну сумки, ну собака - значит, так надо, вот и все. Разговоры все и у всех были четко по делу.

Не понравилось- эта история, которая обещала мрак и ужас ,а по факту банальный криминальный бизнес. Не понравились эти пафосные вопли на тему: да восстановим же справедливость и  отомстим за братьев наших в службе, пожженных 15 лет назад! бред какой-то.

Двойственное впечатление оставили семейные отношения Сергея- вот смотрю я на его семью и не пойму, что не так? то изменяет, то жену целует-ласкает. То она с кислой мордой, то рубашки гладит. То вышла замуж и молча нарожала аж троих, то сорвалась с мужем и детьми в Питер на съем, чтоб потом его же и обвинить. Сам кретин-внаглую к любовнице прется на всю ночь, а любовница, надоевшая вечными звонками и претензиями, потом Ворону обвиняет, что он ее бросил. Вроде прожженная циничная баба должна быть, нет, такая же кретинка, как остальные.

Я б на месте Серого на деньги Ковалевского купила хату хорошую для семьи, там большинство проблем рассосалось бы сразу.

В целом, имхо, есть задел на 2 сезон. интересно, будет ли?

Начала "Декабристку". Иванова мне нравится, да и как историку, интересно, насколько передадут дух эпохи.

Поделиться сообщением

Начала сериал Бывшие с Аксёновой и Шведовым... 

По ощущения тягосные, но смотрю... 

Поделиться сообщением

Досмотрела сериал Ненастье девушки главный герой погиб ?Так жалко Германа .А.Яценко бесподобен конечно ну и у С.Маковецкого такая роль необычная .Александр Горбатов красив на мой взгляд как мужчина .И не знаю почему мне нравится актёр Александр Голубев .

Поделиться сообщением

Начала смотреть сериал Желтый глаз тигра с Прилучным.Насколько я была безразлична к этому актеру настолько он мне симпатичен в этом сериале .Еще снимается привлекательная на мой взгляд актриса К.Андоленко ну и Шпица мне нравится.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 23:56, flor сказал:

Досмотрела сериал Ненастье девушки

Скрытый текст

главный герой погиб ?Так жалко Германа

.А.Яценко бесподобен конечно ну и у С.Маковецкого такая роль необычная .Александр Горбатов красив на мой взгляд как мужчина .И не знаю почему мне нравится актёр Александр Голубев .

в книге

Скрытый текст

жив остался:yes:

Поделиться сообщением

Зашла написать про финал Мажора. Но матом нельзя! Жаль... (нет). :evil_3:

И да... девушки! Ну спойлеры то ставьте. Ненастье вон голое! Мажор тот же.  

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 00:22, Джуллик сказал:

Да тут и ничо и не скажешь, даже матом :facepalm:

Слов нет у меня :che_72:

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 01:22, Джуллик сказал:

И да... девушки! Ну спойлеры то ставьте. Ненастье вон голое! Мажор тот же.  

по-моему, в правилах где-то было ставить спойлеры, пока фильм в прокате

а то так получается вообще кино не обсудить, которое посмотрел, хоть ему уже несколько лет? наверняка же его кто-то не смотрел:biggrin:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кукуцаполь сказал:

по-моему, в правилах где-то было ставить спойлеры, пока фильм в прокате

а то так получается вообще кино не обсудить, которое посмотрел, хоть ему уже несколько лет? наверняка же его кто-то не смотрел:biggrin:

Я про свежее. Ненастье вот недавно, Мажор про 3 сезон.

Сериал не фильм, его неделю смотрят и не всегда сразу)) 

Поделиться сообщением

Я решила посмотреть сериал Мата Хари. Это невыносимо скучно( Три серии осилила со скрипом и потом сдалась. Непонятно, почему главная героиня такая тухлая вобла с затравленным взглядом и почему танцует как эпилептик в припадке. Я понимаю, что у нее трагедия, но где тот внутренний стержень, который сделал ее такой популярной личностью?

Поделиться сообщением

Посмотрела 2 сезон Улетного экипажа

Скрытый текст

Первый больше понравился.

Братец Кулагина, певичка с мужем и любовником :negative:

зато новый владелец Восторг-авиа с Зуевой порадовали.

Сначала расстроилась, что Света Букина ушла, а потом вообще про нее забыла :biggrin:

я так понимаю продолжения не будет? :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу