3841 сообщение в этой теме

@Klio можно добавить Ленинград 46, Чёрные волки . @Тётенька с кастрюлькой спасибо за сериал Актриса ,посмотрю .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Джуллик сказал:

Девочки помогите. Вчера случайно был включён Первый канал и там начали Ищейку.  Понравилось , но не хочу первый сезон смотреть.  Напишите кратко про Бориса .  Под спойлер))

Муж? Любовь? Чего сбежал то? 

Повторю вопрос. :shuffle:

Поделиться сообщением

Рекомендую сериал Внутреннее расследование, 2013 г. По жанру детектив-боевик, оч напряженный. 4 серии - 1 дело, всего 16 серий.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, я тут с двумя важными анонсами пришла (здесь же можно ссылки на ютуб или ролики с него размещать?): В роликах -

СПОЙЛЕРЫ, СПОЙЛЕРЫ!!

1. ТОП 11 новых российских сериалов, выход которых запланирован на 2018/2019 телесезон

2. ТОП 10 русских сериалов, продолжение которых запланировано на 2018/2019 телесезон

Поделиться сообщением

Я досмотрела 2ю часть "Шелеста" и хочу еще!! Классно было б, если бы продолжение сняли, даешь третью часть!!

И посмотрела "Вторые. Отряд Кочубея", не без рева досматривала, конечно. И дело даже не в наличии Зайцева- там весь каст крут неимоверно, сюжет потрясающий, снято так, что погружаешься в атмосферу и переживаешь, как за своих.

А я, как историк, придирчива к историческим художественным произведениям. Могу частично домысел простить, но если в сюжете бредовая каша, или играют никак - то мне фу.

Мне, например, очень нравится "Софья" с Цыгановым, хотя вымысла там много, но ради актеров смотрю. Тем более, Иван Третий - мой любимый правитель.

После Шелеста и Отряда Кочубея помимо Зайцева-зацепил меня Чирков, есть в нем что-то такое... эти трогательные большие глазки, чебурашьи ушки, обиженно - наглая мордочка:magic:

Хочу теперь с ним "Небо в огне" посмотреть.

Поделиться сообщением

Мне с Чирковым очень нравится Обмани если любишь. В первый раз его увидела в этом сериале и Юлю Хлынину, теперь слежу за карьерами обоих, талантливые ребята.

Также довольна Шелестом, жду третий сезон. Динамично и переживательно снято.

Когда уже осень начнется, хочу больше русских сериалов, вынуждена старые пересматривать.

Поделиться сообщением

Тоже жду продолжение сериалов :Черная кошка ,Ленинград 46 ,Налёт,Меч,Родина ,Ликвидация .Хочу посмотреть сериал по Акунину Алмазная колесница .Продолжение трилогии Палач,Мосгаз ,Паук,Шакал и Сатана ( новый ).

Поделиться сообщением

А разве шла речь о Меч-3? Или это душевное пожелание?

Я вот Ликвидации побаиваюсь, слишком высокая планка поставлена первым сезоном.

Сатана - уххх!

Поделиться сообщением

@Тётенька с кастрюлькой вся информация позаимствована мной из интернета ,Меч -3 сезон дата выхода запланирована на 15 октября 2018 года .По поводу Ликвидации я  тоже думаю не вытянут 2 сезон .

Поделиться сообщением

В 21.08.2018 в 20:47, Klio сказал:

Щас наверно мой вопрос потеряется в бурном обсуждении, но спрошу) посмотрела

Мосгаз

Палач

Паук

Шакал

Черная кошка 

Однажды в Ростове

посоветуйте ещё такого плана

Тайны города Эн

Инквизитор

Изменено пользователем Кукуцаполь

Поделиться сообщением

Девочки, а никто Челночницы не смотрит?) меня че то зацепил,уже второй сезон начала смотреть

Поделиться сообщением

@Adorable я смотрю) первый сезон посмотрела, вот второй начала) тоже нравится 

Поделиться сообщением

В 8/31/2018 в 11:18, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Мне с Чирковым очень нравится Обмани если любишь. В первый раз его увидела в этом сериале и Юлю Хлынину, теперь слежу за карьерами обоих, талантливые ребята.

Также довольна Шелестом, жду третий сезон. Динамично и переживательно снято.

Когда уже осень начнется, хочу больше русских сериалов, вынуждена старые пересматривать.

Мне Чирков много где нравится, талантливый, но особенно хочу отметить Остров ненужных людей.

Поделиться сообщением

@Джия Чопра посмотрела сериал Небо в огне .Спасибо ! :flowers1: Жду сериал Алжир .Премьеру обещали 24 сентября ,там  Плетнев и Гусева ,люблю их.

Поделиться сообщением

Закончились Челночницы 

Скрытый текст

Что-то никакого хэппи энда не было, а я ждала(( жалко офицерш, тетки тащили все на себе. Для 3 сезона все  вводные есть, может снимут. Все актрисы понравились, Розанова очень-очень. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Klio сказал:

Закончились Челночницы 

Скрыть содержимое

Что-то никакого хэппи энда не было, а я ждала(( жалко офицерш, тетки тащили все на себе. Для 3 сезона все  вводные есть, может снимут. Все актрисы понравились, Розанова очень-очень. 

Скрытый текст

Я тоже вообще в шоке от концовки. Какая то глупая история с мужем Светланы , дали не за что 7 лет (((;

потом не ясно куда пропал парень Эллы, если его не нашли в речке, то очухался получается и куда делся? Потом наверно придумают,что память потерял, если сезон ещё будет. Так же надеялась, что Элла как то отомстит своему заму, что у неё все отобрала. Короче тьма вопросов 

Поделиться сообщением

А я походила, побродила, список сериалов полистала... и села снова "Меч" пересматривать.

Зацепил он меня серьезно так. И сюжетом, и кастом.

Курцын шикарен, Флеров, Фишер, Ефременков и остальные тоже.

Все-таки в "Мече"  серьезные этические вопросы поднимаются.  И как человек и зритель сидишь - с одной стороны, понимаешь, что они не имеют права таким заниматься, самосуд недопустим. А с другой, если нет правового государства - что делать-то? молча дохнуть? терпеть всю эту дрянь?

И вот это чувство обреченности для "Меча" все сильнее. Не могло такое закончиться хэппи-ендом, никак не могло.

Поделиться сообщением

Я как только прочла синопсис, отгадала, что будет финалом истории. Так что смотрела 1,2 и последнюю серии. Боевики люблю, но у Меча плохое качество. Пободрее бы картинку.

Не вижу особой серьезности. Одних не устраивают молодые девушки, других коррумпированные чиновники, третьих наркоманы, четвертых - чистые люди с деньгами. Всем не угодишь.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Джия Чопра сказал:

А я походила, побродила, список сериалов полистала... и села снова "Меч" пересматривать.

Зацепил он меня серьезно так. И сюжетом, и кастом.

abc

Юль, а ты вообще полистай сериалы сценариста Ильи Куликова. Я в свое время, как Глухаря залпом посмотрела первые два сезона, в ожидании третьего почти всю его фильмографию пересмотрела:facepalm: Что-то понравилось больше, что-то меньше, но все стоящее, однозначно! Не жалею о просмотре ни одного сериала... Самый крутой сценарист России - этот Куликов, воть )

Поделиться сообщением

На мой взгляд очень достойный сериал Игра и Игра .Реванш .Сценарист Куликов .Очень рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу