3767 сообщений в этой теме

В 1/8/2021 в 16:45, Oliki_ja сказал:

Скрыть содержимое

Но и и в самом конце и Олег с собой поконичил. (пол он застелил клеенкой,чтоб кровью не запачкать,Но зачем 

он перед этим мыл пол,и зачем в перчатках.... Если все равно умерить решил,то зачем перчатки

.Странно как то все.

Он же сказал, чтобы не оставлять грязный пол... 

Странно, что из рук или шеи Олега не текла кровь. Может не смог?

Что сделала с собой Марина до конца непонятно. Мне кажется, это задел для  2 сезона

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marye сказал:

Он же сказал, чтобы не оставлять грязный пол... 

Странно, что из рук или шеи Олега не текла кровь. Может не смог?

Что сделала с собой Марина до конца непонятно. Мне кажется, это задел для  2 сезона

Странно то,что одел перчатки чтоб пол помыть. Если  человек собирается убиться,то пофиг на руки.

И как не текла кровь...он же сидит на стуле и вся комната залита кровью.

Поделиться сообщением

11 час назад, Oliki_ja сказал:

Странно то,что одел перчатки чтоб пол помыть. Если  человек собирается убиться,то пофиг на руки.

На нем самом не было крови)

Перчатки он надел, потомучто у него ОКР, на протяжении всего сериала это подчеркнуто, он все обрабатывает, как в фильме Авиатор, это психическое расстройство

Поделиться сообщением

А Кто-нибудь начал смотреть сериал Полёт? 

Поделиться сообщением

@Adorable я смотрю, пока нравится 876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ивановы-Ивановы новый сезон вышел, новые герои

Поделиться сообщением

Начала смотреть сериал "Отпуск"    с Майковым. 

Не очень смешно, но сойдет, чтоб убить вечерок другой.

Поделиться сообщением

Девочки, Склифосовского смотрите?

Скрытый текст

вот с Брагиным закрутили, сначала здоров, потом нет. Надеюсь в следующем сезоне он будет. Не хотелось бы, чтобы в конце сезона нам оставили все недосказанным. 
а вообще смотрю с удовольствием, уже жалею, что скоро конец((

Поделиться сообщением

В 26.01.2021 в 19:27, Adorable сказал:

А Кто-нибудь начал смотреть сериал Полёт? 

досмотрела и разочарована. банальщина какая-то, даже в "Колл-центре" (просто мне напомнил этот сериал) была интрига, неожиданная развязка. 

Скрытый текст

в чем был смысл их всех убить? Преступление и наказание? Тогда почему герой Робака остался безнаказанным? Да, он сына потерял, но ведь был до этого бандюком. И после потери сына продолжил убивать. 

Вот с Ефремовым не роль, а почти жизнеописание получилось

Поделиться сообщением

Девушки, а сериал «Топи» кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 21:04, Miss J сказал:

досмотрела и разочарована. банальщина какая-то, даже в "Колл-центре" (просто мне напомнил этот сериал) была интрига, неожиданная развязка. 

Показать содержимое

Посмотрела только 4 серии, вообще не понятный для меня сериал пока.. а ещё эта жуткая дань современности что ли, когда обилие мата в каждой серии, жуть :kez_12: 

Поделиться сообщением

Я посмотрела сериал Топи . Сначала не понравилось. Но решила узнать чем все закончится. Конец сериала понравился .

Поделиться сообщением

В 1/11/2021 в 23:52, Oliki_ja сказал:

Весь сериал показывают, как он руки трет санитайзером. И тут хоп  , странно, что он перчатки для уборки надел.

Еще более странный коммент, странно  что не текла кровь из шеи/рук. Только если в лоб показать, дойдет? Отличный прием. И мяса не показали, и все ясно. Тот же вопрос, что  непонятного в судьбе Марины. Достаточно же информации. Нет, задел на второй сезон какой-то. Иногда думаю, чем люди вообще смотрят:scratch:

Поделиться сообщением

В 3/2/2021 в 15:50, Венера в мехах сказал:

Весь сериал показывают, как он руки трет санитайзером. И тут хоп  , странно, что он перчатки для уборки надел.

:scratch:

Конечно странно)  Весь сериал он тер рук санитайзером ,чтоб не заболеть !

А тут  ему же уже пофиг должно быть  заболеет он или нет ,так как самоубиться решил....Но ему не пофиг...

Поделиться сообщением

Начала смотреть «По колено» , пока первую серию, не то чтоб зацепил, но вечерами для разнообразия можно 🤪

Поделиться сообщением

В 03.12.2020 в 18:07, flor сказал:

Решила смотреть сериал Перевал Дятлова . Посмотрела две серии . Девушки, кто смотрит этот сериал ? Может кто-то уже досмотрел . Напишите ваши впечатления.

Я не смотрела, но мне оч советовали. Как сериал, где более или менее адекватную интерпретацию представили. Собираюсь посмотреть.

Поделиться сообщением

А я посмотрела несколько серий За час до рассвета. Лубочный какой-то. в каждой серии примерно одно и то же. И вообще, конечно, такое кино сравниваю с Ликвидацией, и Ликвидация всегда лучше:-D

Поделиться сообщением

Вампиры средней полосы меня приятно удивили. Надо же какой первоклассный стеб. От неожиданности я даже на первых

10 минутах подумала, что фигня очередная какая то. А потом вошла во вкус. Жаль, что долго ждать продолжения и всего 8 серий. 

За пару недель посмотрела 2 сезона Две девицы на мели. Не  шедевр, но вечерком для расслобона пойдет.

Поделиться сообщением

Смотрю "Угрюм-реку", в основном, из-за Горбатова. Сериал более-менее ничего, старый не смотрела, книгу не читала, так что сравнить не с чем. Но культурный шок все-таки получила. Что это за ужас Софья Эрнст? за всю жизнь ни один актер/актриса не вызывали у меня такого отвращения просто до трясучки! Что за бревно, ни единой эмоции ни на лице, ни в голосе. 

Скрытый текст

что дочь потерялась, что заболела жар сильный, что расстрел рабочих, шокировавший всех,  что любимый человек спрашивает, пойдет ли замуж - все как протухшая рыба :yucky:

Поделиться сообщением

Посмотрела сериал Угрюм - река . Сюжет отличный . Конец фильма на мой взгляд странный. Актеры понравились, некоторые например Пересильд с ее уровнем могли сыграть лучше. Горбатов хорошо играл . Так же Балуев понравился. Софью Эрнст все ругают , а мне она нравится.Сериал рекомендую .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу