3768 сообщений в этой теме

16 часов назад, Klio сказал:

@Olenok

Скрыть содержимое

Деаочки, что можете ещё посоветовать такого рода? Про Отношения между мужем и женой 

Klio, такого рода первым в голову приходит "Измены", хотя там много комедийных моментов. "Сладкая жизнь" ещё, особенно 2-ой сезон, там хитросплетения сразу 2-х супружеских пар

Поделиться сообщением

А я наслаждаюсь "Анной-детектив":sla:Как же мне все в нем нравится, прямо отдыхаю с ним. Герои такие уже родные. Исполнительницу главной роли видела уже в "Султане моего сердца", там она тоже Анна была)) Миленькая такая, настоящая тургеневская девушка :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Olenok Измены смотрела, Лядова там просто бомбаlub

а Сладкую жизнь посмотрю, спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 сезон Адаптации

Скрытый текст

Марина за билеты на концерт Пескова верит всему, что говорит Олег :facepalm:

почему в такой крупной компании после ухода Нагорняка не уволили или не перевели на другую должность его секретаря? Бред полнейший.

Поделиться сообщением

Начала смотреть "Скажи правду" - приятно удивлена. Актеры хорошо играют - прямо узнаю всех этих персонажей, интонации, ситуации итп.

Но вот что меня нещадно бесит: что за манера в нашем кино обязательно пихать "тревожный" саундтрек постоянно??? Героиня что-то заподозрила - пилит музыка. Героиня сомневается - музыка. Кто-то идет - музыка. Ничего не происходит, но сейчас будет - музыка. Аааааа!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Начала смотреть "Скажи правду" - приятно удивлена. Актеры хорошо играют - прямо узнаю всех этих персонажей, интонации, ситуации итп.

Но вот что меня нещадно бесит: что за манера в нашем кино обязательно пихать "тревожный" саундтрек постоянно??? Героиня что-то заподозрила - пилит музыка. Героиня сомневается - музыка. Кто-то идет - музыка. Ничего не происходит, но сейчас будет - музыка. Аааааа!!

Сериал, имхо, очень жизненный, что нельзя так растворяться в мужике, так врастать в него, делать центром мира штаны. Исакова потрясно играет, и глазами, и лицом.

А к музыке я привыкла, она мне кажется органичной.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Джия Чопра сказал:

Сериал, имхо, очень жизненный, что нельзя так растворяться в мужике, так врастать в него, делать центром мира штаны. Исакова потрясно играет, и глазами, и лицом.

А к музыке я привыкла, она мне кажется органичной.

Я пока до половины досмотрела. И знаете, мне не кажется, что это растворение в мужике. То есть, может, не только оно.

Скрытый текст

Просто героиня не может смириться с тем, что ВСЕ перекосилось. Живет человек, живет, как-то ассоциирует самого себя с семьей, с домом, планы строит... Например, если дом рухнет, с работы уволят или накопления в банке сгорят - это тоже бывает очень тяжело сразу принять и перестроиться. Человек, вроде, тот же, а уже не уважаемый директор, а безработный лопухан! Многие в запой уходят)

У нее же не только муж оказался подлец и врун. У нее ВСЕЕЕЕЕ знакомые знали. Все!!! Друзья, родственники, даже бабулька в доме престарелых знала!

У меня бы тоже крыша поехала просто от мысли, что все кругом - вранье.

Поделиться сообщением

@Жюстин вот это да, тем более она органически не переваривает ложь.

Я 8ю уже смотрю, во дают стране угля!!!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Джия Чопра сказал:

@Жюстин вот это да, тем более она органически не переваривает ложь.

Я 8ю уже смотрю, во дают стране угля!!!

Знаете, у меня как-то было, что уже после расставания с бывшим дошли до меня слухи, что он с кем-то чего-то как-то... и меня так корячило! Хотя уже все, бывший, ничего решать не надо - а просто мутило от мысли, что Маша знала... а Петя знал? и Петя знал?! Может, еще Марина Геннадьевна видела?! И никто тогда не сказал, и теперь не говорят, а кажется, что сговорились тебя унизить! :shutup: И это мне 18 было, и с парнем я год встречалась - а не 40 и вместе 10-20 лет!

Поделиться сообщением

Она не растворилась как раз, она очень самодостаточна. У неё была крепкая семья, стабильная работа, отношения с друзьями-все, как и подобает. Но когда ты в одночасье все теряешь, и узнаешь, что все вокруг этотдавно знали и покрывали, разум отказывается мыслить, преобладают только эмоции. Она очень достойно это выдержала, не опустилась до скандала, просто поэтапно все выяснила и приняла определенные для себя решения. На мой взгляд, как обманутая жена она сделала все правильно. 

Поделиться сообщением

Ой, меня прямо пугает этот муж!

Скрытый текст

Такой с женой просто ИДЕАЛЬНЫЙ! Сюсюсю, пусюсю! Если бы не доказательства, я бы ни за что не поверила. И в сценах, где он с кем-то другим разговаривает, реально жутко - откудаааа? Кааааак?

Поделиться сообщением

1 час назад, Klio сказал:

Она не растворилась как раз, она очень самодостаточна. У неё была крепкая семья, стабильная работа, отношения с друзьями-все, как и подобает. Но когда ты в одночасье все теряешь, и узнаешь, что все вокруг этотдавно знали и покрывали, разум отказывается мыслить, преобладают только эмоции. Она очень достойно это выдержала, не опустилась до скандала, просто поэтапно все выяснила и приняла определенные для себя решения. На мой взгляд, как обманутая жена она сделала все правильно. 

Такая самодостаточная, что все финансы отдала ему на откуп и даже не в курсе, что там с ее лмчнвм наследством

Поделиться сообщением

@Рахиль она просто доверяла мужу, думаю это логично.  Думаю доверяла и растворилась это разные вещи. На мой взгляд самодостаточная  женщина не должна за все отвечать и все контролировать. Я про то, что она не тупо сидела дома и варила щи-борщи и восхваляла мужа, у неё тоже была своя работа и интересы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klio сказал:

@Рахиль она просто доверяла мужу, думаю это логично.  Думаю доверяла и растворилась это разные вещи. На мой взгляд самодостаточная  женщина не должна за все отвечать и все контролировать. Я про то, что она не тупо сидела дома и варила щи-борщи и восхваляла мужа, у неё тоже была своя работа и интересы. 

"Контролировать все" и финансы — это разные вещи. Гг идиотка клиническая. Как можно было совершенно в это не вникать...тут дело не в доверии

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рахиль сказал:

"Контролировать все" и финансы — это разные вещи. Гг идиотка клиническая. Как можно было совершенно в это не вникать...тут дело не в доверии

Ну не ожидала. Я вот тоже некоторых вещей просто не жду.

Например, лежит у меня сумма в банке - мне в голову не придет, что кто-то из близких мог бы ее украсть, подделав мою подпись!

Или лежит золото в шкатулке, я однажды открою - и увижу, что мой муж его спер! O.o Дура буду, что шкатулку на ключ не запирала?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

Ну не ожидала. Я вот тоже некоторых вещей просто не жду.

Например, лежит у меня сумма в банке - мне в голову не придет, что кто-то из близких мог бы ее украсть, подделав мою подпись!

Или лежит золото в шкатулке, я однажды открою - и увижу, что мой муж его спер! O.o Дура буду, что шкатулку на ключ не запирала?

Между откровенной паранойей и элементарным интересам собственным деньгам таки пропасть. Гг до того, как петух клюнул, даже в первом приближении не представляла, где семейные финансы

Поделиться сообщением

@Рахиль интересный поворот) Ваше право. 

Но зачем тогда семья? Муж? Дети?  Если нужно все делать самой, чтоб тебя не обманули. Сидеть и ждать подвоха? Получается, что все вокруг клинические идиотки) у кого то муж ведёт финансовые вопросы, у кого то жена. Именно о доверии идёт речь. Это наверно ключевой момент в семейных отношениях героини и ее мужа. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klio сказал:

@Рахиль интересный поворот) Ваше право. 

Но зачем тогда семья? Муж? Дети?  Если нужно все делать самой, чтоб тебя не обманули. Сидеть и ждать подвоха? Получается, что все вокруг клинические идиотки) у кого то муж ведёт финансовые вопросы, у кого то жена. Именно о доверии идёт речь. Это наверно ключевой момент в семейных отношениях героини и ее мужа. 

Семья не означает лоботомию и клиническмй идиотизм. Элементарно, знать, где деньги, полученные в наследство, заложен ли дом, в котором ты живешь... это как руки мыть перед едой и туалетной бумагой пользоваться

Поделиться сообщением

@Рахиль она думала, что все в порядке, ведь он без ее ведома все это сделал. Она же не будет каждый раз перед тем, как мыть руки проверять документы на дом и наследство. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klio сказал:

@Рахиль она думала, что все в порядке, ведь он без ее ведома все это сделал. Она же не будет каждый раз перед тем, как мыть руки проверять документы на дом и наследство. 

Там не то что каждый раз — там никогда. Она даже примерно направления не знала, кукуда деньги утекли и когда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу