3765 сообщений в этой теме

Начала смотреть Ищейку, ГГ такая забавная. И расследования интересные:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

"Мылодрама"  с Баруновым ,очень пошлый,но очень ржачный :lol::lol::lol::thumbsup:

Поделиться сообщением

Досмотрела сериал Чума .В духе Бандитский Петербург.Про лихие 90 е .Боевик .Криминал.Можно смотреть с мужем ,мч.Сериал понравился ещё и потому что я люблю такой жанр ,люблю динамичные фильмы .Главные герои их два .В роли положительного снялся актер С.Жарков .Актер мне мало знаком, тем не менее мне понравился.Правда отрицательный герой мне понравился больше ,очень правдоподобно сыграл свою роль А.Устюгов .Этакий мерзавец и подлец .Еще отмечу актера Ю.Беляева !Женский состав тоже не подвёл .Особо выделю Е.Климову .Как всегда ,на высоте .Красотка .И ещё одна приятная актриса Ю.Галкина  сыграла 

в этом фильме .В вобщем рекомендую сериал ,единственный на мой взгляд минус 24 серии .

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, российские сериалы о сталинских временах, репрессиях, или даже раньше, о гражданской войне.

Поделиться сообщением

Посмотрела Скифосовского 7 сезон, я так понимаю ждать 8?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cappuchina сказал:

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, российские сериалы о сталинских временах, репрессиях, или даже раньше, о гражданской войне.

Тихий дон, Хождение по мукам, Доктор Живаго, Московская сага (правда, по мне сериал просто отвратный по сравнению с книгой), 9 жизней Нестора Махно, Декабристка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к фильму Тихий Дон.Сериал замечательный.Думала что с другими актерами новый фильм не понравится,но нет .Актер Е.Ткачук замечательно справился с главной ролью .С.Маковецкий отлично сыграл ,впрочем ,как всегда .В фильме так же снялась дочь режиссёра  Д.Урсуляк .Если вам нравится актёр Е.Ткачук, то с ним можно посмотреть сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика .В фильме актёр так же снимается в главной роли .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию Мертвого озера

Скрытый текст

Актерский состав в хорошем смысле впечатляет: только Надя Михалкова что в 7 лет в Утомленных солнцем, что сейчас :facepalm:

Цыганов мне не особо нравится, но здесь хорош.

Поделиться сообщением

А почему нет бурного обсуждения только что прошедшего по России мини- сериала "Скажи правду"? Напоминает "Измены", своей динамичностью и тоже на эту тему. Но "Скажи правду" скорее драма, очень много внутренних переживаний героини, и показаны они потрясающе - то птица в небе летит, то одинокий дуб в чистом поле, то озеро...Смотрелось весьма захватывающе и волнительно, очень сопереживала героине Исаковой. Она была великолепна. А эпизод ее травли в институте очень напомнил фильм "Ученик" с ней же в  главной роли. Ну и Трубинер хорош. Не так давно смотрела сериал "Ланцет" с ним в главной роли. Хорош, хотя выглядит старше своего возраста.

Поделиться сообщением

А мне попались книги по сериалу "Дом с Лилиями" решила глянуть и сам сериал. В своё время не заинтересовал и на форуме плевались. Ну собственно и правильно, что не стала тогда смотреть. Люблю иногда почитать семейные саги, но тут что книги, что кино  такая фигня, какие-то незамутнённые и истерично романтичные сценаристки и писательницы наваяли. А главное ещё восторженные отзывы в инете типа это при жызинь, так классно. Модно стало  писать про то как любили и усиленно со вкусом страдали. :biggrin: Помню в детстве пародия была Иванова "Про красную Пашечку" :biggrin: вот теперь понимаю про какую это литературу и кино. Плюс плохая игра актёров, даже дети не справились. Хорошо смотрятся только дом и лилии.  :yes: Короче смогла только серий пять осилить и то перекручивала, ну очень тягомотно. 

Поделиться сообщением

Пересмотрела 1 сезон Ищейки, и сразу два остальных посмотрела, как хорошо ГГ стали одевать в третьем сезоне!

Содержанки- пока  три серии посмотрела, и не могу определиться нравится или нет. Смешанные чувства.

Скажи правду - зацепил. Смотрела нон-стопом, состав очень хорош, и понравились последние минут 10, жизненно и без розовых очков

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 22:24, Klio сказал:

Присоединюсь к вопросу, как Вам этот сезон? Я в растрепанных чувствах, впервые прокручивала моменты

Поделиться сообщением

@Olenok я только начала Скажи правду, очень зацепил. Мне вообще тема женских переживаний от измен очень близка) Исакову обожаю, особенно в таком стиле переживаний, недосказанности, неясности. Похоже на Родину, где она маниакально преследовала Брагина. 

Смотрю, интересна развязка. 

@Cenicienta что-то я не поняла этого сезона. Думала все станет на свои места, а закрутились ещё с новой силой ?‍♀️

Поделиться сообщением

Ещё посмотрела Оптимисты. Случайно наткнулась на него. Сериал про советских дипломатов, небольшой отдел в МИДе. Начала смотреть из-за Егора Корешкова и Владимира Вдовиченкова. Очень понравилось, 1960г, Советско -американские отношения. У каждого сотрудника скелет в шкафу. 

Понравилась Северия Янушаускайте, ее акцент просто бомба. 

Поделиться сообщением

Смотрю сериал Шифр.С удовольствием смотрю .Нравится тема о послевоенном времени .Особенно тяжело приходилось женщинам .Не представляю как им выкручиваться приходилось и в быту и на работе .Еще оставаться модными ,красивыми проживая в коммуналке и с дефицитом всего на свете .

Поделиться сообщением

10 часов назад, Klio сказал:

@Olenok я только начала Скажи правду, очень зацепил. Мне вообще тема женских переживаний от измен очень близка) Исакову обожаю, особенно в таком стиле переживаний, недосказанности, неясности. Похоже на Родину, где она маниакально преследовала Брагина. 

@Cenicienta

Kilo, вот и я сразу же вспомнила "Родину"! Очень удается ей сыграть сумасшедшую. Я под конец даже стала сомневаться, увезла ли она Митю к тетке

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 00:24, Klio сказал:

видимо да. На ютубе есть обращение Аверина, он говорит, что специально сам просил такую концовку, чтобы в следующем сезоне показать людям, что нельзя руки опускать и сдаваться.

Поделиться сообщением

@moonshine посмотрим, что нам снимут ещё ?

Досмотрела Скажи правду 

я впечатлилась,безумно прониклась к героине, Исакова играет такие роли бесподобно.

Скрытый текст

Когда они сидели за столом и она все рассказала, у меня было ощущение , что я сижу рядом  

Ещё поражает окружение-соседи, секретарша, подруга-все знали и молчали, да непросто молчали, а покрывали его ?‍♀️ Ради чего? Ради чего эта ложь? Я не знаю, как бы поступила в подобной ситуации, не сталкивалась. Но как поступали они -это выше моего понимания.

И то, что он выбрал любовницу, и уехал с ней, а Ксения стояла кулаки кусала, ужасно конечно. А с женой было просто удобно? Из-за сына? Мне никогда не понять мотива измен

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klio сказал:

@moonshine посмотрим, что нам снимут ещё ?

Досмотрела Скажи правду 

я впечатлилась,безумно прониклась к героине, Исакова играет такие роли бесподобно.

Скрыть содержимое

Когда они сидели за столом и она все рассказала, у меня было ощущение , что я сижу рядом  

Ещё поражает окружение-соседи, секретарша, подруга-все знали и молчали, да непросто молчали, а покрывали его ?‍♀️ Ради чего? Ради чего эта ложь? Я не знаю, как бы поступила в подобной ситуации, не сталкивалась. Но как поступали они -это выше моего понимания.

И то, что он выбрал любовницу, и уехал с ней, а Ксения стояла кулаки кусала, ужасно конечно. А с женой было просто удобно? Из-за сына? Мне никогда не понять мотива измен

Kilo, очень хорошо подметили про ощущение полного присутствия! Как же мне было жалко героиню! Все, все против!

Скрытый текст

Ну ладно, соседка - она ей ничего не должна. Секретарша тоже - она же секретарша не Ксении, а ее мужа. Но подруга (также обожаемая мною Инга Оболдина:sla:), подруга как могла молчать?! Это точно настоящее предательство.

Я последние 2 серии вообще никакие дела, как обычно, под сериал, делать не могла, просто сидела и смотрела на экран с такими глазами, жадно вбирала в себя... думала, там вообще все плохо закончится,

Скрытый текст

думала, он ее убьет, ещё анонс такой был...А уехал почему не с Ксенией - новый ребёнок, последняя попытка вернуть уходящую молодость. Банально, но всё просто - "Седина в бороду - бес в ребро". 

Скрытый текст

Вообще сцена за столом - такой апофеоз всего, прилюдное вскрытие гнойников. Я так была рада за Ксению, прямо приговаривала: "Ну давай, покажи им ВСЕМ!" Но нормально - она - жертва, а с ней так обошлись все эти люди! Мамашка наобзывала, велела папашкее ее выгнать, девчонка 23-летняя, сыкуха, ещё и по роже засветила, а муженёк просто у нее на глазах сел в машину к любовнице и уехал. Ну как так?

Скрытый текст

Ещё и с финансами махинаций напроводил, бизнесмен новоиспеченный, блин. И, конечно, ему было очень удобно. И с сыном видеться, и пользоваться всем, что заработала Ксения. Ведь, как она сказала, "Всё, что на тебе -мое, и куртка эта, и машина, и дом, твоего нет ничего!" Одни проекты и махинации, сам ноль без палочки. Ну, разве что отец хороший, сыном занимается, пока жена создаёт семье все эти условия, вкалывая с утра до ночи. А удобство свое ещё и красиво назвал "Я люблю их обеих", ага:whistling:Мерзкий персонаж, конечно. Прямо сильную антипатию он во мне вызвал, ни капли сожаления.

Поделиться сообщением

@Olenok да, в главном герое заложены две противоположности 

Скрытый текст

С одной стороны он хороший отец, сын, к жене относился хорошо, не пренебрегал ею, а с другой такой подлец. Да, вы правильно заметили, про седину в бороду, не зря показали его 40летие. 

Деаочки, что можете ещё посоветовать такого рода? Про Отношения между мужем и женой 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу