3769 сообщений в этой теме

13 минуты назад, JiyaChopra сказал:

Представляю у Прилучного список утренних процедур перед съемкой?

Встать.

Умыться.

Почистить зубы.

Побрызгать автозагаром!

Приклеить уши!!!!

Спрятать хвост!!!!

тяжкий труд быть мажором)) 

Поделиться сообщением

Я где-то выше писала про автозагар, меня никто не поддержал, уж засомневалась в себе, автозагар просто жуткий, раньше были кабины такие с автозагаром, когда модно было, теперь наверно он давом мазался не ждал пока впитается и спать ложился, уж очень жёлтый, хочется отправить его кровь на билирубин сдать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kelp сказал:

Я где-то выше писала про автозагар, меня никто не поддержал, уж засомневалась в себе, автозагар просто жуткий, раньше были кабины такие с автозагаром, когда модно было, теперь наверно он давом мазался не ждал пока впитается и спать ложился, уж очень жёлтый, хочется отправить его кровь на билирубин сдать.

а может он морковку хорошо кушать)))

Поделиться сообщением

Девочки, я когда-то видела выступление Тарзана (который муж Натахи Королевой), так у меня такое же было ощущение:  везде загар ( даже на пятках:biggrin:), все гладкое, ровное, ни волоска, ни пятнышка. Еще и мейка было прилично.

Так Соколовский-то не стриптизер у нас, а пятки загорелые.:lol:

Поделиться сообщением

@Olya-Olya еще и пятки???!! а где ты их узрела?

Поделиться сообщением

Я целиком посмотрела Научи меня, оч приятный детектив, интересные рассуждения и красивая природа. Можно глянуть.

Поделиться сообщением

Я посмотрела, инстаграмм Панфилова....и он мне очень понравился.

Кстати, у Панфилова в инсте про сериал Месть, но по первому рекламы про данный сериал не было. Кто что слышал?

Поделиться сообщением

И еще любителям Павла Прилучного:
Дата выхода 2 сезона сериала "Дурная кровь" назначена, премьера новых серий ориентировочно состоится - 13 марта 2017 года.

еще в процессе съемки сериал Преступление с Павлом Прилучным Премьера: 03 апреля 2017
События сериала "Преступления" разворачиваются вокруг загадочного убийства молодой женщины, следователям прибывшим на место преступления стало ясно и очевидно, что убийца неуравновешен и крайне жесток, кем бы он не был.
Вскоре эта жуткая история разворачивается в сложную психологическую драму, не без внимания остаются вопросы моральных ценностей и человеческих чувств, которые волнуют и затрагивают каждого героя сериала.
В киноленте глубоко раскрыты такие составляющие как предательство близких людей, и противоположное чувство верности, не мало уделено цинизму и состраданию, так же есть месть и смирение.
Преступление это не просто очередной однотипный детектив, это захватывающая дух интрига, которая длится на протяжении всего сериала, ведь убийцей мог стать практически каждый из главных персонажей.

*охохо, лучше б 3й сезон Мажора быстрее сняли, а то он только в конце 2018 будет, иэх.*

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanchic сказал:

Я посмотрела, инстаграмм Панфилова....и он мне очень понравился.

Кстати, у Панфилова в инсте про сериал Месть, но по первому рекламы про данный сериал не было. Кто что слышал?

Может это очередной украинский сериал? Тогда он  сначала там пройдет, а у нас - когда его купят, если купят.

Поделиться сообщением

Я тут вас начиталась, и включила Мажора))) Первый сезон пошел на ура, Прилучный и правда в автозагаре))) я еще б предположила, что по сценарию мажористому Павлу нужен был достоверный образ)))) Про уши может тут и правда, как-то неестественно они к голове приторочены:neeee: на очереди второй сезон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мажор закончился и тема затихла.

С понедельника, начинается Обратная сторона Луны - новые серии

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanchic сказал:

С понедельника, начинается Обратная сторона Луны - новые серии

В 

Я уже в инете все серии посмотрела, но с удовольствием пересмотрю)

Поделиться сообщением

@Tanchic мне понравился в целом. Не понравился только конец, последняя или две последнии серии.В АВ  так...забавный) Не без ляпов, но В вполне на уровне первого сезона.

Поделиться сообщением

никто не смотрел вчера Обратную сторону луны 2?

Поделиться сообщением

Я смотрела. Первую часть просто обожаю. Вторая пока тоже нравится.Повеселили шутки про

Скрытый текст

"североамериканец - он и в Африке..." и эмульгаторы-стабилизаторы.

Поделиться сообщением

А по мне первый сезон "Обратной стороны Луны" был поинтереснее.

К тому же меня еще с 1 сезона жутко бесит актриса, которая Катю играет. Не знаю почему, но прям не могу на нее смотреть.

Поделиться сообщением

я пыталась первую серию ОСЛ2 посмотреть, не осилила.

какой-то сюр с этим СССР, больше комедия, чем детектив.

однозначно не буду смотреть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу