Яна-Ру

Финансовый кризис

8382 сообщения в этой теме

QUOTE(lanka_ya @ Dec 18 2014, 15:23)
Девочки про сша ответьте-было про угрозу военную от них что?????

было про расширение НАТО на восток после обещаний, что такого не будет, и что если медведь (прообраз России) будет сидеть тихо и "не гонять поросят" - из него сделают чучело

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 18 2014, 16:30)
а мне нет..
много посторонних вопросов. инетересовали меня лично другие вещи. не как квас на полки поставить, и будет ли мать героиня, а что делать дальше и как жить в глобальном мире.. я даже сейчас не про курс рубля.

Это минус журналистам и организаторам. Путин просто отвечал на вопросы

Поделиться сообщением

Тем временем Белый дом опроверг заявление Псаки о том, что Обама подписал новые антироссийские санкции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 18 2014, 15:30)
QUOTE(Atalii @ Dec 18 2014, 15:29)
QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Dec 18 2014, 15:27)
в целом выступление Путина мне понравилось
было ощущение праздника, зарядил оптимизмом  biggrin2.gif

мне тоже girl_happy.gif

а мне нет..
много посторонних вопросов. инетересовали меня лично другие вещи. не как квас на полки поставить, и будет ли мать героиня, а что делать дальше и как жить в глобальном мире.. я даже сейчас не про курс рубля.

Я думаю, этой информацией специально не делятся в данный момент

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Dec 18 2014, 15:32)
Отлично прошло.

о чем была конференция? вот меня мама спрашивает- что атм было- мне даже нечего пересказать, тк НИЧЕГО там не было.... huh.gif никакой новой информации или объяснения каких то явлений в мире- ничего не было этого. в бОльшом проценте из за совершенно странных порой вопросов.....
меня вот муж просит- переведи о чем говорят- я не могу- нечего переводить-вода одна.

кроме вопроса от бибиси- и сказать нечего.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 18 2014, 14:25)

да только ответ как всегда уклончиво обтекаемый.
Где конкретные меры? Где конкретные решения?
Одни только надо развивать да надо помогать

В таком случае, зачем тогда прав-во??? Может они тоже что-то делать будут, я б вообще хотела почаще по телеку Медведева слушать с Набиуллиной, что конкретно они делают, чтобы такой паники не было и слухи бы не рождались.

Поделиться сообщением

Девушки, пресс конференцию не смотрела, но прочитала тут, что президент согласен с политикой цб. Как вы на это смотрите? Тут же ждали порки Набиуллиной и многого другого... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 18 2014, 20:30)
а что делать дальше и как жить в глобальном мире.. я даже сейчас не про курс рубля.

конкретнее?
очень обтекаемый вопрос у вас

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Dec 18 2014, 15:20)
Второй день хожу по разным магазинам бытовой техники - вот где ад и паника! Мне всего-то надо купить нещастную йогуртницу, заказанную подругой на ДР, но зрелище и очереди впечатляют! Гребут всё - последнее, с витрины, без коробки, облапанное, без проверки  facepalm.gif  facepalm.gif  А между тем цены уже поднялись там, буквально за ночь с позавчера на вчера - в МедиаМаркт и сегодня - в М-Видео. Я одного не понимаю, эти люди будут после НГ телевизоры есть? Смысл сбрасывать наличку в таких масштабах?  huh.gif

Есть большая доля вероятности, что атака на быт.тенику ведется ближайшими странами-соседями. Знаю, что белорусы вывозят все из Смоленска, вот видно и до Москвы доехали.
Я вам просто как пример расскажу, например икра, баночка 140 (или 120)грам стоит сейчас для нас (белорусов) - 145 российский рублей. Поэтому все и ринулись скупать.

А тем временем в Беларуси - валюту уже частично не продают, доллар по НБ не меняется, а в обменниках за ночь подскочил с 11 000 до 11 500. Я думаю, что вся прелесть у нас будет после НГ, шматанет нас вслед за вами.
Только если у вас хотя бы рубль везде в ходу, то у нас-то доллар. Вот например я плачу за кв 500 у.е. именно в долларах. Вчера я уже не смогла купить доллары из-за их отсутствия. И если у нас так же курс вырастет вдвое, то я тупо буду платить в два раза больше, и очень мне этого не хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladly @ Dec 18 2014, 15:25)

Во избежание ата-та от модераторов, уклонюсь от дискусий на сей счет ... shuffle.gif

Тогда хотя бы на первый вопрос ответьте.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Dec 18 2014, 14:22)
через 2 года станет легче, а 2 года как-нибудь проживем на гречке-айфонах и дрелях dry.gif

Зато гречку все будут варить в новых мультиварках, наваренное хранить в новых холодильниках, а после еды тарелки мыть в новеньких посудомойках.
у нас за неделю россияне из квартир своих сделали "дом будущего", упаковав его электроникой по самый потолок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 15:33)
Тем временем Белый дом опроверг заявление Псаки о том, что Обама подписал новые антироссийские санкции.

Чоэт? Ссыкотно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Felechita @ Dec 18 2014, 14:46)
QUOTE(Lelich @ Dec 18 2014, 13:37)
QUOTE(littlefox @ Dec 18 2014, 14:36)
QUOTE(Lelich @ Dec 18 2014, 18:35)
Собчак же его крестница? Нет?

Вроде, да. yes.gif

вот об этом он точно жалеет facepalm.gif

Ее отец ему дал дорогу в жизнь. Разве не нужно быть благодарным за это?)

Ей или ее отцу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 18 2014, 16:33)
Я думаю, этой информацией специально не делятся в данный момент

нас успокоили, а не сказали "готовьтесь". Все-таки рано еще все карты раскрывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Dec 18 2014, 15:33)

а разве нет определенной цензуры, запрещающей провокационные и неудобные вопросы?
мне казалось, цель конференции состояла в ободрении народного духа и сокращении паники
QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 15:33)

она в своем репертуаре

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Dec 18 2014, 15:35)
Девушки, пресс конференцию не смотрела, но прочитала тут, что президент согласен с политекой цб. Как вы на это смотрите? Тут же ждали  порки Набиуллиной и многого другого... unsure.gif

он сказал, что оценивает действия ЦБ как, в целом, адекватные ситуации, но отдельные вопросы к их работе есть, и есть претензия, что некоторые меры были предприняты с запозданием. ИМХО, это не положительная и не отрицательная оценка.

Поделиться сообщением

Искала где наличку снять, не нашла, в один(!) из четырех банкоматов только карта засунулась, виза не заблокирована, но наличности и в этом банкомате нет. Милые люди вчера все подчистую смели.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Dec 18 2014, 15:20)
Добби ей Богу.
Простите, не сдержалась.

Конечно, он будет вписан в мировую историю. Даже интересно жить, я за свои 37 лет столько посмотрела от социализма до капитализма, а теперь вообще не знаю, куда приедем)

Ну.. "Мы этот период пройдем")

Это вы о ком?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Dec 18 2014, 16:33)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 18 2014, 16:30)
а мне нет..

facepalm.gif
А туда попали все, кто хотел, с вопросами, которыми хотел?! Правда?

Согласна с Васей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу