Яна-Ру

Финансовый кризис

8382 сообщения в этой теме

QUOTE(ulia-ru @ Dec 18 2014, 15:12)
QUOTE(Рахиль @ Dec 18 2014, 15:07)
QUOTE(ulia-ru @ Dec 18 2014, 15:06)
Сегодня ходила смотреть новый офис для себя (в панике, я ип, хотела уменьшить траты в преддверии жесткой экономии), девушка из офисного центра сказала, что у них за сутки освободилось 200 кв метров. Все в панике съезжают. Я подумала и решила, что после НГ будет и выбор, и цены, возможно, снизятся.

А я няню буду почасовую искать - тоже думаю, уступят мне по цене

Еще бы, сейчас многим мамам просто негде будет работать, какой то бизнес свернется (вот как мой, к примеру), будут сами воспитывать без нянь.
А уж на ногтях всяких как начнут экономить...

Я жду необходимости экономии личной на продуктах питания, на одежде и на поездках за границу. Цены на услуги не должны бы возрасти беспредельно за счет конкуренции, может, я и ошибаюсь.

Конечно, кому нужны будут ногти по нереальным ценам в кризис? Придется уступать по цене

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 18 2014, 15:02)
QUOTE(lanka_ya @ Dec 18 2014, 15:01)
QUOTE(Cayetana @ Dec 18 2014, 15:57)
А тем временем сбербанк онлайн по моей карте на 10 тыс больше показывает, чем фактически у меня есть  huh.gif

Специально залезла-у меня все верно до копеечки
Эх-накинули бы 10чку

за флуд дальше буду штрафовать.

Уважаемый модератор, в этой теме- про фин.кризис- на протяжении многих страниц обсуждается тема с финансами на картах и на вкладах. Чем мой ответ в теме отличается от десятков подобных, оставленных тут до меня и почему именно он посчитался флудом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Dec 18 2014, 16:14)
Я знаю что хочу получить от власти, знаю, что получаю сейчас, знаю какова вероятность смены власти на данный момент.
И я вроде нигде не написала, что я за революции и кровавый переворот?  biggrin2.gif

А вы понимаете что глобальная смена власти - это как раз кроваво?! fegh.gif

Поделиться сообщением

Весной был принят указ о реабилитации депортированных народов из Крыма. Местная власть не делает никаких шагов по его реализации. Почему этот указ остался "без жизни"?

Я не считаю, что этот указ "без жизни". Никто его не может отменить - ни местные власти, ни какие-то другие. Мы подписали указ о реабилитации всех депортированных народов. На мой взгляд, это имеет серьезное морально-этическое значение

Мы приняли решение о том, что все основные языки полуострова являются государственными. Этого никогда не было раньше. Это важно для того, чтобы крымчане ощутили себя полноправными гражданами России. Есть и вопрос легализации земли

Я знаю, что не все согласны с таким решением: если мы будем постоянно легализовывать самозахваты, мы вопрос не решим. Но я хочу, чтобы меня услышали все крымчане: вопрос о депортированных народах - вопрос отдельный. Но все должны соблюдать закон

Мы разрабатываем программу, согласно которой все репрессированные народы должны будут почувствовать поддержку с точки зрения экономики социальной сферы. Этот вопрос никто не забыл, но он требует проработки. Мы точно будем это делать

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Dec 18 2014, 15:17)
Я знаю что хочу получить от власти, знаю, что получаю сейчас, знаю какова вероятность смены власти на данный момент.
И я вроде нигде не написала, что я за революции и кровавый переворот?  biggrin2.gif

А вы понимаете что глобальная смена власти - это как раз кроваво?! fegh.gif

Нет, власть молча утрется, грустно пожмет плечами и поплетется в даль туманную bb.gif

Поделиться сообщением

Да времена не простые (...) но в целом политика правильная
Сохраняя макроэкономическую устойчивость мы можем решить соц задачи

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может кратко резюмировать что сказал Гарант по поводу нашей экономики. Сколько будет длится эта Ж и когда ей конец? (Ж, а не экономике)

Поделиться сообщением

Можно сделать краткие выводы для себя- все будет хорошо. Не совсем скоро, но будет точно все хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 18 2014, 15:19)
Кто-нибудь может кратко резюмировать что сказал Гарант по поводу нашей экономики. Сколько будет длится эта Ж и когда ей конец? (Ж, а не экономике)

Максимум через 2 года bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Dec 18 2014, 15:13)
Девушка чем-то на Кабаеву похожа. Хорошо, что хоть что-то из Крыма выступил.

Только вопрос у нее какой-то не сильно острый и насущный ИМХО

Поделиться сообщением

Девочки я может пропустила, а про военную агрессию возможность ее америкосов и нато было что нибудь???

Поделиться сообщением

Второй день хожу по разным магазинам бытовой техники - вот где ад и паника! Мне всего-то надо купить нещастную йогуртницу, заказанную подругой на ДР, но зрелище и очереди впечатляют! Гребут всё - последнее, с витрины, без коробки, облапанное, без проверки facepalm.gif facepalm.gif А между тем цены уже поднялись там, буквально за ночь с позавчера на вчера - в МедиаМаркт и сегодня - в М-Видео. Я одного не понимаю, эти люди будут после НГ телевизоры есть? Смысл сбрасывать наличку в таких масштабах? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge @ Dec 18 2014, 14:04)
QUOTE(Венера в мехах @ Dec 18 2014, 13:56)
Давно пора

бежать? или не давать? brows.gif fegh.gif

Не давать rolleyes.gif целее будут

Поделиться сообщением

Максимум два года.

Поделиться сообщением

Добби ей Богу.
Простите, не сдержалась.

Конечно, он будет вписан в мировую историю. Даже интересно жить, я за свои 37 лет столько посмотрела от социализма до капитализма, а теперь вообще не знаю, куда приедем)

Ну.. "Мы этот период пройдем")

7. Запрещено использовать клички на основании внешности( пола, возраста, национальности, этноса, специальности , увлечений) по отношению к политическим деятелям ЛЮБЫХ государств.
бан 15 дней
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная, я так поняла Ж... будет длиться около 2 -х лет....сказал что за два года должны выбраться....

Поделиться сообщением

Нигде, просто хотелось в этом убедиться hi.gif

Российские биржи рекордно растут на заявлениях президента Владимира Путина в ходе ежегодной пресс-конференции. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс РТС вырос на 3,62%, достигнув 744,24 пункта.

Индекс ММВБ поднялся 5,97%, до 1498,2 пункта.

Ранее сообщалось, что российские биржи открылись ростом в пределах 5,5%.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию ежегодной пресс-конференции Путина.

Поделиться сообщением

максимум 2 года bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Юморок

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladly @ Dec 18 2014, 14:56)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Dec 18 2014, 15:54)
QUOTE(Gladly @ Dec 18 2014, 14:34)

Ну так вроде ж в нашей стране никто никого силой не держит  brows.gif Можно легко отправиться туда, где и президент правильный и вообще все "цветет и пахнет"   fegh.gif

Расскажите пожалуйста , как? Мне вот с новым положением рубля даже в отпуск отправиться сложно.
У меня поездка из 90 тыс превратилась в 180... Я сейчас сижу и не понимаю куда бежать, почку продавать или в церковь молиться. biggrin2.gif

А зачем досиживать в "плохой" стране до ее худших времен? brows.gif

Страна-то почему вдруг плохая?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу