Яна-Ру

Финансовый кризис

8382 сообщения в этой теме

leeka, это не так.
скажем так, "невсётакоднозначно".

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Dec 18 2014, 15:00)
Дамы, пытаюсь прошерстить тему, но уж очень быстро она прирастает. Что все-таки с безналичной паникой?) Мне надо деньги на кредитку вернуть, есть ли какие-то проблемы со сбербанк-онлайн?

нет проблем со сбеобанком онлайн. если глобально.

Поделиться сообщением

Дамы, пытаюсь прошерстить тему, но уж очень быстро она прирастает. Что все-таки с безналичной паникой?) Мне надо деньги на кредитку вернуть, есть ли какие-то проблемы со сбербанк-онлайн?

все в порядке bigwink.gif

Поделиться сообщением

Большие проблемы с онлайном. Бедные программисты.
Вам кредит гасить? Дойдите лучше до операциониста.

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Dec 18 2014, 15:01)
QUOTE(Cayetana @ Dec 18 2014, 15:57)
А тем временем сбербанк онлайн по моей карте на 10 тыс больше показывает, чем фактически у меня есть  huh.gif

Специально залезла-у меня все верно до копеечки
Эх-накинули бы 10чку

за флуд дальше буду штрафовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Dec 18 2014, 16:00)
Дамы, пытаюсь прошерстить тему, но уж очень быстро она прирастает. Что все-таки с безналичной паникой?) Мне надо деньги на кредитку вернуть, есть ли какие-то проблемы со сб facepalm.gif ербанк-онлайн?

Про это ВВП не говорил biggrin.gif
Имхо-все нормально
Я не понимаю смысл с паникой по карточкам-у нас в мест группе фотки выкладываю из очередищ facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Dec 18 2014, 18:00)

Слухи и паника приносят свои плоды.
Все кинулись снимать-платить, как результат и так глючный СБонлайн повис.
Так это нормально. Паника схлынет-отвиснет.

Поделиться сообщением

QUOTE(@Triss@ @ Dec 18 2014, 15:59)
QUOTE(ясая @ Dec 18 2014, 13:33)
Собчак боится прям
и  " В украине"
ох, я стала ее разлюбливать прям сильно в связи с хамоном и прочим в последнее время

Одной мне кажется, что она с ним в одной связке, просто у нее роль такая - для всего мира она в оппозиции, типа картинки, что в стране есть оппозиция.

Периодически такие мысли возникают про всю оппозицию, включая Навального и Ходорковского biggrin2.gif но нет, они в разных связках connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Dec 18 2014, 15:02)
не журналист, а обвинитель какой-то от Ирана  biggrin2.gif

ну почему обвинитель, правильные вопросы задает
союзники и партнеры лишними не бывают

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Dec 18 2014, 15:02)

Можно подробнее? Мне на кредитку докинуть просто, через онлайн обычно в тот же день закидывается, а через операциониста до 3х дней( Мне не срочно, но не хочется, чтобы зависли.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 18 2014, 15:04)

Да, нормальный вопрос, актуальный

Поделиться сообщением

Мне кажется, он не помнит имя президента Ирана wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Dec 18 2014, 15:02)
QUOTE(katherinek @ Dec 18 2014, 16:00)
Дамы, пытаюсь прошерстить тему, но уж очень быстро она прирастает. Что все-таки с безналичной паникой?) Мне надо деньги на кредитку вернуть, есть ли какие-то проблемы со сб facepalm.gif ербанк-онлайн?

Про это ВВП не говорил biggrin.gif
Имхо-все нормально
Я не понимаю смысл с паникой по карточкам-у нас в мест группе фотки выкладываю из очередищ facepalm.gif

Да у меня просто через 10 дней льготный период, хотелось бы как раз без паники)

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Dec 18 2014, 15:04)
QUOTE(ulia-ru @ Dec 18 2014, 15:02)

Можно подробнее? Мне на кредитку докинуть просто, через онлайн обычно в тот же день закидывается, а через операциониста до 3х дней( Мне не срочно, но не хочется, чтобы зависли.

давайте вы эти вопросы решите лично собственноручным входом в систему

Поделиться сообщением

Сегодня ходила смотреть новый офис для себя (в панике, я ип, хотела уменьшить траты в преддверии жесткой экономии), девушка из офисного центра сказала, что у них за сутки освободилось 200 кв метров. Все в панике съезжают. Я подумала и решила, что после НГ будет и выбор, и цены, возможно, снизятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 18 2014, 20:05)
QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 18 2014, 15:04)

Да, нормальный вопрос, актуальный

да больше про обвинительный тон и насупленные брови...

Поделиться сообщением

Ровно год назад вы заявили, что Иран - приоритетный партнер России. Но год прошел, товарооборот уменьшился, никаких особых контактов не получилось. Иран не зовут в ШОС, его нет в Евразийском сообществе. Не участвует Иран и в крупных энергетических проектах. Товарооборот очень низкий. Никто в России не несет ответственности за падение товарооборота с Ираном. Но думаете ли вы о назначении ответственных за отношения с приоритетными государствами? И еще. От взаимодействия РФ с Ираном многое зависит. Вы собирались посетить Иран в этому году, но этого не произошло. От деятельности послов очень многое зависит. Не стоит ли обратить на это более пристальное внимание?

Первое, что касается посла. Он отвечает за улучшение межгосударственных связей, но в его прямые обязанности не входит увеличение товарооборота. Какова дипломатическая эффективность, определяет МИД. После вашего выступления мы обратим внимание на эффективность работы посольства. Товарооборот несколько снизился, но мы предпринимаем попытки увеличить его и улучшить его структуру, но это зависит не только от нас, но и от международной обстановки. Экономика Ирана тоже зависит в значительной степени от цен в энергетическом секторе

Сейчас мы все являемся свидетелями понижения цен на нефть. на этот счет много разговоров. Кто-то говорит о сговоре Саудовской Аравии и США. Может, это и так, а может и нет. Может, это борьба традиционных производителей со сланцевой нефтью. Мы достоверно этого сказать не можем. Если уровень цен будет держаться так низко, то компании перестанут вкладываться в добычу, и в результате это цена скакнет, от чего пострадают развитые страны. Мы ищем возможности по диверсификации сотрудничества с Ираном и делаем это искренне. Мы стремимся к реализации имеющихся договоренностей

Все непросто с расчетами, там целый комплекс проблем. Нужна воля с обеих сторон. Нужно, чтобы контракты были выгодны для компаний. Мы будем работать по поиску пути увеличения нашего товарооборота. И будем совместно по решению проблемы с иранской ядерной программой. На наш взгляд, иранское правительство демонстрирует очень большую гибкость. И странно, что не подписано до сих пор решение проблемы. Что касается поездки - я был в Тегеране. В этом году? Важна поездка не ради поездки. Я встречался с главой Ирана. Мы решаем совместные вопросы. Мы исполнили свои обещание по строительству. И будем работать дальше

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Dec 18 2014, 15:06)
Сегодня ходила смотреть новый офис для себя (в панике, я ип, хотела уменьшить траты в преддверии жесткой экономии), девушка из офисного центра сказала, что у них за сутки освободилось 200 кв метров. Все в панике съезжают. Я подумала и решила, что после НГ будет и выбор, и цены, возможно, снизятся.

А я няню буду почасовую искать - тоже думаю, уступят мне по цене

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Dec 18 2014, 13:48)
QUOTE(Rettka @ Dec 18 2014, 13:40)
Что-то я не вижу Путина нервным. И выглядит нормально. Собчак хуже выглядит biggrin2.gif

нервная и потная. connie_tap.gif

Почему я не вижу то, что видят другие. Зря, наверно, новый телек не купила, не увидела капельки пота на ее лице и да и нервого тика mad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу