Яна-Ру

Финансовый кризис

8382 сообщения в этой теме

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 18 2014, 11:02)
вообще я вот так подумала - если бы у меня сейчас были деньги (ну реально деньги, а не 1-2зп), я б наверно тоже покупала - потому что четкого плана что делать с рублями сейчас у меня нет. И идей никаких нет. А хотелки. Хотелки всегда найдутся

Если бы у меня были деньги - хотя бы в размере 1-2 зп - я бы не покупала ничего. Запасы еды, бытхима, ухода и пр. необходимого на 1-2 месяца, а остальное беречь как зеницу ока и не тратить - мало ли что. И уж точно не стала бы покупать телевизор (шубу, дрель,..), если бы у меня по плану не стояла а списке покупка тв (...) к Нг.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Dec 18 2014, 14:30)
QUOTE(Ceresal @ Dec 18 2014, 13:20)
Какой-то бухой мужик спрашивает почему ими производимый квас не берут в ашан  laugh.gif

Хороший маркетинговый ход. Чувак отлично пропиарил свой квас. Завтра интернет будет кишить фотожабами с упоминанием этого кваса

Я квас не люблю, но мне захотелось sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Dec 18 2014, 14:30)
QUOTE(Оления @ Dec 18 2014, 14:26)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 18 2014, 15:24)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Dec 18 2014, 14:22)
QUOTE(leeka @ Dec 18 2014, 14:14)
QUOTE(@Triss@ @ Dec 18 2014, 14:01)

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Неужели кто-то думает, что он скажет, что все плохо, вы тут как-нить сами выплывайте, я устал, я ухожу  biggrin.gif
Но все лучше, чем полное молчание, что только непонятные экономисты и предсказатели выступают

я этого, признаться, боялась biggrin.gif bb.gif

а я только на это и надеялась biggrin2.gif

И я

И кого вместо Путина, вы уже решили?

Подумают потом,главное-"хуже не будет"

вот и соседи наши тоже так думали sleep.gif

Поделиться сообщением

Как вы оцениваете российско-китайские отношения в уходящем году? И какими вам видятся перспективы в следующем? В следующем году состоится встреча в Уфе, где будет обсуждаться взаимодействие в рамках ШОС. Каковы ваши прогнозы?

Начну с конца. ШОС создавалась как структура для решения пограничных вопросов между Китаем и бывшими республиками СССР. Она в этой части сработала эффективно и свою задачу выполнила. Но эта структура вышла за рамки первоначальных границ и задач

Потому что она востребована. Сейчас интерес к работе в ШОС проявляют и Иран, и Индия, и Пакистан. С КНР наши отношения развиваются очень динамично. У нас под 90 миллиардов долларов оборот, несмотря на все трудности в мировой экономике, несмотря на все экономические трудности. И он будет расти, я в этом уверен

Наша главная задача заключается в диверсификации торгово-экономических связей. И мы успешно движемся в этом направлении. Мы работаем вместе в космосе, авиастроении и по целому ряду других направлений. У нас много общих интересов, мы тесно сотрудничаем на международной арене

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 18 2014, 14:29)
QUOTE(СиндиКэт @ Dec 18 2014, 14:27)
QUOTE(Zмейkа @ Dec 18 2014, 14:25)
QUOTE(Вредная @ Dec 18 2014, 15:20)
позорище какое!!!!! организаторов на мыло! dry.gif

Да ладно, там доблестная ФСО даже микробов всех, что в зале, досмотрела, это элемент шоу.

а вокруг ЦМТ одни "дпсники" и никакой больше охраны, только что прокатились рядом biggrin2.gif
Кстати, Темнейший опаздывал на шоу

Неужели дорогу не перекрыли как обычно и в пробке стоял

пробок около ЦМТ в это время нет hi.gif , приостанавливали движение на 5-7 минут и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 18 2014, 14:30)
QUOTE(kilo_irisok @ Dec 18 2014, 11:02)
вообще я вот так подумала - если бы у меня сейчас были деньги (ну реально деньги, а не 1-2зп), я б наверно тоже покупала - потому что четкого плана что делать с рублями сейчас у меня нет. И идей никаких нет. А хотелки. Хотелки всегда найдутся

Если бы у меня были деньги - хотя бы в размере 1-2 зп - я бы не покупала ничего. Запасы еды, бытхима, ухода и пр. необходимого на 1-2 месяца, а остальное беречь как зеницу ока и не тратить - мало ли что. И уж точно не стала бы покупать телевизор (шубу, дрель,..), если бы у меня по плану не стояла а списке покупка тв (...) к Нг.

на на что тратить? на кв - столько налички мало у кого есть, машины если уже есть? продукты покупать? или валюту?

рубли беречь? они же обесценились уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladly @ Dec 18 2014, 14:27)
QUOTE(Оления @ Dec 18 2014, 15:26)

Опередили меня с вопросом rolleyes.gif вот тоже интересно, есть ли сейчас какая-то альтернатива для страждующих перемен fegh.gif

что вы, Обама же bb.gif sleep.gif

я не могу смотреть, но не думаю, что там кто-то пьян blink.gif вы чего blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ Dec 18 2014, 15:13)
wacko.gif завидный холостяк, есть ли время на личную жизнь... ну нафига это кому-то?
тут с экономикой...пятая точка,а  бабы все об этом!

ну видно было, что ему не до шуток sleep.gif

Поделиться сообщением

ЖЕСТЬ "Как вшивого по бане" lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Dec 18 2014, 15:24)
выложили его вопрос. Поскольку картинку не вижу, могу предположить, что выпил "для храбрости"

Может, и для храбрости, может, и не пьяный вовсе, как пишут. Просто троллить этого дядечку будут теперь все biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 18 2014, 15:32)
QUOTE(Gladly @ Dec 18 2014, 14:27)
QUOTE(Оления @ Dec 18 2014, 15:26)

Опередили меня с вопросом rolleyes.gif вот тоже интересно, есть ли сейчас какая-то альтернатива для страждующих перемен fegh.gif

что вы, Обама же bb.gif sleep.gif

я не могу смотреть, но не думаю, что там кто-то пьян blink.gif вы чего blink.gif

Ну так вроде ж в нашей стране никто никого силой не держит brows.gif Можно легко отправиться туда, где и президент правильный и вообще все "цветет и пахнет" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лучик солнца @ Dec 18 2014, 16:32)
QUOTE(Пых-Пых @ Dec 18 2014, 15:13)
wacko.gif завидный холостяк, есть ли время на личную жизнь... ну нафига это кому-то?
тут с экономикой...пятая точка,а  бабы все об этом!

ну видно было, что ему не до шуток sleep.gif

ну он чет приплел какой-то разговор с другом, про любовь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Dec 18 2014, 15:34)
ЖЕСТЬ "Как вшивого по бане"  lol.gif  lol.gif  lol.gif

он разряжает обстановку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Dec 18 2014, 14:34)
Может, и для храбрости, может, и не пьяный вовсе, как пишут. Просто троллить этого дядечку будут теперь все biggrin.gif

черный пиар тоже пиар

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Dec 18 2014, 14:34)
QUOTE(HIFIGIRL @ Dec 18 2014, 15:34)
ЖЕСТЬ "Как вшивого по бане"  lol.gif  lol.gif  lol.gif

он разряжает обстановку biggrin2.gif

2,5 часа а интерес не угасает

Поделиться сообщением

инет уже кишит вятским квасом
а Коммерсант написал про "пьяного журналиста" blink.gif

"Пьяный кировский журналист рассказал президенту про чудодейственную силу вятского кваса.

- «Репортер»: Вы знаете, у нас делают Вятский квас. Много кваса. Хороший квас.
- Путин: Я вижу, вы махнули уже…"

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Dec 18 2014, 14:23)
QUOTE(La carogna @ Dec 18 2014, 14:18)
QUOTE(Омела @ Dec 18 2014, 13:17)
wallbash.gif  wallbash.gif  wallbash.gif у Кабаевой нет детей!

а сын Дима как же? sleep.gif

huh.gif давно опровергли этот слух

да какой ж это слух biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Dec 18 2014, 14:03)
а что правда объединяют Тюмень с Ямалом?  huh.gif

сложно объединить то, что входит в состав другого.
Ямало-Ненецкий автономный округ и так входит в Тюменскую область.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladly @ Dec 18 2014, 14:34)
Ну так вроде ж в нашей стране никто никого силой не держит  brows.gif Можно легко отправиться туда, где и президент правильный и вообще все "цветет и пахнет"  fegh.gif

ну меня тут много что держит и я никуда не собираюсь, если что biggrin2.gif
Обама уж меня точно не дождется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу Евтушенкова. Он вчера вышел на свободу. Если против него есть реальное обвинение, почему это произошло. И означает ли все это смену правил игры для бизнесменов?

Дело "Башнефти" не имеет ничего общего с пересмотром итогов приватизации. Суд не поставил под сомнение законность приватизации, он поставил под сомнение факт передачи имущества из федеральной собственности в региональную. Единственное, в чем заподозрили Евтушенкова, так это в том, что, зная о высокой стоимости актива, он купил его по заниженной цене. Таким образом он помог легализовать собственность неправомочным собственникам. Но этот факт не доказали. Надеюсь, что "Система", которая многое сделала для развития в разных сферах экономики, восстановит свои позиции на рынке. Я собираюсь встретиться с бизнесменами перед Новым годом, и господина Евтушенкова тоже туда пригласят

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу